ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.11.09 13:05  

Микроавтобус сбил 85-летнюю пенсионерку

Фото с места происшествия

В Зеленограде водитель микроавтобуса «Peugeot Boxer» при движении задним ходом на дворовой территории сбил пожилую женщину.

ДТП произошло днем 10 ноября на местном проезде у корпуса 103. Как рассказал начальник штаба ОБ ДПС Андрей Романов, водитель «Пежо», двигаясь задним ходом, не заметил пешехода позади автомобиля и сбил его. По словам очевидцев происшествия, 85-летняя женщина стояла спиной к микроавтобусу, пропуская движущийся навстречу грузовик, и не могла предвидеть опасность.



В результате удара пенсионерка получила травмы головы и многочисленные ушибы и ссадины. Пострадавшую доставили в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8109



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 13.11.2009 18:39:18

идиот на двери ему наверное сбитая пенсионерка написала?


Гость 12.11.2009 17:15:37

Николай Беретков, представь на месте этой женщины кого то из своих родственниц, представил? И какой бы ответ хотел получить?!


Гость 11.11.2009 17:06:46

Надеюсь он её раздавил!?


Гость 11.11.2009 14:39:02

Не удевительно, что он её не заметил... с таким-то окном.Чтож он с одной стороны протёр сеобзор, а с другой нет? Эх...упустил деталь. А вообще, я бы порекомендовала, меньше пристраиваться к заду машыны,(дабы избежать подобных случаев), если уже сам человек не думает о своей безопастнгости, то водитель тем более об этом не думает.


Гость 11.11.2009 13:32:39

Diablo да надписи забавные!На центральном,на тратуаре,примерно возле банка Москвы частенько стоит грузовичёк.Так на его борту краской ТАКОЕ нарисовано.Увидишь - не пожалеешь!


Гость 11.11.2009 13:27:29

Гость(Vlad)а причем тут ВЫПРЫГИВАЮТ?Вы это хорошо прочитали или вскользь,при этом сделав скоропалительный вывод, что виновата бабуля?Водитель ехал в жилой зоне,где должен был включить наблюдательность по максимуму


Diablo 11.11.2009 13:24:44

хм, интересные надписи на борту...


Гость 11.11.2009 13:08:51

Очень часто, не только пенсионеры но и молодые люди прямо бегут под машину двигающий задним ходом! Просто не понимают, что если они выпрыгивают сбоку, то водитель их просто не видит!!