ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.10.09 15:39  

Пьяные пешеходы хотели «заработать» на ДТП

Фото с места ДТП

В Зеленограде под колеса иномарки попала нетрезвая женщина.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Александр Денисов, ДТП с участием пьяного пешехода произошло вечером 26 октября на улице Заводская, напротив д. 16Б. Водитель автомобиля «Nissan Almera» двигался в направлении ул. Радио, неожиданно с левой стороны на проезжую часть выбежала женщина. Чтобы избежать наезда, водитель применил экстренное торможение, однако, несмотря на невысокую скорость движения, мгновенно остановить автомобиль он не смог — пешеход оказался под колесами иномарки.

Когда водитель и пассажир «Ниссана» пытались оказать пострадавшей первую медицинскую помощь, к ним подошла группа нетрезвых граждан с настойчивым предложением за определенную сумму денег «замять» данный инцидент. Ответив отказом, водитель вызвал на место происшествия сотрудников ГИБДД и «Скорую помощь». Позже медики установили, что пострадавшая находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. По всей видимости, пьяная компания решила «подзаработать» за счет своей пострадавшей подруги, даже не пытаясь ей помочь.

В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8438



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 08.11.2009 18:28:27

Вот, кого надо давить и чтоб наверняка. Водителю не завидую. Я всё таки думаю, если скорость была соответсвию участку дороги, то водиле ни чё не будет и платить он ей ни чё не будет. И ещё в суд обратиться , чтоб она за ремонт авто заплатила. А если не так, то тогда все кидатся будут на машины.


Гость 04.11.2009 18:13:08

Гость(-=Tifozo=-) Я неправильно выразилась - виноват он не будет, но лечение пешеходу оплатить придется. Если пешеход потребует, через суд.


Гость 03.11.2009 13:34:19

Ника, Вы ПДД давно читали? что за ересь? если водитель едет по городу, и его скорость соответствует ограничениям и/или условиям движения, а на него вне перехода вываливается бухое тело, то он ни разу не виноват. Я б еще этому телу добавил... и ремонт за его счет.


Гость 30.10.2009 22:51:38

)А вот в Брате'2 всё намного симпатишнее получилось, но там это происходило потипу в штатах..._)


Гость 29.10.2009 20:55:39

Гость(ojo) 28.10.2009 17:01:10, Соблазнительно, но увы и ах - не заставят, водитель всегда виноват, машина - источник повышенной опасности. Я б скинулась, чтоб тетю отловили и всыпали б горячих, хотя, её Бог и так уже обделил....


Гость 28.10.2009 22:47:46

одним словом - гандурасы


Гость 28.10.2009 18:26:04

координаты пьяной прошмандовки в протоколе о дтп. есть вот и надо ремонтировать альмеру после предъявив ей иск о возмещении ущерба! пока возмещать будет друзей-алкашей своим примером предостережет скакать напролом


Гость 28.10.2009 18:14:27

Новая методика подставного развода )


Гость 28.10.2009 17:18:05

Таким быдланам рожи бить надо как следует,чтобы неповадно было.Жаль что такие ушлёпки живут в нашем городе.А бабе надеюсь в жопу клизьму с водкой вставят))


Гость 28.10.2009 17:01:10

Вечером и особенно в слякость видимость минимальна, жаль что не все пешеходы это понимают. Надеюсь пьяную прошмандовку заставят оплатить ремонт. Кстати будучи случайным свидетелем подобного дтп, уверял бы гаицов и судей, что дама специально кидалась под колеса. Ибо пострадавший в данной ситуации один, и моя водительская солидарность выгораживала бы его как могла.