ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.12.09 13:28  

Налетчики ограбили меховой салон на 1 млн рублей

Площадь Юности. Архивное фото пользователя Venya с сайта zlngrd.ru

В Зеленограде совершено разбойное нападение на меховой салон, расположенный на площади Юности.

Как сообщили в пресс-службе УВД, преступление произошло в воскресенье около пяти часов утра. Трое неизвестных ворвались в салон, находящийся на площади Юности, деревянной доской избили двух продавцов-мужчин, связали их скотчем, после чего вынесли несколько десятков меховых шуб.

Только через несколько часов сотрудники магазина сумели освободиться и позвонили в милицию. Ущерб от налетчиков оценили более чем в один миллион рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). В настоящее время ведется розыск преступников.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6029



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

ляпис 30.12.2009 02:32:20

что-то  знакомо!смахивает на наш старый - добрый фильм "операция Ы" .ну кто его вспомнит,тому придет в голову мысль - зачем этот спектакль и был!


CTyDeHTka_20 29.12.2009 14:20:18

****** Ахахах да видала я эти шубы, висит там один ширпотреп. Блин, прям как фантастику читаю, написано, что избили двух мужиков, тогда, что в этот момент бабы делали? Их там человека 4. Когда приходишь покупать, так они прям обе бегут к тебе:"Вам что-нибудь подсказать...". А тут на тебе...испарились. Как будто в этом салоне, только два мужика-охранника работают.******


Отзывчивый 29.12.2009 06:47:43

Это были бамжи. На улице зима, им было очень холодно. Они взяли даску, скотч и опрокинули меховой салон. Теперь им тепло и сухо. Вот так...


_Maxa_ 29.12.2009 02:43:39

Мда... смешно... Видимо действительно круглосуточно работает, только не понятно, для кого??? Какой нормальный человек за шубой в ночи пойдет??? Если только, для тех, кто на Плешке девиц «клеит» (или для самих девиц), склеил девку, купи шубу сразу, зачем порожняком по ушам ездить :0))))


Astrol 29.12.2009 00:17:15

Что теперь и меховой салон круглосуточно работает?


Кот 28.12.2009 23:46:41

Офигеть, а там по-моему не так далеко есть ОПМ, и действительно, а что там делали двое продавцов (тем более мужчин), там акция какая-то чтоль идет - приди в 5 утра и получи шубу!?!?!


Sasha480 28.12.2009 18:40:13

В 5 часов самая торговля...


RoughBoy 28.12.2009 16:48:18

Мутная история.


Jonny 28.12.2009 16:36:33

Согласен с Force что делают продавцы в 5 утра))) почему если продавцы зашли почему они не закрыли дверь)))) больше похоже на какой-та выдуманные бред!


Force 28.12.2009 13:49:51

а что в 5 часов утра там делали продавцы? и почему был не заперт магазин?) он круглосуточно шубами торгует?)