ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.01.10 19:42  

Насильников приговорили к 4 и 5 годам колонии

Здание Зеленоградского районного суда. Фото из архива Инфопортала

В Зеленограде двое молодых людей в течение 40 минут насиловали 39-летнюю местную жительницу.

Обвиняемые в изнасиловании женщины 27-летний Артем Л. из Ивановской области и 25-летний украинец Константин П. приговорены к пяти и четырем годам колонии общего режима соответственно.

Как рассказали Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу СУ СКП РФ по Москве, преступление было совершено в конце апреля 2009 года. Вечером 24 апреля потерпевшая 39-летняя Юлия со своей подругой пошла в кафе «Ля Публик», расположенный в 15-м микрорайоне. Вместе с ними туда направился малознакомый им мужчина по имени Алексей, которого они случайно встретили на улице, а также его друг Иван. Всю ночь женщины провели в кафе в компании этих молодых людей, употребляя спиртное.

Утром 25 апреля после закрытия заведения Иван предложил всем поехать к нему домой, в корпус 1606. Алексей отказался, а Юлия с подругой приняли приглашение. Как позже рассказала следователям сама потерпевшая, вместе с ними в квартиру также пошел знакомый Ивана — Константин П., который играл в игровые автоматы в расположенном поблизости клубе «Вулкан» и на протяжении ночи периодически подходил к их компании.

В трехкомнатной квартире, куда привели женщин, находился Артем Л. Все расположились на кухне за столом и продолжили выпивать до самого вечера. Около 23:00 Артем Л. попросил выйти Юлию из кухни. Когда она вышла в коридор, он затолкнул ее в свою комнату, где уже находился Константин П. Молодой человек приказал женщине раздеться, а когда она отказалась, он повалил ее на пол и стал наносить множественные удары руками и ногами по голове и телу.

После этого Артем Л. сорвал с женщины одежду, зажал ей рот подушкой и совершил с ней насильственный половой акт. Затем потерпевшую принялся насиловать Константин П. Когда он прекратил свои преступные действия и впоследствии уснул, Артем Л. снова изнасиловал жертву. Все это продолжалось около 40 минут.

Позже Артем Л. разрешил женщине одеться. При этом он не хотел выпускать ее из квартиры и пригрозил убить, если она кому-либо расскажет о случившемся. Потерпевшей удалось позвать свою подругу, которая все это время находилась на кухне, и хитростью сбежать с ней из квартиры. Женщины сразу же обратились в милицию.

Задержанному Артему Л. было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 131 и ч. 1. ст 132, а Константину П. — по п. «б» ч. 2 ст. 131. По данным следствия, молодые люди работали в одной строительной фирме: один — водителем, другой — слесарем-монтажником. Квартиру в корпусе 1606 для них снимало начальство. Всего же в ней проживало около десяти человек, также приехавших на работу из разных регионов.

Осужденные за изнасилование молодые люди попытались оспорить приговор в Мосгорсуде, однако срок наказания им оставили без изменений.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9828



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 64.

_Maxa_ 01.02.2010 01:16:13

Макары4, ну с определением «шалавы» вы погорячились. Они уже большие девочки, и если бухали сутки, значит мужа нет. А не обремененная обязанностями женщина вольна выбрать с кем и когда переспать. То, что они туда за сексом пришли – это понятно.  Любая особа женского пола (если переступила девичьи ожидания принца и еще не вошла в маразм) вам скажет, когда после распития вас зовут в гости, то под этим подразумевается кровать. Просто дама получила не совсем то, что хотела, потому что парням ума не хватило развести ее добровольно.


4erniy_Dembel 01.02.2010 00:55:43

Макары4 ,а как же судмедэкспертиза?


Макары4 31.01.2010 23:34:58

4erniy_Dembel 31.01.2010 23:05:52: Правоведения! Да, насмешил! Нас объединяет одно, преступник должен сидеть в тюрьме! Респект. Изнасилование сложная тема, я ее изучал не один год, здесь не всегда жертва, это жертва. Труп мы видим, пьяного валяющегося видим, а в изнасиловании воспринимаем информацию  в 99 % со слов.


