ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.10.09 13:49  

Школьница получила пулевое ранение

Фото пользователя tau_lynx с liveinternet.ru

В Зеленограде подростки устроили стрельбу из травматического пистолета.

Инцидент произошел в одном из зеленоградских лесов. Как сообщает Life.Ru, группа подростков отдыхала на природе. В самый разгар посиделок на поляну нагрянула группа молодых людей. Они заявили, что это их территория, и потребовали, чтобы школьники ее немедленно освободили. Услышав отказ, один из молодых людей вытащил травматический пистолет и начал стрелять. Пуля задела 15-летнюю школьницу. По данным издания, с ранением лба она была доставлена в больницу.

В пресс-службе УВД Зеленограда Инфопорталу сообщили, что телефонограмма о раненной девушке действительно поступала из городского травмпункта в правоохранительные органы в конце сентября, однако сама пострадавшая заявила милиционерам, что не имеет претензий к своему обидчику. К тому же выяснилось, что школьница в момент происшествия была пьяна.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7091



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 26.

Гость 08.10.2009 17:35:12

знаю я эту девочку, благо обошлось всё вроде, вот только наша "доблестная" милиция арестовала почему тех, кто привел её в травм-пункт


Гость 05.10.2009 16:22:49

Эх ,молодежь,молодежь... Я помню и нас чехвостили по любому поводу.Правда, до стрельбы у нас не доходило.


Гость 05.10.2009 10:07:04

А гдеже наши доблесные правоохранительные органы. в крюково деньги сшибают у добропорядочных граждан. почему всякие подонки могут расхаживать, пусть даже и стравматическим оружием. Ведь явно видно , что оружие покупалось не для самообороны. Мне однажды тоже пришлось крюк сделать потомучто увидел как один пьяный молодой человек устроил разборки девушке махая при жтом пистолетом.  


Гость 04.10.2009 16:06:45

Странное впечатление от статьи. "В Зеленограде подростки устроили стрельбу из травматического пистолета". Потом выясняется, что "группа подростков отдыхала", а стрельбу начали некие "молодые люди"(даже непонятно какого возраста: может это были дядьки за 30?). И какое имеет значение была ли девочка пьяна или нет? Тот, кто стреляет в человека все равно преступник, если это, конечно, не была необходимая самооборона.


Гость 04.10.2009 12:32:15

RoughBoy, Слушай меня внимательно, понтуется тут он. Это не ты всё сказал, а я тебе всё сказала. Мнение, знаешь ли, оно как Annus horribilis, у всех есть.


RoughBoy 03.10.2009 22:49:50

Ангебу! (я все сказал. инд.)


Гость 03.10.2009 22:32:35

ildar, вот в отличии от некоторых, я таким не занимаюсь и если пишу, то только от своего имени, мне не 15 лет чтоб заниматься таким дед садом.

RoughBoy, а ты на себя много не бери. Те что-то ненравится? Сам удались отсюда. Я тебя не трогаю, не трогай и меня.


ildar 03.10.2009 21:05:00

RoughBoy 03.10.2009 18:46:01:

Зачем - уже вполне грамотно пишет и по делу. Потом - как можно забанить, если здесь можно писать без регистрации? Кто угодно может писать с таким же именем, и она может писать под разными именами и полемизировать сама с собой.


Гость 03.10.2009 19:02:33

Вообще, здесь не сказано, что всё уладили. Если не ошибаюсь, дело в таком случае должны заводить независимо от того, есть претензии или их нет - это уголовщина. P.S. Действительно, проверяйте сайты, на которые даёте ссылки.


RoughBoy 03.10.2009 18:46:01

Админ, а нельзя ли забанить "студентку"?


Гость 03.10.2009 11:30:31

Видать не такая серьёзная травма, что она не имеет претензий, хотя, я представляю, что такое простреленный лоб, мож просто пулька удачно прошлась по лбу и не задела ничего важного)"Школьница со звездой во лбу" - прям как на войне побыла. Я думаю, что просто тот, кто стрелял, почувствовал, что дело жаренным пахнет и уладил всё с предками этой школьницы и замяли, короче мой вердикт , что тут деньгами отмазались.Парень видать не простой, раз с пистолетом ходит и везде его территория, хоть щас этот пистолет есть почти у каждого. Тем более школьница была пьяна, это лишний геморр,вот и родители не стали обострять.


