ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.05.10 13:18  

Внедорожник сбил пенсионера на переходе

Фото с места ДТП

В Зеленограде водитель автомобиля «BMW X5» сбил на «зебре» 72-летнего пешехода.

ДТП произошло днем 5 мая на проезде 4806, на регулируемом пешеходном переходе, напротив остановки «МГИЭТ». Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Сергей Смирнов, автомобиль «BMW X5», двигаясь в направлении Центрального проспекта, выехал на «зебру», где в это время находился 72-летний пешеход. По словам очевидцев происшествия, мужчина вышел на дорогу со стороны института на разрешающий сигнал светофора и в момент наезда уже заканчивал переход проезжей части.

В результате сильного удара пенсионер получил тяжелые травмы и нарядом «Скорой помощи» был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы. По факту ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9030



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Жмурик 09.05.2010 12:41:44

Мусара - это вообще отдельная привилегированная каста. В отличие от бедного водителя этого х5, для них не только нет правил, но и ответственности за их нарушения.


BorisSOv 08.05.2010 21:59:27

пока не будет одних правил и законов для всех, пока будет беспредел во власти и силовых структурах, такие случаи, к моему великому сожалению, будут происходить сплошь и рядом. Находясь за рулем, оглянитесь, может увидите, как ездит внедорожник Мерседес с синим номером 0999 (имеющий символику ДПС), для него ж вообще нет правил. Он даже мигалку не парится включать, когда нарушает. Почему же "бедный" владелец Х5-го должен заморачиваться на такой "фигне"?


Жмурик 08.05.2010 11:36:47

Жалко пенсионера. Под конец жизни получить такие травмы и страдания. Когда же до нас дойдёт, что в один прекрасный день мы сами окажемся на месте этого пенсионера.


Tim_t 08.05.2010 11:28:35

Как же достали эти недоумки считающие, что если у него джип - он прав везде. Если недай Бог пенсионер скончается - водитель BMW пойдет по ч.3 ст.264 УК РФ (до 5 лет)


svkkate 08.05.2010 00:49:57

очень много стало полудурков в городе!!!! Которые куда-то очень торопятся. Хорошо если сами торопятся на тот свет. А если с собой кого-то прихватывают.....


Bren4ek 07.05.2010 21:57:15

Ничего страшного этоже Х5. Х5 - ым вообще надо разрешить до трех наездов...


PALodin 07.05.2010 20:55:18

офф назывние сейчас МИЭТ (ТУ) нету уже буквы Г давно, а вообще по делу задолбали уже уроды ездить на красный


Алексей 07.05.2010 14:58:55

в 80-х на нём даже название красовалось огромными буквами "МИЭТ"


Алексей 07.05.2010 14:58:01

МГИЭТом он стал не так уж и давно...


интелект 07.05.2010 14:18:01

понятно


DayJumper 07.05.2010 13:58:21

интелект

МГИЭТ(ТУ) его офф название. у меня в дипломе написано =)


интелект 07.05.2010 13:30:10

может миэт а не мгиэт