4erniy_Dembel 31.01.2010 23:05:52

    

Макары4  И валяющийся пьяный, и поддатые бабы в равной степени провоцируют, но все равно они остаются жертвами, а не виновниками преступления. Нам это рассказали еще в школе на уроке правоведения


Макары4 31.01.2010 23:04:31

4erniy_Dembel Это наше воспитание. А как быть с теми, у кого не все сложилось?


Макары4 31.01.2010 22:55:52

4erniy_Dembel 31.01.2010 20:40:48 Да, верно! Но они не валялись! Когда мы научимся разграничивать категории дел, они все разные. Одно дело когда пинал невминяемого, другое, когда он лег под тебя и сказал: "Давай, забей меня!"


4erniy_Dembel 31.01.2010 20:40:48

    

Макары4 оно конечно, дамы дали повод, но повод еще не право. Если я вижу валяющегося на улице пьяного, я же не забиваю его ногами, не обираю до нитки на том основании, что у него кошелек торчит из кармана, а сам он себя ведет как свинья


Макары4 31.01.2010 12:25:21

4erniy_Dembel: Реальная версия. Может было и так. Плохо, когда жертва сама провоцирует совершение преступления. При отсутствии данных ситуаций обвиняемые может быть никогда бы и не стали преступниками.

Но пить сутки!!!, сутки!!!, с незнакомцами, будучи слабее их, на чужой территории! Чего они ждали от ситуации? Однозначно, шалавы!


4erniy_Dembel 30.01.2010 21:51:59

    

Макары4 и     

Diablo, мальчики, не ссорьтесь, позвольте слово вставить. Мне ситуация, все таки, видится так. Тетки поддали, рассиропились, сами себе стали казаться юными и желанными. Тут на них набрели лимитные парнишки и решили подъехать к местным зрелым красавицам с целью найти бесплатное проживание, усугубленное сожительством(все гастеры спят и видят такие варианты).Когда же дамы поняли, что большим и светлым чувством пахнет слабо, решили дать задний ход , но у мужиков взыграло: задета честь, истрачено пойло - надо наказывать. Возможно, пострадавшая первой сообразила, во что вляпалась, а подруга ее все еще пребывала в иллюзии, а не в салате мордой. В этой истории вполне может и не быть второго дна, не все же бабы - шалавы, не все журналисты врут


Макары4 30.01.2010 11:47:05

Diablo:Обратите внимание, насильникам дали не предел по статьям. А судьи их тоже не любят. Может были сомнения? Теперь к делу. Верить конечно судам надо, но не забывать, там работают тоже люди, со своими плюсами и тараканами в головах, как и все мы. С нами же здесь следователь не общается, а как тогда определить порядочный он или нет. Их же не в инкубаторе справедливости штампуют. Мы здесь видим диаметрально противоположные точки зрения. И каждый из нас в силу своего ума, мог быть следователем, и дело бы закончилось по- разному. И уже другие обсуждали выжимку из 3 предложений.  Так что решение по делу четко субъективно, нежели объективно. Учитывайте еще, искажение мышления следователя в сторону обвинения каждого, ведь это не секрет. А порядочные девушки ночью не едут к незнакомым молодым людям кофе пить:), вы же в это  верите? Нечего искать на свой зад приключений! "Такой шантаж" встречается не очень редко, и не только среди молодых нимфеток, встречаются и баба ягодки. Для молодого неуверенного девственика, самое оно. Здесь скорее всего была месть, либо так как написано. С вопросом о физиологии не соглашусь. Изменяют замужние по статистике не слабо. Мы можем только за себя говорить. Просто, в отличии от мужчин, женщины это на показ не выносят. А мы гордимся, всем рассказываем, о новых победах. А для женщины это не заслуга, ЖИРНЫЙ МИНУС.


