ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.04.10 20:53  

Рабочие издевались над девушками в съемной квартире

Корпус 1208. Фото с сайта www.gdeetotdom.ru

В Зеленограде 22-летний бригадир из Узбекистана жестоко избил беременную девушку и в течение семи часов насиловал другую.

Как рассказали Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу СУ СКП РФ по Москве, преступление произошло 10 апреля в квартире 132 корпуса 1208. В интервале между 22:00 и 23:00 уроженец Узбекистана Юсип пригласил в гости девушку по имени Халола, проживающую в подмосковном Клину, с которой он познакомился еще у себя на родине. Он встретил ее у подъезда и привел к себе домой. Квартиру снимал его начальник 22-летний Парвиз — старший бригадир подрядной организации ЗАО «Энергия», которая ведет капитальный ремонт в корпусе 909.

Когда Юсип и Халола зашли в квартиру, они увидели, как Парвиз в своей комнате избивает проживающую там же беременную узбечку. Позже Халола рассказала следователям, что злоумышленник бил девушку ногами и руками, наносил порезы на кисти рук, бросал в нее стеклянные бутылки. Все это продолжалось до полуночи, после чего один из уроженцев Узбекистана, находившихся в злополучной квартире, отвез пострадавшую в 3-ю городскую больницу.

Тем временем Юсип начал приставать к Халоле с предложениями интимного характера. Девушка ему отказала, за что получила пощечину и удар ногой по бедру, после этого она направилась в комнату к Парвизу. Бригадир закрыл дверь изнутри, разделся и сам стал склонять девушку к половому акту. В случае отказа грозил избить ее, как и первую девушку. Испугавшись, Халола согласилась без особого сопротивления.

По данным следственного отдела, Парвиз насиловал девушку в течение семи часов — с 3 до 10 часов утра. После этого, угрожая убийством, он отобрал у нее два сотовых телефона общей стоимостью около 12 тысяч рублей. Позже молодой человек отпустил девушку, посоветовав никому не рассказывать о случившемся, мол все равное никто не поверит.

Халола обратилась в милицию. По «горячим следам» Парвиз был задержан. 13 апреля суд рассмотрит ходатайство следователей об аресте подозреваемого. Сейчас он отказывается от дачи показаний и заявляет, что не совершал преступление. По его словам, половой акт был добровольным, а телефоны девушка отдала ему сама. Однако в квартире были обнаружены вещественные доказательства: разбитые бутылки, пятна крови. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование) и 162 (разбой). Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 116 (побои).


Другие новости происшествий
Просмотров: 12357



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 43.

4erniy_Dembel 20.04.2010 22:47:18



    

Prohozhij 20.04.2010 09:52:12  Очень может быть, что из-за того же забора, но таджиков ЗА ДЕНЬГИ наняли именно убрать мусор, а не засовывать в воспитательных целях нанимателям продукты жизнедеятельности ( по-научному - г...вно) обратно в задницы


Prohozhij 20.04.2010 09:52:12

24erniy_Dembel 19.04.2010 23:24:03



Что касается ПЛанерной, на работу идут представители разных национальностей, примерно пропорционально составу населения. Но попрошайничающих гастарбайтеров я еще ни разу не видел.



Все дело в том, что у этого самого, которого "своего хватает", нет национальности. Оно более или менее равномерно распределено по шарику. Перетекает из одного места в другое, но любые ограничения не приведут ни к чему, кроме коррупции. Причем если ужесточить правила въезда для иностранцев, асоциальные элементы как им и положено, будут нарушать все законы, в т.ч. и ограничивающие въезд, а, например, граждане ЕС, собирающиеся сотрудничать с российскими компаниями, рахздумают это делать, увидев количество бумажек, необходимых для этого , и сумму взяток, которую придется заплатить (и неизвестно, как оформить) контроллирующим органам, для того, чтобы они соблюдали закон.

А забрасывание через забор в описанной Вами ситуации - вероятно, не самый плоъхой вариант. Велика вероятность, что мусор появился из-за этого забора.


