ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.06.10 11:38  

Женщина сорвалась с четвертого этажа

Фото Сергея Ерохина, архив

30-летняя зеленоградка Екатерина Г. разбилась, пытаясь попасть в свою квартиру через соседний балкон.

Как рассказали в пресс-службе УВД округа, несчастный случай произошел в 5-м микрорайоне. Жительница корпуса 503 забыла ключи от квартиры и попыталась попасть в нее через соседний балкон на четвертом этаже, но не удержалась и сорвалась вниз.

Женщина в тяжелом состоянии с переломом основания черепа и разрывом почки была доставлена в реанимацию 3-й городской больницы, где спустя несколько часов скончалась. Проверку по факту несчастного случая проводит следственный отдел по Зеленоградскому округу СУ СКП РФ по Москве.

По сведениям издания «Life News», в тот день женщина собиралась на прогулку вместе со своей 6-летней дочерью. В момент трагедии девочка находилась во дворе дома.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9585



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Автолюбитель 15.06.2010 10:52:12

Ребёнка жалко


KongStudio 14.06.2010 00:03:04

P.S не в буквальном смысле на руках=)


KongStudio 14.06.2010 00:02:24

Prohozhij. это понятно что переберется хоть как то

но все таки о последствиях думать надо...тем более раз ребонок на руках...я не думаю что была такая необходимость рисковать своей жизнью..

Согласна с Gudvinn глупость или помутнение рассудка...


Prohozhij 13.06.2010 22:01:44

2xeruch 13.06.2010 14:59:49

Трезвый человек просто переберется без проблем. Впрочем, о пьяных, забиравшихся по балконам до 7-го этажа с земли тоже слышал.


Flare 13.06.2010 19:10:05

давайте верить во что сами хотим??!!! Она алкоголь не употребляла - ей это было противопоказано. Вам как-будто пообсуждать больше нечего...




Жмурик 13.06.2010 17:34:40

Какой вообще смысл жалеть мёртвых? Жалеть нужно живых!


Дмитрий 13.06.2010 15:51:01

Народ,да какая разница,пила не пила,уволили,не уволили,вот развели тут.Мне вот например ее жалко..30 лет,ей еще жить и жить,а тут такая трагедия.


xeruch 13.06.2010 14:59:49

мне почему-то во вторую версию верится больше. разве может адекватный 30-тилетний человек полезть через балкон в квартиру?


Доброжелатель 12.06.2010 19:19:25

женщина конкретно злоупотребляла алкоголем, недавно была уволена из магазина, где работала продавщицей. её заперла в комнате мать, после чего та решила выбраться через балкон. чем эта попытка закончилась, известно.


Flare 12.06.2010 16:40:30

что вы за глупости пишите??!!! Во первых у нее мама далеко от сюда живет, а во вторых она не пила алкоголь вообще...


blair 12.06.2010 08:07:24

C одной стороны - о покойниках плохо нельзя... С другой - прояснилось ситуация. Надо было как-то помягче.


zel-zel 11.06.2010 22:47:55

Немножко неправды добавили в эту сказку.

Женщина была заперта собственной мамой в квартире, а к ней вдруг пришёл собутыльник. Он и надоумил полезть через балкон, а сам потом не удержал и она упала.


KongStudio 11.06.2010 19:55:19

ума палата..мда


Жмурик 11.06.2010 19:53:50

Жалко дитё...


ZelZritel 11.06.2010 19:27:00

Взрослые, прежде чем что-то сделать подумайте о своих детях!


Кадавр 11.06.2010 16:36:13

Мы ее сегодня проводили...Хороший был человек,жизнелюбивый,общительный и веселый.Тяжело матери хоронить своих детей.И Лерке сейчас несладко,мать потерять в 6 лет.

Странно все это,очень странно...


blair 11.06.2010 14:10:32

Видел пару раз как в пятом через балкон перелезали, тогда всё обошлось. Перелезть в принципе можно, кажется, что ничего страшного. Простота обманчива, никому не советую так делать.


SAI 11.06.2010 14:08:59

Жутко! Ребенка жалко. Дочь все это видела???? Врагу не пожелаешь.


elkotrias 11.06.2010 13:58:47

Печально...


Робин 11.06.2010 13:38:57

недавно забыв ключи вызывали МЧС. приехали через 10 мин. за пару мин вскрыли, не попортив, дверь бесплатно! на хрена нужен экстрим...


Gudvinn 11.06.2010 13:15:27

Очень печально... Есть МЧС со всей страховкой. А так - глупость какая-то, или помутнение мозга. Очень жаль.


ZooM112 11.06.2010 12:37:08

неужели не могла попросить кого нибудь что бы подстраховали...