Diablo 30.01.2010 03:16:51

Макары4: да, обязательно прочитаю, самому интересно. Теперь собственно к делу, я вообще не был свидетелем (5 ДТП - не в счет), потерпевшим или, Боже упаси, обвиняемым, что ж, мне теперь не одному заключению суда не верить? Я не идеализирую работу судов и следователей, но работают же в этой системе порядочные люди, равно как и есть порядочные женщины и их образ жизни не может служить им порицанием. Сам встречался с девушкой, у которой были проблемы с алкоголем и с моральным устоями, однако если бы кто-то ее изнасиловал, то я этого гада(ов) со свету сжил. Далее, такой шантаж, как вы описали, встречается довольно редко, да и то среди молодых нимфеток, там еще и 134 статья маячит, то есть игра стоит свеч (и мнимой невинности). А что до того, что там трезвых не было - следует из статьи. Только я уж скорее поверю, что у пацанов под действием алкоголя тормоза сорвало, чем в то, что женщина их оговорила с пьяных глаз. Это уже просто физиология, вон, у знакомых (мужского пола) как выпьют, так сразу брачный период начинается. Но все-таки тут именно вопрос веры, ни я, ни вы не можем что-то доказать.


Макары4 30.01.2010 02:10:18

Diablo 29.01.2010 13:20:53

Не надо утрировать. Я писал про данную категорию дел, почитайте профессора Красикова. Также как теория (и практика) о том, что преступность всегда растет. Да, подверг сомнению. А вы там были? Я нет. Раздавать оружие не надо, я писал про данную категорию дел. Факт шантажа не исключен, она тоже из шалав, им много не надо. Пару тыщ догнаться и се. Они могли скрывать, что живут в 10-м, говорили, что это их квартира. Мотив личной неприязни и мести возможен. Может она сама себя не правильно изначально повела. А может была пьяной и неправильно оценила ситуацию, при правильном поведении парней. Diablo, а про женитьбу я вообще не писал. Почитайте, Красикова. Афферисткам богатый папа нужен, чтобы получить бабло якобы за изнасилование. Что у них было красть, у лимитчиков? Подумайте, она изначально провела сутки с лимитчиками и вопрос о том, что они не богатые, у нее не вставал. А сотовые телефоны, цепочки, ей много не надо. У нас на предприятии за выходом новой модели сотика, следят не директора. Новые модельки всегда у кого, водилы, грузчики и т.д. И тоненькая цепочка у них тоже, как атрибут. Да, подруга конечно же заснула на кухне в салате. Все, вы меня обезоружили, я подавлен:) Если и уснула на кухне, значит набухалась. Значит и потерпевшая, не уходившая сутки была невминяемая. Значит, могла и рассказать следствию придуманную версию, когда отошла, ведь банально могла не помнить, а заява по пьяне уже подана.


owl.092 29.01.2010 22:23:23

Отзывчивый 21.01.2010 21:02:09

(Когда узнаёшь о таких и подобных вещах, становится противно быть человеком(в физическом смысле). Если Господь Бог и существует - он очень сильно ошибся, доверив жизнь и размножение примитивному животному под названием человек.) Ага, а дьявол на что? Господь, хоть и бог, но он не одинок!:)))))


owl.092 29.01.2010 22:12:16

(Версия о краже еще смешнее, что у них брать было? Почему подруга не слышала и видела - да очень просто, могла банально заснуть.) Diablo, ага уткнувшись мордой в салат, забыл добавить?://


Diablo 29.01.2010 13:20:53

Макары4: да, дело сжато до 3 предложений, а вы развернуто и обстоятельно подвергли всю ситуацию сомнению, заодно усомнившись в справедливости решения, подтвержденного вышестоящей инстанцией. Кстати, по вашей логике обвинить кого угодно в чем угодно можно практически каждого, что теперь? Упразднить милицию и суды, раздать всем оружие, а дальше кто выжил - тот и прав? Факт шантажа тут исключен в принципе, я сомневаюсь в наличии денег у людей, живущих в одной квартире вдесятером. Мотив личной мести или неприязни? Допустим, но тогда получается, что мужики изначально себя некорректно повели, то есть сами виноваты. Мотив женитьбы несостоятелен, какой у нее интересен в браке с приезжим? Лимитчики завидными женихами сроду не считались. Версия о краже еще смешнее, что у них брать было? Почему подруга не слышала и видела - да очень просто, могла банально заснуть.