4erniy_Dembel 19.04.2010 23:24:03



    

Prohozhij 19.04.2010 07:51:32  Так о том и речь, своего дерьма хватает, т.ч. в импортном нужды нет. И по дороге на работу обратите внимание, есть ли вокруг вас еще идущие на работу русские, или все как один клянчат на опохмел (кстати у кого, у гастарбайтеров?) И так, к слову, прошлым летом лично мною были застуканы трудолюбивые таджики за уборкой мусора с дороги у нас в дачном поселке. Они его аккуратно бросали через заборы на участки, видимо, чтобы отучить нас на опохмел клянчить


Prohozhij 19.04.2010 07:51:32

2Экзотика 15.04.2010 14:18:07



//Разумный хозяин вначале у себя дома порядок наведет,



Вот такой? http://netall.ru/gnn/130/1913/448350.html

Что-то я не замечал гастарбайтеров, разбрасывающих мусор в местах отдыха и прочих (свалка вокруг контейнера в стройгородке - это в основном ответственность тех, кто этот контейнер вывозить должен, ну и борцов с МСЗ по ходу. Еще десять лет ударной борьбы зеленых за мусорную мафию и свалка будет в центре каждого района. Конец отступления:)). Гастарбайтеры  все больше мусор убирают. А титульная нация стоит поблизости и деньги на опохмел клянчит - типичная картина, наблюдаемая мной почти каждый день в районе Плаенрной по дороге на работу.


Жмурик 18.04.2010 10:14:00

Действительна, придётца учить китацкий...


Logoped 16.04.2010 13:41:58

уважаемые, вы забыли про коррупцию в нашей стране, какая миграционная политика, к чему эти пустые лозунги


4erniy_Dembel 16.04.2010 08:02:52

    

Жмурик 16.04.2010 06:42:57Причем с двух сторон: президент России будет таджик и национальное большинство такое же


Жмурик 16.04.2010 06:42:57

Володе и Диме давно пора задуматься об ужесточении миграционной политики. Иначе мирные экспансии "очень дружественных государств", скоро совсем поглотят нас.


_Лерун4ik 16.04.2010 00:03:08

2 4erniy_Dembel : Спасибо.Принимается).


4erniy_Dembel 15.04.2010 21:14:10

    

_Лерун4ik 15.04.2010 01:28:24  Прошу прощения, действительно получилось некрасиво. Следует читать " неужели вы не видели среди русских нормальных, работящих, трезвых мужиков?". Еще раз приношу извинения, ей богу, не со зла


//777// 15.04.2010 18:00:47

Экзотика 15.04.2010 14:18:07 истину говорите!!!меня тоже порожают многие коменты такое ощущение что многие живут на луне,или передвигаються только на машине от точки а до точки б///вы много видели людей что бы после 22-00 решили бы прогуляться по улице?я незнаю или народ у нас такой трусливый стал толи все повымирали но факт на лицо, и это в нашей с вами стране!!!телеранствуйте дальше заложники в своей стране )))


Экзотика 15.04.2010 14:18:07

Некоторые тут вспоминают пьяных дворников времен СССР и перестройки. Так в СССР было полная всеобщая занятость и т. Маша могла себе позволить халтурить. Знала, что ее возьмут на поруки, будут стыдить, лечить и всячески с ней нянчиться. Во времена перестроечные во всех подъездах было не пойми что, но не по вине дворников, да их к тому времени и не осталось в ЖЭКах: свобода - делай, что хочешь, никто слова не скажет. Насчет уборки подъездов нынче: я бы заменила таджиков на своих областников и пенсионеров. Работой надо обеспечивать в первую очередь местное население, а не создавать напряженность путем приглашения черт знает кого. Я не ошибаюсь, ведь ни Узбекистан, ни Таджикистан и пр. уже не входят в состав РФ? Ну и зачем давать работу их быдлу? У нас и своего хватает. Они - гастролеры, днем - дворники, ночью - наркокурьеры и криминальные элементы. Наших можно найти, если чего-то натворят, и наказать, а этих вы где поймаете? Иностранноподданный к тому же.

Какая толерантность? На дворе второй год кризиса!

Разумный хозяин вначале у себя дома порядок наведет, да своими силами, а не с помощью гастарбайтеров. Замечу еще, что едут на заработки отнюдь не сливки тамошнего общества, а всякая шваль безмозглая. И еще: я отлично помню вой в отделившихся бывших республиках на тему "русские - убирайтесь вон", Россия - захватчик и нахлебник. А мы все по Христу - дали в морду раз, так и для другой оплеухи подставляемся. Грустно все это, господа!


Swinger 15.04.2010 12:40:29

Вот и терпилы т.е. терпимые ой.. т.е. толерантные граждане объявились... Какая прелесь, что узбеки, слабообразованные набедокурили, шалунишки... ведь у преступности нет национальности... да и вообще у нас демографическая ситуация хреновая... и не идут русские работать на такую раюоту...(найдите ошибку в орфографии моего поста и все.. бедет полный портрет терпилы)


Prohozhij 15.04.2010 10:14:23

2Vlad205 14.04.2010 19:48:54



Не говорите, кошмар и ужас. И ведь за пришедшими из 10 района в 9-й тоже никакого контроля!!! Набедокурил в 9-м, перешел Паныиловский и не найти на месте преступления. (про то, что никто и искать не будет - другая история).



