ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.05.10 18:18  

Иномарка сбила мальчика на роликах

Фото с места ДТП

В 3-м микрорайоне Зеленограда 11-летний школьник на роликах попал под машину.

ДТП произошло вечером 21 мая у корпуса 301А. Как рассказал командир ОБ ДПС Александр Денисов, водитель, управляя автомобилем «Hyundai Elantra», следовал по местному проезду в направлении улицы Юности. В это время со стороны Центрального проспекта по пешеходной дорожке на проезжую часть съехал мальчик на роликах. Водитель иномарки не успел среагировать на появление ребенка и совершил наезд на школьника.

В результате удара мальчик получил травмы головы и множественные ушибы и ссадины. Нарядом «Скорой помощи» он был доставлен в 7-ю детскую Тушинскую больницу. По факту ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8177



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Злато-серебро 02.06.2010 10:32:32

Да вы задолбали уже... ну нет крыльев у людей, ребенок гуляет возле дома, вы не задумываетесь о том, что машины возле подъездов ставить нельзя, вас не беспокоит то что детям в городе гулять негде, не беспокоит что зелени на газонах не остается, а деревья можно спиливать чтобы вытащить из грязи  которую сам же и замесил свою "помойку",  так стоит ли потом удивляться что дети выросли циниками до беспредела ежели у самих то  рыльце то в пушку, сейчас вы молоды и детей у вас нет, я посмотрю как вы потом запоете, когда ваших же детей давить будут, а выросшие нынешние дети, будут вам пенять, что вы детей воспитывать не умеете...


TWIKER 25.05.2010 09:27:07

to Жмурик: Всех не передавищь...


Жмурик 25.05.2010 06:42:41

TWIKER я же просто перефразировал вас. Если не объяснять и учить, то остаётся давить нарушающих детей и взрослых, и насмерть, чтобы больше не размножались.


Satana_Klaus 25.05.2010 00:38:05

А я ничего и не буду писАть по этому поводу, надоело! Постоянно одно и то же происходит, все торопятся сдохнут! Первые жмут "тапку в пол", вторые "бесстрашно прутся" под первых. Пока в головах ума нет, то и на дорогах ничего не изменится! ПДД необходимо знать и СОБЛЮДАТЬ ВСЕМ: от момента осознания бытия и до ....!


Пилигрим 25.05.2010 00:05:45

правила поведения на дороге надо соблюдать. Мальчуган явно поторопился. Сам был свидетелем нескольких ДТП с участием велосипедистов. Причем велосипедом управляли не дети, а взрослые люди. Помнить надо что дорога место повышенной опасности и надо быть аккуратным даже на переходе зебре. А велосипедисты должны только пешком переходить проезжую часть, иначе велосипедист рассматривается как транспортное средство. Я не работаю в гаи или еще где-то, просто велосипедист со стажем и к сожалению на дорогах на смотрелся на многое.


TWIKER 24.05.2010 22:41:17

to Жмурик: ты думай,что говоришь то...


kspzel 24.05.2010 22:34:22

Да, это опасное место. Из-за ракушек ничего не видно ни пешеходам, ни водителям. Последние, кстати, любят там разгоняться зачем-то.


PALodin 24.05.2010 21:40:28

Да нарожают детей в 18 лет, когда сами еще неразумные дети


Жмурик 24.05.2010 21:37:22

Действительно, остаётся только давить всех и желательно насмерть.


TWIKER 24.05.2010 21:30:53

+1 к Diablo

Сегодня ехал по дворам,по бокам стоят машины...И значит картина такая: С тротуара на дорогу скатывается ребенок на ручном велосипеде, а сзади батя в наушниках музыку слушает и толкает этот велик на дорогу перед мной, а сам в сторону куда то смотрит,явно не перед собой....

to PALodin: и ты говоришь детей учить...


Diablo 24.05.2010 19:37:08

PALodin: а вы думаете родители лучше? Сколько я видел, когда сами родители прутся с детьми вне зоны пешеходных переходов, чему они их научить могут? Только плевать на ПДД.


PALodin 24.05.2010 19:00:18

Родители, научите своих детей на пересечениях с проезжей частью !останавливаться! и смотреть по сторонам!