4erniy_Dembel 28.01.2010 09:43:25

_Maxa_ 28.01.2010 01:54:43Точно, и жениться таких под угрозой посадки не заставляют, и золотые цепочки вряд ли у них по квартире валяются


_Maxa_ 28.01.2010 01:54:43

Да какие богатые отцы, вы чего? Они приезжие (Макары4, видимо очень трудолюбивые, и усидчивости им не занимать ;0)).  «Всего же в ней проживало около десяти человек, также приехавших на работу из разных регионов.» - с богатыми папами в таких условиях не живут.


Макары4 28.01.2010 00:23:43

4erniy_Dembel 27.01.2010 22:23:04:

Я никак к этой статье не отношусь. Целое дело сжато до 3-х предложений. Потерпевшую мне тоже не жалко. Шла она туда за выпивкой и сексом. Что там дальше произошла, известно только им.


4erniy_Dembel 27.01.2010 22:23:04

Макары4 27.01.2010 20:47:05, скажите, а применительно к обсуждаемому случаю как ваши слова относятся? 1) Вы допускаете такой вариант теоретически; 2)Вы предполагаете, что так примерно было; 3)Вы информированнее   нас? И далее, раз их осудили, значит не было состоятельного отца


Макары4 27.01.2010 20:47:05

4erniy_Dembel 27.01.2010 08:25:34:

Нет, конечно. Ее зажеют, и все становятся на ее защиту. Вы же, это тоже демонстрируете. И этим пользуются мошеницы. Я не в коем случае не оправдываю насильников. Просто к данной категории преступлений надо относиться очень осторожно. Не поддаваться внутреннему чувству: Защити слабого. Слабый может врать, и это свойственно многим.

Почему она не кричала? Почему подруга никак не отреагировала? Ведь наверняка был шум. "Он затолкал ее из коридора в комнату." Каково! Подруга наверное подумала для чтения стихов, да?

Ведь вы должны понимать, для того, чтобы на вас написали заявление надо только с вами переспать. Зачастую, это грозит мальчикам у которых папа богатый.


4erniy_Dembel 27.01.2010 08:25:34

    

Макары4 27.01.2010 00:25:00? а если такие случаи имеют место быть, то не относятся ли в милиции к ЛЮБОЙ жертве изнасилования как к оговорщице?


Макары4 27.01.2010 00:25:00

4erniy_Dembel 27.01.2010 00:09:11:

Они провели вместе сутки и были выпимши. За это время люди могли поругаться, подраться, он мог ее побить за то, что она хотела своровать золотую цепь, перед этим они совокуплялись. А чем не версия? Она разозлилась и решила отомстить! Во как! Здесь ранее была статья про ДТП, прямым свидетелем которой я был. Факты извернули до не возможности. Бедный водила был не виноват, но его здесь так поливали! А в подтверждение появилось 2 левых свидетеля. Хотя в ГАИ свидетелем был только я. Статья было про то, что он сволочь, а его оправдали.

Ранее я знакомился с делом, по которому насильника посадили на 6 лет. По заключению экспертизы он оказался импотентом. Жертва-девственницей, которая болела вен. заболеванием до этого случая. Мазки ничего не показали! ЧЕЛОВЕКА посадили за ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Каково?


4erniy_Dembel 27.01.2010 00:09:11

    

Макары4 26.01.2010 22:27:39Мне такое и в голову не приходило, только в статье говорится, что они ранее были мало знакомы, откуда взяться причинам для ненависти и месте? Объясните, реально интересно


Макары4 26.01.2010 23:19:07

4erniy_Dembel : Заявление она могла подать из-за чувства ненависти, ревности, финансовой выгоды, мести и т.д. А в милиции ей скорее всего сочувствовали и успокаивали. Доводы парней не слушали, они изначально враги, такая установка и вы ее тоже демонстрируете. Для ненависти второй стороны процесса достаточно только заявления от женщины. Я вас уверяю, представьте ситуацию. На Вас абсолютно незнакомая женщина с 2-мя царапинами подала заявление об изнасиловании. Мазки ничего не показали, якобы была резина. У нее есть свидетель. В такой ситуации, вас на 99% посадят. А царапины будут преподнесены как побои. Как решать именно эту категорию дел, уже 10-ти летия бьются профессора, выход по сей день не найден. После такого заявления, вас сразу ненавидят все, от следствия-судьи до уголовников. Даже если вы не виновны, вам этого не доказать. И все наоборот с изнасилованием мужиков женщинами.