По Вашей логике, надо всех находящихся на территории России (ну или мск с Зеленоградом) на поводк метров этак 50 посадить, или хотя бы чип вживить, с приемником ГЛОНАС, как лабрадору Кони.



А то ведь блин, никакого контроля, разъездились тут понимАш.


_Лерун4ik 15.04.2010 03:12:04

Простите, только сейчас увидела ошибку: конечно же таД...)


_Лерун4ik 15.04.2010 01:42:03

2 Satana Klaus:..." Пока ведут себя как зверьё из каменого века"(с)...У нас в подьезде стало кристально чисто только с приходом узбеков ( или такжиков),- до них была тетя Маша , которую я за пять лет ни разу не видела трезвой; их работой я очень довольна. В магазинах сейчас тоже они работают: исполнительны, вежливы и приветливы, в отличие от хамовитых "бройлерных кур" с мелким бесом  на башке и манией величия..Не забывайте, что они  ВСЕГО ЛИШЬ гастарбайтеры ( приглашенные работники)...это  временно...надеюсь..всё будет зависеть от политики нашей  власти...


_Лерун4ik 15.04.2010 01:28:24

Вот так формируется общественное мнение: всего лишь выдернутая из контекста фраза "бригадир из Узбекистана"  и  поток сознания повернул  в противоположный от темы вектор.  А если вместо неё поставить " бригадир из Твери"? А речь идёт просто о ПРЕСТУПНИКЕ, который должен ответить за свои  действия по всей строгости закона.Какая разница , кто он и какой у него разрез глаз?......2 4erniy Dembel:  эмм.. нет, я не любитель лозунгов- атавизмов прошлых лет..а ваша фраза про мужика нормального,- это вы к чему, собственно?  Мне нравятся острые дискуссии и я готова выслушать любую точку зрения, даже самую радикальную, но..только без перехода на личности, только до STOP- линии. Для меня это очень принципиально...


Vlad205 14.04.2010 19:48:54

mangose 13.04.2010 23:24:35

Согласен в том, что нет контроля приезжих никакого. Они сегодня здесь- завтра в Таджикистане. И плевать глубоко, что и с кем что тут будет.

Это вопросы к власти! Которая должна защищать население от такого. Пока только вижу, что власть и государство только обирает людей всех, кого больше, кого меньше- но ничего не гарантирует людям ,ни защиту, ни жильё, ни еду за деньги которые платят им за работу, ни медицину, НИ-че-ГО.....


//777// 14.04.2010 16:57:34

4erniy_Dembel от части да))) не мыже  же с вами эту шваль приглашаем в наш город!!!


4erniy_Dembel 14.04.2010 10:25:43

    

//777// 13.04.2010 21:13:30   А вы полагаете, что это изнасилование надо повесить на "мразь- работодателей"?


mangose 13.04.2010 23:24:35

у преступности может быть и нет национальности, а вот у преступников она есть. Или вы будете отрицать наличие криминальных этнических банд.Это наверное по чистой случайности узбеки занимают первое место с большим отрывом по изнасилованиям в Москве, а вот китайцев как-то совсем не видать хотя их не меньше. С приезжих должен быть двойной спрос как раз по причине зашкаливающего процента собственного маргинального элемента - это основа государственности, должны приезжать лучшие, а не отбросы.


Vlad205 13.04.2010 22:59:10

У преступности нет национальности. Уродов везде полно. НО! Меня очень удивляет! Он пригласил девушку из Клина, с которой он познакомился у себя на родине.!!!

Т.е она его знала и очень давно...

Что-то нечисто в этом.... Как и насилование в течении 7 часов! Просто монстр из Хентая какой-то....


//777// 13.04.2010 21:13:30

самая поганая мразь это их работодатели которые набирут стадо баранов которые после работы гуляй промышляй короче полная свобода действий. а случись что?работодатель чист как ангел)))


Экзотика 13.04.2010 20:01:39

Что-то наши местные власти отстают от жизни со своим пристрастием ко всему импортному:) Уже тренд иной http://www.utro.ru/articles/2010/04/13/887379.shtml


Экзотика 13.04.2010 19:42:16

Что ни новость, то все на одну и ту же тему! Гнать, гнать в шею из Зеленограда всю черноту! На стройки набирать своих местных и из области - пусть  люди работают. А то рапортуют о создании рабочих мест за счет федерального бюджета, да только все эти места занимаются иностранцами, соответственно, деньги уходят из страны. Какого черта поддерживать чужие экономики и гастарбайтеров? Чтобы свои без работы спивались или уезжали за границу?


