ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.09 14:46  

Парочка «под кайфом» вылетела в кювет

Фото с места ДТП

На Озерной аллее в Зеленограде в результате ДТП пострадали два человека.

Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 октября напротив корпуса 701. По словам очевидцев происшествия, автомобиль «Daewoo Espero» двигался по Каштановой аллее в направлении Озерной аллеи. Перед перекрестком иномарка, не снижая скорости, продолжила движение прямо, переехала через бордюрный камень и упала в кювет.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Александр Денисов, причиной этого ДТП стало управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Находясь под воздействием наркотиков, 27-летний водитель и его пассажирка полностью потеряли контроль над дорожной ситуацией.







В результате происшествия они получили тяжелые травмы и были госпитализированы в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5658
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

gjem 16.10.2009 17:15:15

одурманены они были офигено.Что парень даже стоять не мог.Валялся в ногах у ГИБДДшников.А вынесли там не одну горсть таблов и еще какой то херни.


Гость 16.10.2009 15:15:02

чем же так можно одурманиться что бы потерять дорогу?? ответы типа "чем угодно" не принимаются


Гость 15.10.2009 09:08:24

Мы с коллегой неавно брали за уголовку одного пацака, так он приехал за рулем на Hundai Sonata принадлежащей "Зеленоградскому такси", а когда его освидетельствовали в НД 10, он оказался в состоянии сильного наркотического одурманивания. Мы подняли кипешь естественно, созвонились с директором такси, мол вы о...ли, у вас нарики людей возят! Директор расплакался, мол не в курсе, тачку забрали, пацака обещали кастрировать. Через неделю я его встречаю на том же такси, в качестве водителя... В следующий раз просто пристрелю.


Гость 14.10.2009 16:18:54

Гость(Антонович Константин) +1 Я бы не только номера не замазывала, еще б и ФИО и год рождения указывала. Можно список таких "героев" вести тут же на инфопортале с решениями суда по каждому случаю. Не вижу необходимости в конспирации, наоборот, общественное порицание со стороны знакомых людей будет гораздо действеннее разбирательства в ГИБДД втихаря. При общественном контроле и откупиться в ГАИ уже не получится.


Гость 13.10.2009 21:38:28

вопрос инфопорталу - а зачем вы номера таких ДЕБИЛОВ скрываете?

оставляйте- пусть страна будет знать своих ДЕБИЛОВ, глядишь в потоке увидишь и объедешь. Либо когда пальцем во дворе показывать будут - может в мозгах у одного из ста что-то произойдет, уже лучше!



Это дегенераты!!


Гость 13.10.2009 18:58:39

И спрашивается, стоило ли получать такой кайф, чтоб был такой исход? Помоему нет. Ну отмороженные люди , что ещё сказать то. Мне кажется они и не поняли, что случилось то толком, им было до фени. Вот реально радует только то, что никого не загребли по своей дурости.


Гость 13.10.2009 17:34:48

на фотка Эсперо, с открытым багажником)))


Гость 13.10.2009 17:09:56

Жалко, что там нет бетонной стены. На следующий раз на их пути ведь люди могут оказаться...


Diablo 13.10.2009 17:03:53

Жалко все-таки, что у нас перестали сажать потребителей наркотиков. Они уже совсем обнаглели, хорошо хоть среди ночи улетели, никого с собой не прихватили.


Гость 13.10.2009 16:03:58

Наелись трески из Копейки


Гость 13.10.2009 15:54:59

больше на 6 похожа, отечественного автопрома


Гость 13.10.2009 15:37:03

по моему на фотка не daewoo espero


Гость 13.10.2009 15:24:33

Вот ,блин, уроды!


Swinger 13.10.2009 14:53:38

Хорошо, что обдолбыши людей нормальных не зацепили.