4erniy_Dembel 26.01.2010 22:42:32

    

Макары4 26.01.2010 22:27:39, мне не знакомы методы следствия, просто мы на портале продемонстрировали весь диапазон мнений по поводу происшествия - от искреннего сочувствия жертве до ерничества и черной зависти


4erniy_Dembel 26.01.2010 22:34:54

Макары4 , может и не было, но мы же здесь рассматриваем предложенную ситуацию и свое к ней отношение. Как все было на самом деле, мы, скорее всего, никогда не узнаем, но такое вполне могло произойти. Это первое. А второе то, что при наших дурацких реалиях, если женщина решилась на подачу заявления, то вряд ли для удовольствия. Если здесь ее полили помоями, представить страшно, что она в милиции наслушалась. Кто на это пойдет для баловства


Макары4 26.01.2010 22:27:39

4erniy_Dembel : В практике, изнасилование доказывается даже через неделю при отсутствии мазков. Работа следствия- встать на сторону женщины. При всех равных, Вы попробуйте доказать изнасилование мужика женщиной ( в практике такие случаи встречаются, и как правило с летальным исходом), вас засмеют.


Макары4 26.01.2010 22:15:16

4erniy_Dembel : А может и не было изнасилования. Или здесь есть те, кто видели? Или мы собственными версиями аппелируем? См. ниже.


4erniy_Dembel 26.01.2010 21:17:25

А побить пьяную 40летнюю халявщицу - удовольствие несомненное?   УК у нас, теоретически, для всех один, изнасилование есть изнасилование независимо от того, получил насильник удовольствие или оно оказалось для него сомнительным.


Артур Пирожков 26.01.2010 15:07:04

Сомнительное удовольствие - поиметь пьяную сороколетнюю выпивоху - халявщицу. Вот что кризис с людьми сделал... ;)


Макары4 26.01.2010 01:54:50

Вы знаете, читая такие статьи, как эта, я вхожу в бешенство. Они не полные, каждый из аппонентов додумывает ее в силу своей испорченности, отсюда и появляется спор. А ведь это просто попытка состыковать разные версии. Люди, дело по изнасилованию составляет минимум 200 листов. Вам все описали в 3-х предложениях? Вам, что описали, какие множественные удары были нанесены(может их было 2, это тоже множественные)? Почему подруга не отреагировала? А кричала ли потерпевшая? Зачем она к ним пошла, а может это вымогательство денег было, а слабый следак это не понял? Часто практикуется такая схема. Поламалась, он ее уламал. Состаялся акт, она в слезы, ты меня обесчестил, дай денег или пойду в милицию, а подружка на кухне подтвердит, что ты изнасиловал. Он дает. Если нет, они выходят, подружка наносит несколько синячков( и поверьте, это делается легко и безболезненно и быстро). Идут в милицию, есть же еще надежда по ходу следствия срубить денег. В 99,9% женщине поверят и следствие будет на ее стороне. Эту беду признают все теоретики. Сознание наше так устроенно, что мы полюбому защищаем слабого, даже если он хитрый лгун.


CTyDeHTka_20 26.01.2010 00:50:37

_Maxa_ ******Я могу только предположить, что либо пила, либо уже так набралась, что просто спала. Потому что я ставлю себя на её место, первое, что меня бы забеспокоило, почему так долго нет её?! И ещё странно, а почему только одну изнасиловали, а не обеих? Что за обделение такое? Или там такой хреновый мачо мЭн попался?******


owl.092 26.01.2010 00:39:46

_Maxa_ , вопрос закономерный и вполне логичный. Х-ха, может нежный Diablo, или нечто жесткоеуе 4erniy_Dembel ответит, а? Давай, и с чего ты взялоуё, что я завидую кому то?  


