ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.09.09 00:18  

Пьяный водитель врезался в ограждение

Поврежденный автомобиль BMW 520 на месте ДТП

В Зеленограде нетрезвый водитель иномарки врезался в бетонный блок.

ДТП произошло ранним утром 15 сентября на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 1004. Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Владимир Чечуров, водитель автомобиля BMW 520 двигался по проспекту в сторону станции Крюково. Проезжая участок дороги, где ведется строительство подземного пешеходного перехода, он не справился с управлением и совершил наезд на бетонный блок.

Позже выяснилось, что мужчина находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. С травмами различной степени тяжести виновник происшествия был доставлен в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7848



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 19.09.2009 11:40:06

Одна пьянь нашла другую пьянь и чуть не убились все, водка до добра не доводит!


Гость 18.09.2009 16:43:27

Серж че за хрень ты несёшь?!

"Тебе видимо пох, что твой водила пьяный в доску не вписался в поворот на скорости 120км/ч."



Водила не его, а бомбила. И ему действительно на него должно быть пох!

Посажир тут при чём?

Или всем пешеходам, которые тачки ловят, алкотестерами обзавестись и давать водилам дуть в них?

Уроды ГИБОНы, которые пьяного вычислить не могут.


Гость 18.09.2009 13:11:51

"Посажир", убей себя апстену, сцука. Тебе видимо пох, что твой водила пьяный в доску не вписался в поворот на скорости 120км/ч. Тебя больше волнует, что тебя "обозвали"... как это так, я на бэхе, мля, а меня "обзывают". Чудак ты на букву "мэ".


Гость 18.09.2009 03:56:38

А вот обзываться тоже не стоит, потому что мы сами были пьяны (очень), а на сколько я знаю, пьяный человек не в состоянии определить человека на сколько тот пьян или трезв..!!


Гость 18.09.2009 03:52:03

Люди, успокойтесь..!! Вадила был пьян-это да..!! Бомжа там ни какого не было, это был мой кореш..!! Мы с другом сидели в баре,вышли и поймали машину, парень как вы говорите "бомж" уснул на заднем сидении, я сидел на переднем. слава богу что я был пристёгнут... Ехали мы в сторону 20-ого района (домой), не вписались в поворот. потому что входили в него на скорости 120 км\ч. Когда было само столкновение с блоками. я вышел и открыл заднею дверь, а по скольку машина была под наклоном, он и вывалелся от туда без сознания. потому что при ударе, он головой ударился об центральную стойку..!! Вот и всё..!!


Гость 17.09.2009 14:12:40

Видел это дтп... Чуваку под калеса бомж бросился. он пытался увернуться и вылетел на блоки. сам жив остался. бомжу не повезло.



Уважаемые пешеходы, роллеры , велосепедисты и т.д. Выучите правила дорожного движения!!!! Из за вас столько аварийных ситуаций!!!


Гость 17.09.2009 13:48:07

Вот народ странный, неужели инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?Ну ладно может на всех ему по... но даже о собственной жизни не думать это уже клиника...


Гость 17.09.2009 11:47:36

Зашлепали уже пьяные ушлепаны в нашем красивом и зелёном городе! Выпил - иди пешком, скотина тупорылая, не ясно чтоль? А всех, кого остановили в нетрезвом виде разгонять и в бетонный блок на полном ходу. Выжил - урок на всю жизнь запомнит, не выжил - одним ушлепаном меньше, естественный отбор. Бэху древнюю купил и считает что король дорог, удолбыш быдлогопный.


Гость 17.09.2009 01:42:21

Да этот водитель был пьян и поплатился за это Бог ему судья,Слава Богу  ни кого не убил и то хорошо. каждый день езжу на машине и что я вижу, едеш утром, блоки в одном месте, едеш вечером блоки в другом месте, при этом временная разметка ведет хрен знает куда,половина стерлась, половина ведет на встречку, и т.д  !Частенько знак о том, что и идут строительные работы стоит за пару метров до самих строительных работ и блока соответственно, а то и на самом блоке! Плюс ко всему Эти блоки занимают половину проезжей части. во всем мире стоят пластиковые тумбы с водой, он и машину на скорости останавливает и не кто особо не травмируется, а у нас если в этот блок уе**ся , сразу на погост отправишься.


Гость 17.09.2009 09:25:58

ну вот опять. что не день - новость о пьяном на дороге... грустно....