ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.10.09 17:11  

Пьяный водитель без прав устроил ДТП

ВАЗ-2112 на месте аварии

Авария по вине пьяного водителя произошла днем 22 октября на Кутузовском шоссе при въезде в Зеленоград.

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Михаил Хорошев, водитель автомобиля ВАЗ-2112 двигался по шоссе в среднем ряду в направлении улицы Радио. В это время с прилегающей дороги на главную выехал учебный автомобиль. Не снижая скорости, водитель ВАЗа попытался перестроиться в левый ряд, где в этот момент ехал автомобиль «Chevrolet Lacetti». По словам Хорошева, сильный удар, который пришелся в правую сторону иномарки, буквально раскидал оба автомобиля по разным сторонам дороги. По счастливой случайности никто из водителей не пострадал.











О том, каким образом у автомобиля ВАЗ оказалась поврежденной вся правая сторона (см. последнее фото), в ОГИБДД не пояснили.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что виновник происшествия, 23-летний водитель ВАЗа, находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что в сентябре 2009 года решением суда он был лишен права управления автомобилем сроком на 18 месяцев за аналогичное нарушение. Теперь молодому человеку грозит арест на 15 суток.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8639



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Гость 27.10.2009 09:38:02

Неужели мусора не могли грамотно расписать всё?  Только слепому не ясно, что лачети ударил ваз в правую сторону. А то, что эти факты никак не объясняют, наводит на размышление об истинном виновнике в дтп...


Гость 26.10.2009 20:12:40

Рифмоплёт автолюбивый

ну ты и зануда!!!


Гость 26.10.2009 13:31:55

Мораль сей басни такова: покуда варит голова, котят вози в специальной сумке, и не притрагивайся к рюмке, перед посадкой за авто. Вовремя пройди ТО и не смотри по сторонам кидая взор то тут то там, сосредоточься на дороге. Без каблука одень на ноги, и волю не давай тревоге, спокоен будь и хладнокровен, а то бывает час не ровен, когда машина под списанье, и Вам не скажут до свиданья, а скажут навсегда прощай. Удачи на дорогах всем и чтоб не знали Вы проблем а только удовлетворенье с автомобилем от общенья.


Гость 26.10.2009 00:07:02

именно


Гость 25.10.2009 19:14:27

2 Pavlo....."не суди да не судим будешь"... "Как бы сказал товарищ Путин В.В. таких надо мочить в сартире!!!""

Об этом мыcль ведешь, надеюсь!!


Гость 25.10.2009 17:00:32

Если модераторы со мной не согласны, вместо того, чтобы тупо удалять посты, напишите как оно было на самом деле.


Гость 25.10.2009 10:07:42

Гость(Никита)Ну ты и дебил!!!


Гость 25.10.2009 09:39:32

Молодец парень! Так и надо, его прав лишили , думали он ездить не будет. А вот и фига! Он не смирился и снова за рулем. Надо всем так поступать.


Гость 24.10.2009 23:51:47

(Йцукен) не суди да не судим будешь....


Гость 24.10.2009 19:09:41

Видел эту канитель, мимо как раз проезжал, из Москвы ехал. Пьяному уроду без прав руки и ноги переломать надо, достойное наказание, я считаю.


Гость 24.10.2009 03:06:18

2 Pavlo.... В нашей стране , научить бы людей мочиться в сортир, а не мимо. Было бы уже большим достижением. А журналистов, писать правду, а не пургу. Им ведь столько людей верят бездумно!! Как и в этом случае! См. предыдущие посты, думай головой.


Гость 24.10.2009 01:55:01

Как бы сказал товарищ Путин В.В. таких надо мочить в сартире!!!


Гость 23.10.2009 20:37:40

А через 15 суток снова в пьяном виде за баранку... до первого столба. Может этот столб и последним в жизни оказаться.


Гость 23.10.2009 20:26:38

Тогда почему у ВАЗа разбита правая сторона,если он перестраивался на левую полосу?Чёт какая-то непонятка,вот и раньше за такие показания пол страны растреляли!


Гость 23.10.2009 20:01:51

Конечно! Если водитель Ваза Был пьян, а аварию совершил водитель Лачети! Водитель Ваза будет Виновен. Судьба....


Гость 23.10.2009 19:56:54

Журналисты! Что пишите то!!! И кто был пьяный то!!  Перепутали всё! Правая сторона разбита у ВАЗ 2112! И вылетить он туда так мог от удара справа! Т.е ВСЁ С точностью наоборот. Лачети ехал по центру, И перестроился в бочину ВАЗ, сам от удара улетел ВПРАВО! Так ПЬЯНЫЙ водитель Лачети?? Или водитель ВАЗа, которому трезвый водитель Лачети влетел в бочину!!??


feya 23.10.2009 18:30:13

Пожизненно надо лишать прав за пьяную езду, и 15 суток в обезьяннике - слишком мало для этих уродов =\