_Maxa_ 25.01.2010 20:35:44

Мне вот интересно, а чем была занята ее подруга? Этой дамочки не было не 4 минуты, а все 40… По моему, любой бы задался, в данной ситуации, вопросом «А где?»  


4erniy_Dembel 25.01.2010 14:22:08

Кстати,     

Diablo в своем коменте был необычайно мягок, даже нежен, за такое можно бы и похлеще


4erniy_Dembel 25.01.2010 14:12:18

    

CTyDeHTka_20 25.01.2010 13:45:26 Вчитайтесь,    

owl.092 не вам завидует, а жертве побоев и изнасилования, что-то оно больно смачно подсчитывает количество половых актов


Diablo 24.01.2010 15:37:42

CTyDeHTka_20: на самом деле все просто, я в женщинах более всего ценю ум, а среди моих сверстниц и девушек младше меня крайне редко встречаются умные девушки, вот и общаюсь с девушками несколько старше себя. А контролировать себя в пьяном состоянии не умеют как раз мужики, да и не мужики они, раз руку на женщину подняли.


CTyDeHTka_20 25.01.2010 00:03:26

Diablo****** А я говорю не про общение. А про реальную связь в интимном плане...хотя впринципе мне тоже ясно почему так происходит, просто для меня это как то не по моему чтоли=) Ну знаете ли, есть такие бабы, которые хуже чем мужики, когда пьяные, я этих парней вот как раз и не оправдываю в том моменте, что они избили. Вот если бы не избили, возможно было бы всё иначе... Вот вы говорите, вы в женщинах старшего вас возраста цените ум, ну смотря по этой ситуации хоть женщина уже и взрослая, умом она не блещит, раз пошла с мало знакомыми на хату, так ещё сама пьяная и мужики. У неё в мозгу помоему вообще напрочь отсутствуют какие то логические связки , цепочки...Вот вам и ум 39-ей.



4erniy_Dembel Да пусть распирает, ненадо внимания обращать.******


4erniy_Dembel 24.01.2010 18:56:36

CTyDeHTka_20Может, бабы и решили поразвлечься с молодыми парнями, но вряд ли множественными ударами руками и ногами по голове и телу, Я так понимаю, что некоторых тут распирает от смеха, я не с ними


CTyDeHTka_20 24.01.2010 14:35:58

******Фууу...как так можно? Я никогда не понимала смысла, когда молодые парни встречаются с женщинами, которые им в матеря годятся, и наоборот. Видать этим парням никто не давал, что они 39-юю оприходывали. С другой стороны, как говорится Су**а не захочет, кабель не вскочет, но это выражение не ко всем ситуациям подходит. Что тут можно сказать? Если даже парень Алексей отказался, а бабы согласились...уже многое можно сказать о этих дамах. Мне вот просто интересно, о чём они думали, когда их пьяных, приглашают на квартиру молодые люди тоже бухие? Тут даже мне 20-ей ясен возможный исход. Просто бабы решили развлечься с молодыми парнями вот и всё. Чего в итоге одна и получила. А потом в милицию заявление пишут...Сами пошли, их никто насильно не заставлял.А если неумеете себя контролировать в алкогольном опьянении, так нефиг и пить. Либо дома жрите.******


4erniy_Dembel 24.01.2010 12:42:32

    

owl.092Это мерзко


owl.092 24.01.2010 02:44:49

4erniy_Dembel "Жестоко поплатилась"? Как бы не так!)))  Три половых акта за 40 мин, примерно по 13 мин. на каждого...итого: для 40-летней......! Где, когда ещё, а самое главное с кем, она переживёт подобное? Зачем надо было выдавать это за изнасилование? Мужика нонешнего-то на 40 секунд не хватает, а тут...в общем, дура баба.)


4erniy_Dembel 23.01.2010 21:35:34

    

Logoped зря вы так, женщина жестоко поплатилась за свое легкомыслие, ее можно только пожалеть


Logoped 23.01.2010 20:17:10

Как в народной сказке-" Ходила лягушка вчера на болото, там ее "изнасилили", пошла сегодня, опять ее там "изнасилили" и завтра опять пойду, сказала она- а что еще делать?