Гость 03.10.2009 10:55:43

Я предполагаю, что в случае ухудшения экономической ситуации (нефть упадет до 20) 90е нам покажутся раем. Тогда все-таки у людей было советское воспитание, а сейчас мы просто скатимся в средневековье.


Гость 03.10.2009 07:57:17

Экзотика) 02.10.2009 20:56:17

IP: скрыт

Ну, быдло существовало во все времена. Так что пусть стреляют друг в друга и не имеют потом претензий - просто искусственный отбор, который становится частью естественного. Только вот как бы отделить их от мест обитания сапиенсов?

А себя Вы к кому относите-простите за постановку вопроса.И как предлагаете тотделить одних от других.При всём при этом количество защитников отечества -Армии становится меньше сидящих в тюрьмах и изоляторах временного содержания.Задумаётесь над этим.А вообще получается-стрелок взял папин пистолет-папа всё и замял.Хорошо хоть не боевой-его лоб мог не выдержать.


Never_summer 03.10.2009 01:56:09

Цитата: " Они заявили, что это их территория, и потребовали, чтобы школьники ее немедленно освободили."

Это чё такое?  Устроил перестрелку со школьниками? Что за скотство? Какая ещё их территория?


Гость 03.10.2009 01:30:56

Школьница не имеет претензий, добрая милиция стрелка простила...Кто следующий?  Знакомая возвращалась домой с работы( юг Москвы), болевой шок, нога оказалась прострелена ниже щиколотки, несколько лет прошло, а травма постоянно напоминает о себе. Дело было спущено на тормозах...


ildar 02.10.2009 21:59:15

Видимо стрелявший уладил дело в милиции по знакомству или за деньги. По случаю стрельбы в человека уголовное дело должно быть заведено независимо от того - имеет претензии пострадавшая, или нет. Стрелявшего, как минимум, должны лишить лицензии на оружие.


Гость 02.10.2009 20:56:17

Ну, быдло существовало во все времена. Так что пусть стреляют друг в друга и не имеют потом претензий - просто искусственный отбор, который становится частью естественного. Только вот как бы отделить их от мест обитания сапиенсов?


Garpia 02.10.2009 20:08:29

саит указанный в статье занесен в блеклист как саит с которого происходят заражения компьютеров

прежде чем постить линки на саиты первоисточники проверяйте их


Гость 02.10.2009 18:00:35

Смотрел фильм "Райское озеро", вот там про нынешнее поколение дебиловатых подростков... в фильме правда все жестче было, и закончилось не больницей.


Diablo 02.10.2009 17:06:56

Гость(cinik): уже не предлагаю, то что сейчас происходит - дурдом. Скоро и травматы, видимо, запретят. Уже сам подумываю, не дополнить ли гардероб бронежилетом, раз столько оружия в руках идиотов. В голову вообще запрещено стрелять по всем правилам и стрелка надо сажать однозначно.


Гость 02.10.2009 16:55:54

А кто-то еще предлагает легализацию оружия. Как только это случится, у школоты на руках появятся стволы. Хотя с другой стороны это внесет большое разнообразие в нашу скучную жизнь.


Гость 02.10.2009 16:25:43

пьяных школьниц нужно стерилизовать принудительно дабы не оскотинились. Поделом дуре, респект стрелку


Tampon 02.10.2009 15:46:20

Стрелявшего все-таки лучше на годик посадить... Ну хоть на полгодика... Чтобы вкусил все преселти, а адаптироваться не успел.


Nitro 02.10.2009 14:44:47

Ну сажать то не надо. А вот по судам потаскать, штраф побольше это надо.


Гость 02.10.2009 14:31:33

Правильно, какие могу быть претензии? Ну прострелили голову, с кем не бывает, что такого? Зато этот стрелявший теперь совсем осмелеет и в будущем будет палить направо и налево, пока не уложит кого-нибудь. Сажать нужно таких или хотя бы процесс заводить, а не на очке сидеть. Претензий она не имеет...


Гость 02.10.2009 13:58:16

Пьяная школьница с простреленной башкой.

Романтично, блин!