ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.10 17:40  

Пьяный пешеход угодил под колеса авто

Фото с места ДТП

В Зеленограде молодой человек попал под машину, выбегая из подъезда жилого дома.

Инцидент произошел в ночь с 30 на 31 января в 14-м микрорайоне. Как рассказал командир ОБ ДПС Александр Денисов, водитель автомобиля ВАЗ-21099 двигался по местному проезду вдоль корпуса 1441. В это время из подъезда дома выбежал молодой человек и, не глядя по сторонам, шагнул прямо на движущийся автомобиль. Водитель резко нажал на тормоз, но избежать наезда не смог.

Как выяснилось позже, пострадавший 26-летний житель Донецка находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. С травмами ноги он был доставлен в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8267



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

CTyDeHTka_20 03.02.2010 01:42:09

Gray Ну про детей  и стариков я ничего и не говорю, это вообще отдельные уникумы, требующие мах предельного внимания. Чтоб просто себя подстраховать, нужно не слёту во дворы залетать, а соблюдать скоростной режим на таких участках, ну и смотреть в оба, хотя бы для того, чтобы не попадать в подобное и сэкономить свои нервы и время.


Gray 02.02.2010 15:11:57

CTyDeHTka_20 "Попробуй усмотри их"

Ну а что людям остаётся? Во дворах же ещё дети бегают, старики часто идут - не смотрят. Ладно - взрослый пьяный мужик, сам хорош; например, как-то прямо передо мной из-за припаркованной машины выскочил ребёнок, маленький, увидеть за той машиной его было просто невозможно. Видимо, лучше перестраховаться и в первую очередь самой смотреть. Времени по дворам всё равно много не сэкономить.


CTyDeHTka_20 02.02.2010 14:36:51

******Вот именно, не гоняйте во дворах на 11 номере в алкогольном опьянении.=)))******


Артур Пирожков 02.02.2010 11:23:09

Не гоняйте во дворах!!!


_Лерун4ik 02.02.2010 01:18:53

Всё  очень  просто :  пьяный  гарный  парубок  походкой  от  бедра   вышел  из-за  припаркованных  машин  прямиком  под  капот  вазовского  болида..вернее  "шагнул  прямо на  движущийся  автомобиль"..может  быть  это  был  украинский  камикадзе ?..В  любом  случае ,  скорейшего  ему  выздоровления...


Vlad205 01.02.2010 23:43:44

Ключевые слова "Пьяный". А ещё и житель Украины. Вот его потом ещё проверят на регистрацию, что он там делал и т.д


CTyDeHTka_20 01.02.2010 19:49:06

******Я чёт не понимаю, ну и чё? Этот алкаш требует бабла чтоли за травму ног, то, что он вылетел как угорелый не смотря по сторонам? А на улице скользко. Так с ума можно сойти, если ещё следить за такими алкашами. Попробуй усмотри их, они вон уже выбегая из подъезда умудряются попасть под авто. А вообще смешно очень, слово"выбежал", интересно куда он выбегал то так? За очередной бутылкой...боялся разберут...?******


Робин 01.02.2010 18:45:33

ничего водитель доказывать не должен.


Dr_Dexter 01.02.2010 17:59:07

Судя по описанию, машина ехала в зоне действия знака "Жилая зона". Если водитель докажет, что не превышал разрешенных 20км/ч и пешеход создал ему необоснованную помеху, внезапно выскочив перед машиной - то все обойдется.