4erniy_Dembel 23.01.2010 08:24:14

    

owl.092 это вы к чему?


owl.092 23.01.2010 07:08:25

4erniy_Dembel, ага, а ещё противнее смотреть на мужиков после 50-ти, у которых слюна течет от вида молоденьких девиц. Уже нажили "импо" на свою потенцию и ещё надеятся, что эти дурочки их к жизни вернут. Башню сносит напрочь. а зрелище  какое со стороны!


Отзывчивый 22.01.2010 22:35:21

Всё-таки, какие же мы люди дол-бы...


4erniy_Dembel 22.01.2010 21:35:02

У многих женщин около 40 лен наступает некий рубеж, иной раз переходящий в депрессию по поводу уходящей молодости. Они отчаянно пытаются цепляться за то, что, как им кажется, безвозвратно уходит: за привлекательность, сексуальность... Охотно видят интерес к себе со стороны буквально каждого мужчины. Такая, видимо, иллюзия и довела бедную женщину до беды. Искренне ей сочувствую, а мальчонкам желаю еще неоднократно поучаствовать в групповых изнасилованиях, только в другой роли, чтобы почувствовали


_Maxa_ 22.01.2010 18:58:47

Diablo, вот видите… Просто получается, что это дама получила не совсем то, что хотела. Будь эти дураки  умней,  развели бы ее добровольно. Насильников я, конечно, не оправдываю, но вывод один – сама виновата.


Diablo 22.01.2010 17:19:48

orla: то есть нормально, когда женщину сначала избивают, а потом совершают с ней действия интимного характера? Побои, видимо, были прелюдией? Кстати, в подобных заведениях я бывал, о чем уже писал ниже, причем меня никто в насильники не записывал. По поводу местных/неместных: в 2008 году, например, приезжими было совершено 70% изнасилований, данные были приведены на коллегии в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве (хотя вы статистике и не верите). Это психология вкупе с сексопатологией, у большинства местных есть девушки/жены, а  у приезжих спермотоксикоз начинается в отсутствие женского пола, что лишает их способности трезво мыслить.


orla 22.01.2010 15:53:42

Diablo вы вероятно вечерами не посещали подобных заведений- там и местных полно, которые в ближайших подъездах тоже могут проделывать- при чем здесь иногородние? Просто именно этот случай попал в инфопортал. Но ни за что не поверю, что он единственный.Посчитайте кол-во баров, клубов и тех,кто в них приходит. Просто здесь дама пошла на принцип- видимо получила не совсем то, что хотела. Я никого не оправдываю- просто думать надо нам, дамам и за рулем и переходя дорогу, и посещая бары. К сожалению это присуще не всем...


orla 22.01.2010 15:49:42

Diablo  Нет. Я не мужчина. Женщина 33 лет, замужняя, с детьми. Просто отлично понимаю ситуацию. До замужества часто проводила вечера с друзьями и подругами в ночных клубах и ресторанах и никакого изнасилования здесь просто нет. Полным полно из увеселительных заведений выходит парочек и компаний, которые познакомившись едут к кому-то продолжать это знакомство и заканчивается оно у всех одинаково. Тем более повторюсь- там не молодая глупая девица, а 40 летняя дама- некоторые в этом возрасте бабушками бывают.!


Diablo 22.01.2010 13:07:50

KakTuz: ну так есть экспертиза, факт побоев подтвердить можно, равно как и ряд других фактов. Я сомневаюсь, что дама была поклонницей BDSM. А вообще да, и такое бывает, что вы описали. У меня уже возникали мысли брать с девушки расписку о том, что все происходит по обоюдному согласию и претензий ко мне она не имеет, единственное с нотариальным заверением будут большие проблемы.


KakTuz 22.01.2010 12:31:00

А был ли мальчик?(с) Было ли изнасилование как таковое? Как часто происходит: пот...ахались с удовольствие и разбежались, а утром заява - меня обесчестили. Баба (другого слова нет) сама дура:40 лет-ума нет. Очень часто жертвы сами провоцируют преступление - яркое тому подтверждение.


