ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.09 15:03  

Хулиган избил девушку железной трубой

Фото с сайта antaras.kalugacity.ru

В Зеленограде житель Подмосковья несколько раз ударил девушку металлической трубой по голове.

Как сообщили в пресс-службе УВД округа, инцидент произошел в 15-м микрорайоне около семи часов вечера. На ступеньках перед подъездом жилого дома мужчина несколько раз ударил металлической трубой по голове жительницу этого корпуса. На крики девушки о помощи откликнулись находившиеся поблизости молодые люди. Они догнали хулигана, пытавшегося скрыться во дворах, и удерживали его до приезда милиции.

По словам дознавателя ОВД по району Крюково Романа Соколова, задержанный 38-летний житель Солнечногорского района находился в состоянии алкогольного опьянения и всячески отрицал свою причастность к случившемуся. На месте преступления эксперты-криминалисты обнаружили некоторые вещи нападавшего, слетевшие во время потасовки с женщиной, и металлическую трубу, обернутую в газету и заклеенную скотчем.

«Причину и мотив совершения преступления еще предстоит выяснить следствию. Подозреваемый не был знаком с потерпевшей и возможно, испугавшись реакции окружающих, не успел довести задуманное преступление до конца», — сказал Роман Соколов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Пострадавшая девушка является сотрудником одного из центров социального обслуживания населения. С травмой головы она госпитализирована в городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6216



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

CTyDeHTka_20 21.12.2009 13:10:52

Гость(Дмитрий)******Именно поэтому мы говорим это тут, что сделал бы в принципе так любой, но по уму и на деле конечно бы не сделали, потому как к сожалению, в таких ситуациях закон не на нашей стороне и потом трудно доказать, что ты не верблюд. Вот даже после такого случая, который вы рассказали, вот как людям помагать? Вот так захочешь сделать добро, а тебя посадят нафик. Конечно, зачем искать настоящего виновника, если вот он, ты, добродетель под рукой, а доказательства они быстро находят. Потом ещё слышишь в свой адрес: "Вот сволочи, нелюди, изверги, помощи не дождёшься".******


Гость 09.12.2009 13:26:08

СТудентка_20, абориген, вы всё таки не правы (хотя в чём то я с вами согласен). Если бы они его "по пинали" их бы тоже могли загрести, и как кто то выразился, ссаными тряпками не отмахались бы. Случай был, с моим знакомым. Шёл он вечером после работы, темно уже. Идёт по двору, видит в кустах кто то валяется, подошёл, посмотрел, оказалось это труп. Сообщил милиции. ТАК ЕГО И ОБВИНИЛИ!! Пытались повесить на него это тело, благо дело у него связи есть, а то бы посадили не за что. А признания то как из него выбивали.... ммммм


Гость 03.12.2009 16:04:04

Гость(Абориген) 27.11.2009 13:09:35, ребята всё правильно сделали, хорошо, что такие попались.      "Хулиганство" это больше смахивает на убийство, которое чудесным образом не состоялось, а ограничилось лишь тяжелыми телесными повреждениями. Всего-то.


Tampon 30.11.2009 11:32:55

Мда... Совсем какой-то !"№"№; тварится. А ребята все правильно сделали. Было бы грустно, если бы еще и их загребли бы за избиение (потом бы ссаными тряпками не отмахались).



Интересно, с работой это никак не связано? Мужик с трубой у подъезда. Как ждал, собака.


Гость 30.11.2009 08:14:41

Таких уродов надо так же наказывать чтоб не повадно было


CTyDeHTka_20 27.11.2009 20:34:55

Гость(Абориген)******Их вообще почти нет, вымерли как мамонты, а если и есть то и мужиками неназовёшь!!!******


Гость 27.11.2009 13:09:35

Странные ребятя попались: "...Они догнали хулигана,... и удерживали его до приезда милиции".Я бы (хоть и не законно, но по мужски точно!)попинал бы мразь от души, а уж потом и передал бы хоть в органы хоть в травму.Как то туго стало с мужиками в стране =(.


CTyDeHTka_20 26.11.2009 21:58:49

****** Взять этого ХУЛИгана и  избить его тоже железной трубой. И спросить:"Ну как понравилось?"=))******


Гость 26.11.2009 13:39:47

А Вам не кажется, друзья, что обсуждать подобные дела незная всех фактов - смешно?


Гость 25.11.2009 21:03:47

Вот ублюдок! За что же он её так?


Гость 25.11.2009 17:20:37

Хулиганство-это грубое нарушение общественного порядка,выраженное неуважением к обществу,пусть мотив и причину выясняет следствие,но здесь можно и ст.111,а если он ее убить хотел то ч.3,ст 30 и ч.1 ст 105 УК.(для тех кто не знает,покушение на убийство)


Гость 25.11.2009 16:36:58

marymary Да пока ничего никому не дали! Что вы выдумываете? Люди, вы хоть читать научитесь! Только дело возбудили по этой статье, а какой она будет после следствия еще никому неизвестно, тяжкие там будут или не тяжкие - все по результатам следствия!


marymary 25.11.2009 16:28:31

фига се! за такое дали просто хулиганство?!!! О_О   денег чтоль этот маньяк заплатил...?


Гость 25.11.2009 16:15:20

не разбой, а причинение тяжких телесных повреждений...


Гость 25.11.2009 15:48:45

Разбой, это когда нападают с целью хищения имущества. На счет попытки хищения ничего не сказано. Тут 100% хулиганка, пока во всяком случае.

Жалко женщину(


Nitro 25.11.2009 15:29:57

Нде. Звереют людишки.

А женщине желаю выздоровления.


Гость 25.11.2009 15:17:34

Не хулиганство, а разбой!!!


Гость 25.11.2009 15:08:02

Ничего себе хулиганство! Скорее покушение.