ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.03.10 13:05  

Автозаемщик обворовывал врачей поликлиник

Фото с сайта www.mosgorzdrav.ru

Безработный мужчина выкрадывал из кабинетов поликлиник вещи врачей, чтобы погасить автокредит.

В милицию позвонила 48-летняя жительница Зеленограда, работающая в одной из городских поликлиник, и сообщила, что в ее кабинет проник вор. Выходя из помещения, женщина закрыла дверь на ключ, а когда вернулась, обнаружила, что в кабинете находится посторонний, который пытается похитить ее вещи.

Как сообщил начальник межрайонного отдела вневедомственной охраны при УВД Сергей Панфилов, в указанную поликлинику сразу же прибыл наряд вневедомственной охраны. Милиционеры успели задержать подозреваемого при выходе из кабинета.

У 30-летнего жителя 10-го микрорайона при личном досмотре было обнаружено несколько социальных карт москвича, ранее похищенных у других медицинских работников. Кроме того, в квартире у задержанного милиционеры нашли украденный сотовый телефон, несколько кошельков и соцкарт.

Подозреваемый пояснил, что его уволили с работы, но ему нужно было погасить автокредит. Зная, что в поликлиниках врачи часто выходят из своих кабинетов, не закрывая двери, он решил этим воспользоваться. Проникая в помещения, он похищал чужие вещи, сумки, телефоны.

По всем фактам кражи возбуждены уголовные дела.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5582



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 5.

Vlad205 04.04.2010 03:11:22

Тогда нарисуем другой сюжет:

48-летняя хотела отомстить по какой-нибудь причине этому мужчине.

Для чего она назначила ему встречу в кабинете, предварительно оставив дверь открытую. Он пришёл в кабинет в назначенное время. Она же, убедившись в этом вызвала Охрану. Далее зашла в кабинет и пообщавшись с ним положила (попросила отнести) соцкарты и распрощалась. Он выходил, а тут.... и подоспела охрана.

Как такой сюжет вам?! Более правдоподобен?!

А телефон, который был у него, он был куплен на Крюково б\у подешевле.

Вот не складывается ещё несколько соцкарт дома. Почему вначале он их не продал если он вор !?


***CTyDeHTka*** 02.04.2010 09:44:59

Ой дебил...

Vlad205, Да тут напишут...всё как в лучших фильмах, как надо, а не как есть.


Vlad205 31.03.2010 22:34:37

Так написано что-ли... Не представляю себе ситуацию... Вор стоит и отмычкой открывает дверь, или вышибает ещё в рабочее время (дверь была закрыта на ключ)

Далее, пришёл врач и обнаружил вора. И вор вместе с ним дождался ментов- в кабинете?!!! Или я не так что-то понял??


Logoped 31.03.2010 21:32:37

Да не сказал бы, что они нищие, у них новый вид заработка по круче гаишников будет - выписывать импортные дорогие лекарства с хорошим откатом.


Garpia 31.03.2010 19:05:54

Врачи итак нищие их еще и обворовывают, ужас


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!