Diablo 22.01.2010 12:30:03

orla: можно задать вам личный вопрос? Какого вы пола? Просто если вы мужчина и оправдываете такого поведение других мужиков, то у меня даже слов нет. Кстати, многие случаи изнасилования происходят именно со стороны знакомых, общей критерий - принуждение к вступлению в интимные отношения. Нет взаимности - не лезь. Думать головой надо было насильникам, а они как раз думали тем, что ниже. Безрассудное поведение женщины не дает права мужику им воспользоваться. Кстати, вы принципиально защищаете иногородних преступников?


orla 22.01.2010 10:56:34

Спокойно вместе пили, Потом САМА (не глупая школьница, а взрослая женщина, которой не хватает того самого секса)пошла к нему и какое может быть изнасилование? Знала куда шла - в гости к мужчине после возлияний идут с определенной целью, а не книжки вместе почитать. Надо было думать головой, а не тем, что ниже. Или после совершенного на ней обязаны были жениться??? Отказались и она в милицию? Ну и конечно же бедные несчастные но зато теперь удовлетворенные.


Diablo 22.01.2010 04:29:45

_Maxa_: а я, напротив, ничего удивительного не вижу, более того, пообщался с одной дамой (причем не виноватый я, она сама ко мне подошла), так она меня самого чуть не изнасиловала прямо в "Ковбое". А вообще с 33-летнего возраста начинается дефицит мужчин, так что выбор довольно ограничен, да и те ровесники, что еще живы, обычно по клубам и барам не ходят, ибо уже окольцованы и под присмотром.


_Maxa_ 22.01.2010 02:02:16

Случай, конечно же, не приятный, но мне кажется очень много в нем странного. Я бы не удивлялась, если б это случилось с 19-ти летней, но тут то даме, извините, 39 и голова уже должна работать. Бухать всю ночь с мужиками, а потом еще и в гости к ним пойти (по моему, ежу понятно, что их явно звали не в домино поиграть). Оказавшись в итоге с не знакомыми людьми, которые при этом на 12 и более лет младше тебя, почему бы сразу домой не пойти??? Чего они там ловили? Ей этот 25-ти летний в сыновья годиться, а она с ним пьянствует… Да и вообще, это что же за сорокалетняя дама такая, которая сутки на пролет так фестивалит???


Diablo 21.01.2010 23:19:00

ojo: ну раз заяву написала (а для женщины это довольно трудный шаг, на который не каждая решится, благодаря чему многие преступления подобного плана остаются безнаказанными), значит все-таки не хотела, по крайней мере так. Просто алкоголь мешает трезво оценивать ситуацию и возможные риски.


Отзывчивый 21.01.2010 22:55:42

Diablo с морально-этической точки зрения подобные куски материи даже животными язык не поворачивается назвать. Но в остальном, это такие же люди как и мы с Вами.


ojo 21.01.2010 22:22:50

Больше скажу, если женщина добровольно пошла домой к нескольким пьяным незнакомым мужикам- это нельзя считать изнасилованием, ибо она знала чем рискует, более того, наверняка знала на что идет. И даже глубже, вы мне не докажете, что она сама этого не хотела.


Diablo 21.01.2010 21:20:14

Отзывчивый: а с чего вы взяли что эти насильники - люди? Я к ним отношусь только как к животным и уж тем паче не причисляю их к своим соплеменникам. Человеком не рождаются, им становятся, правда у многих это не получается. Хотя и потерпевшая хороша, идти к малознакомым мужчинам, к ним в квартиру, да еще и не совсем в трезвом виде... Это как раз тот случай, когда преступление вполне могло и не произойти.


Отзывчивый 21.01.2010 21:02:09

Когда узнаёшь о таких и подобных вещах, становится противно быть человеком(в физическом смысле). Если Господь Бог и существует - он очень сильно ошибся, доверив жизнь и размножение примитивному животному под названием человек.


jemand 21.01.2010 19:56:43

Это же какое здоровье надо - сутки без перерыва пьянствовать...