ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.04.10 21:13  

В Дедешино сгорел коттедж

Пожар в деревне Дедешино. Фото очевидца Анастасии

В подмосковной деревне Дедешино, вблизи Алабушево, сгорел частный дом.

Как сообщила Инфопорталу очевидец происшествия по имени Анастасия, инцидент произошел в субботу, 10 апреля, около 19:00. Пожар начался с помещения, где находилась сауна. На густой черный дым сбежались соседи и стали помогать хозяевам выносить вещи. Через 30 минут после вызова спасателей к месту происшествия прибыла первая машина из 70-й пожарной части Зеленограда.

«Через 15 минут у них закончилась вода, и очаг возгорания погасить не удалось, — рассказывает Анастасия. — Пожарные уехали, но пообещали, что с минуты на минуту прибудут спасатели из подмосковной пожарной части. Через 15-20 минут приехала все та же 70-я пожарная часть. Но и эта машина не сбила огонь».

По словам очевидца, огнеборцы из подмосковной службы пожаротушения, в чьем ведении находится территория деревни Дедешино, сумели прибыть на место происшествия лишь через час после того, как поступил сигнал о возгорании. Все что они могли сделать в тот момент — не дать огню распространиться на соседние постройки и лес. Коттедж выгорел дотла.


Фото очевидца Анастасии с места пожара в деревне Дедешино


Другие новости происшествий
Просмотров: 10104



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

astron1 11.04.2010 22:09:30

Рядом с Дедешино находится РПЦ ВМФ, там есть пожарная часть, раньше они выезжали по Солнечногорскому району, теперь их так мало, что они могут только охранять свою часть.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!