ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.11.09 19:43  

Из пожарной части украли игровую приставку

«Sony PlayStation Portable». Изображение с сайта www.us.playstation.com

Водителя пожарной машины обокрал его бывший сослуживец.

Как рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда, в милицию обратился 25-летний местный житель, работающий водителем в одной из пожарных частей города, и заявил, что из его шкафчика в раздевалке украли игровую систему «Sony PlayStation Portable» стоимость около 11 тысяч рублей.

Отрабатывая места скупок, милиционерам удалось найти похищенную игровую консоль и установить личность подозреваемого в краже. Им оказался 25-летний житель поселка Лыткино Московской области, который ранее работал в данном подразделении МЧС. В день кражи он заходил в гости к бывшим коллегам.

Задержанный признал свою вину и объяснил свой поступок тем, что ему нужны были деньги на спиртное. Он увидел оставленную без присмотра игровую приставку и похитил ее, надеясь, что владелец не заметит пропажи.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенная приставка возвращена водителю пожарной машины.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5085



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 10.12.2009 21:24:07

Пожварюга, однако:)


Гость 23.11.2009 21:49:34

Гость(Маха)Цитата: Горит какая-нибудь квартира или магазин, так тащут все, что плохо лежит... У нас большинство пожарных не по призванию, а так, только бы в армию не ходить... Вот и получается вчера он шпана уличная, а сегодняя гордо МЧСником зовется.

Отвечаю: Своим, которые от армии косят(и которым до пенсии немного), при малейшем взгляде на чужое- я слегка  топориком плашмя по каске. Помогоает.Насчёт армии-многие воют, что лучше в армию пойти, чем в ГПС.

Теперь о другом. Цитата Гость(Маха) 23.11.2009 04:09:25

IP: скрыт

(All), человек , который выносит трупы и слушает плач родных, такой мурни писать не будет... Значит ты или не МЧС или тварь, которая туда пошла, чтоб от армии уйти....

Ну отвечу что я вГПС 15 с лишним лет. МыЧыСы нелюблю(дети). Благодаря переходу из МВД в МЧС, "спасибо" Кожугетовичу, у меня на машине стало на одного бойца меньше, все льготы- к чёрту ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ-НА ОДНОГО БОЙЦА ПО ДВА ПОЛКОВНИКА и КАКОЙНИБУДЬ ГЕНЕРАЛ ИЗ ВАШЕГО м ч с, и все любят покомандовать.

Ну а теперь (All), человек , который выносит трупы и слушает плач родных, такой мурни писать не будет... Значит ты или не МЧС или тварь, которая туда пошла, чтоб от армии уйти....

Я не особо понял-в чём я соврал.


Гость 23.11.2009 04:09:25

(All), человек , который выносит трупы и слушает плач родных, такой мурни писать не будет... Значит ты или не МЧС или тварь, которая туда пошла, чтоб от армии уйти....


Гость 22.11.2009 13:08:12

Гость(CTyDeHTka)Ребёнок, если не знаешь, не кати бочку. Вот сама повыносишь трупы, наслушаешься плач родных, самой захочется отвлечься в свободное время. Приставка лучше водки.


Гость 20.11.2009 20:43:57

Гость(Петрович)******Слышь ты, за углом поссышь. Жаргон смени и обращайся нормально, я тебе там ни какая-нибудь шавка дворовая))))))))С друзьями так привык чтоли разговаривать? Или с пожарниками? Со мной так не будешь!******


Гость 20.11.2009 10:43:56

Гость(CTyDeHTka) слышь..ты....хата!!!! ....не трынди...


Гость 18.11.2009 15:51:48

А пожарные у нас игруны смотрю))) Вот так и приезжают тушить пожары)) Когда пол хаты уже сгорит, а у него игра, к примеру, гонка, надо ж доехать первым)))


Гость 18.11.2009 10:52:50

Да разные люди бывают....только за воровство сажают...А на самом деле квартиры, в которых был пожар, до прихода хозяев оставляют под охрану милиции...Сначала ППС посидит покараулит, затем ещё кто-то, пока-а-а-а-а-а там участковый дойдёт...Я никого не обвиняю...Выводы делайте сами...К сожалению попадаются моральные уроды, которые хотят на пожаре в своей квартире нажиться...вот и придумывают псевдосейфы с мнимыми тысячами баксов...По каждому случаю пропажи чего-либо работает следователь...Поверьте, никому не хочется сидеть из-за нижеуказанной мобилы или ещё чего-нибудь...


Гость 17.11.2009 15:20:44

patriot, я не про хозяина приставки, он то может и купил, а вообще пожарные не все, но подворовывают...


Гость 17.11.2009 13:44:33

Новость дня!)


Гость 17.11.2009 11:44:07

Под шумок сделали рекламу «Sony PlayStation Portable» Браво!


Гость 17.11.2009 10:18:09

Воруют. У моего друга пожар был, горела одна комната. Так вот, после прихода пожарных мобила с тумбочки исчезла. Но он даже не расстроился, не было для него неожиданностью.


Гость 17.11.2009 01:26:41

Да что вы за люди?Сразу,воруют!!!Приучили что ли к поиску дырок,где стырить,где же мораль общества??(У кого,что болит,тот,о том и говорит.)Сразу украл(может копил)!!Если бы украл,в милицию не пошел бы!!!


Гость 16.11.2009 23:05:45

Azart, не все и не по крупному, но воруют...


Гость 16.11.2009 22:27:59

Пожарные не воруют в квартирах.


Гость 16.11.2009 20:39:45

Можно подумать они только друг у друга воруют, а на пожарах? Горит какая-нибудь квартира или магазин, так тащут все, что плохо лежит... У нас большинство пожарных не по призванию, а так, только бы в армию не ходить... Вот и получается вчера он шпана уличная, а сегодняя гордо МЧСником зовется.


Logoped 16.11.2009 19:52:34

Пожарный спит - служба идет, пожарные играет- служба идет  быстрее.