Satana_Klaus 13.04.2010 19:37:53

Для "_Лерун4ik":

приехал в гости - веди себя культурно! Гастроту будут гнобить до тех пор, пока они ведут себя как зверьё из каменного века. Я к ним отношусь более-менее лояльно, но таких скотов нужно наказывать не по российскому, а по человеческому закону!


4erniy_Dembel 13.04.2010 17:10:29

Да, и никакую дурацкую акцию возмездия я не планирую. Этим должны заниматься специально обученные люди, которых, кстати, мы своими налогами и оплачиваем. Но не выразить свое отношение к происходящему желаю


4erniy_Dembel 13.04.2010 16:48:53

    

_Лерун4ik 13.04.2010 13:34:57Выходит, "слава чуркам", без них бы вы и мужика нормального не увидели?    

Prohozhij 13.04.2010 10:27:40  Месяца три назад статья была тоже про приезжих. Своего дерьма хватает


Prohozhij 13.04.2010 13:48:07

2Swinger 13.04.2010 13:11:13

Статья-то была

http://netall.ru/gnn/130/572/433422.html



"вроде бы" относилось к чистокровности русских, сейчас посмотрел, что один был украинцем, да и ДНК-тест и анализ родословной уроженца Ивановской области до времен Владимира Красного солнышка (или Александра Невского или до куда Вас устроит) я не делал.


_Лерун4ik 13.04.2010 13:34:57

А зачем травматы? Чтобы провести акцию возмездия вполне хватит свернутой в трубочку газеты..) И потом - это же узбеки, что от них можно ожидать другого; вот толи дело наши мужички - ручонки свои никогда не распускают, женам отлуп не дают, не зверствуют  короче...а чтобы насиловать кого-то семь часов подряд - так это из области научной фантастики..не видим соринок в собственных глазках...( сразу пршу прошения - никого не имею ввиду из читающих портал)..Чурки, гонимые нуждой и голодом, тянутся сюда бесконечной чередой, чтобы вкалывать в России за копейки,добывая средства к существованию, в то время, как здоровый и сытый и ленивый русский мужик  потихоньку спивается доступным круглосуточным пойлом и стремительно исчезает из популяции.(((.. У преступников нет национальности ИМХО..


Swinger 13.04.2010 13:11:13

2Prohozhij: Русский - не гражданство, я говорил о национальном составе проживающих в квартирах семей. "Вроде, как" или все же была?


jemand 13.04.2010 12:27:46

Что-то я засомневался. Примерно в 23:30 Халола увидела, что бригадир избивает беременную узбечку, и любовалась этим до полуночи, не пытаясь покинуть квартиру и (или) вызвать по одному из своих сотовых телефонов милицию. Они с Юсипом до трех часов ночи пили чай и наслаждались поэзией Алишера Навои, Закирджана Фурката и Хамзы Ниязи. Я правильно понял?


Prohozhij 13.04.2010 10:27:40

2Swinger 12.04.2010 23:01:26



У квартир уже гражданство есть??? Месяца три назад была практически идентиченая история вроде как про чистокровных русских, то есть нас, русских, тоже не пускать в эти русские квартиры?


ted 13.04.2010 02:25:06

Кто-то видит разницу в цвете кожи, говоре, а кто-то нет. В этом вся разница. По мне, так нету разницы в том, кто совершил преступление. Один черт отморозки.


Diablo 13.04.2010 02:08:13

4erniy_Dembel: нужно, только не факт, что в скором времени травматы не запретят, ибо разрешения получал кто попало, а теперь все под раздачу попадут. Мощность боеприпаса уже снизили.


alich28 13.04.2010 00:54:23

4erniy_Dembel  Нужно!


4erniy_Dembel 13.04.2010 00:00:45

Кстати, вопрос не по теме. Скажите,если кто точно знает, на травмат разрешение теперь нужно? Это я просто так спрашиваю, из детского любопытства


4erniy_Dembel 12.04.2010 23:56:56

Что- то не слышно голосов граждан, страдающих толерантностью, политкорректностью, интернационализмом и другими венерическими заболеваниями.Желательно почитать какую-нибудь байду об обоснованности и правомочности действий этих ублюдков. Поднапрягитесь, ждем-с


Swinger 12.04.2010 23:01:26

2Автор статьи: заголовок несколько иначе должен звучать. Слово "рабочие" тут вовсе не уместно. Рабочие - люди труда, а тут речь ведется о преступниках.

2Все толерантные жители города: Ведь правда не все "чурочки" плохие? Зачем же такие статьи писать, обличительные? А может просто не пускать их в русские квартиры?!


wadim37 12.04.2010 22:59:21

Кто-то из телевизора с серьёзным видом говорил, что Он за Миграционную политику.... Вот и приехали её (политику) устанавливать...

Скоро нашим девушкам проходу не будет...