ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.11.09 13:28  

Похитители госномеров вымогали деньги

Фото Инфопортала, архив

За снятые с машины номерные знаки молодые люди требовали выкуп.

Как сообщили в пятницу в пресс-службе МВД РФ, в Зеленограде сотрудники уголовного розыска и ГИБДД задержали двух 20-летних мужчин, которые с 11 ноября вымогали у 20-летнего студента Московского архитектурного института 35 тысяч рублей за возврат госномеров, похищенных с его автомобиля «Mercedes-Benz CLK 230 Kompressor». В противном случае они обещали их уничтожить.

По данным издания «Life News», похищенные номера имели так называемую «блатную» буквенно-цифровую комбинацию, в частности, содержали три буквы «C».

Милиционеры устроили засаду и во время передачи денег задержали подозреваемых. Один из них оказался менеджером коммерческой фирмы и проживал в Солнечногорском районе, другой — безработным жителем Зеленограда.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство).


Другие новости происшествий
Просмотров: 9113



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Гость 09.12.2009 23:28:49

Этот студент на мерсе слишком нагло ездил по городую. купили росийский тазик "вазик" счастья полные штану, и нах... ненужна иномарка, тнмболее с такими номерами


CTyDeHTka_20 06.12.2009 17:29:51

Гость(Myp3uk)******Я сказала какая серия мне в самый раз и всё тут!!! Другое не котируется. =))******


Гость 02.12.2009 14:36:31

студентка, в зелике есть серия ЕКМ она тебе в самый раз=)


Гость 28.11.2009 22:54:05

что то  мало с него денег  требовали =)


CTyDeHTka_20 28.11.2009 15:04:38

******Я хочу себе номер е666кх=)******


Гость 27.11.2009 22:08:57

Новые бы купил, ещё поблатнее


CTyDeHTka_20 27.11.2009 20:21:09

Гость(Тим)******Откуда , откуда, папа подарил машину. Мож он у него "шишка" какая-нибуть=)

Не хило разъежать в 20 лет на «Mercedes-Benz CLK 230 Kompressor», всем бы нам так. Хотя впринципе, лично для меня, ничего удивительного нет. Вы посмотрите на каких машинах ездиют со знаком "стаж менее 2-х лет", а это лексус, инфинити, аудио, хонда, джипы всякие и.т.д. перечислять можно бесконечно дорогие тачки.******


Гость 27.11.2009 20:06:00

да Вань интерестно как у тебя всё таки появились номера приписанные к ГЦСС РФ.))))))))))))))))))))))))))


Гость 27.11.2009 19:53:49

Я бы на месте ментов - лучше бы поинтересовался как у 20 летнего сосунка на машине появились номера приписанные к ГЦСС РФ.




Satana_Klaus 27.11.2009 19:21:55

Гопники сопливые, выпороть и в армию, на флот, подводниками!


Гость 27.11.2009 17:36:30

Им бы руки узлами завязать...


Гость 27.11.2009 16:26:13

"похищенных у 20-летнего студента Московского архитектурного института с его автомобиля «Mercedes-Benz CLK 230 Kompressor» с серией ссс" наверно на стипендию за пару лет приобрел. нашли - молодцы.


Гость 27.11.2009 15:15:40

х 415 но. Ни че особенного


Гость 27.11.2009 15:08:58

а какой номер?


Гость 27.11.2009 15:05:34

у меня тоже полтора месяца назад украли 1 номер с машины! Просто вырвали с корнем. И слышал что за последнее время это далеко не еденичный случай. Однако ни кто не звонил, деньги не вымогал...


Гость 27.11.2009 14:43:04

во лолы %)))


Гость 27.11.2009 14:42:24

их ни хрена ни при передаче денег взяли, а так вычеслили!


Гость 27.11.2009 14:32:50

Во Ваня попал))


Гость 27.11.2009 14:30:36

Дураки малолетние...Ктож так дела делает) Такие всегда будут попадаться)


Гость 27.11.2009 14:21:36

Неплохо для двадцатилетнего студента...


Гость 27.11.2009 13:48:56

Балаш теперь знаеменитость)))))))