ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.07.10 16:23  

Милиция ищет водителя «Жигулей», сбившего женщину

Место происшествия. Карта с сайта maps.google.ru

В Зеленограде разыскивается водитель «Жигулей», который сбил на пешеходном переходе женщину и скрылся с места ДТП.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Сергей Смирнов, инцидент произошел утром 9 июля на Московском проспекте, напротив корпуса 514 (5-й торговый центр). Женщина переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения машин. По словам очевидцев, автомобиль «Жигули» задел женщину и, не остановившись, скрылся с места ДТП.

Пострадавшая нарядом «Скорой помощи» была доставлена в 3-ю городскую больницу с закрытым переломом ноги. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой. По факту ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7316



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Albanec 12.07.2010 14:17:23

Ну и призыв о помощи! Неужели нельзя было если не марку, то хоть цвет указать?


GilGelad87 11.07.2010 18:04:17

Мать два года назад сломала ногу в ледовом дворце, ей гипс наложили в травмпункте и отпустили на все 4 стороны, так что давно такая практика..


Peacemaker 10.07.2010 10:33:23

Да, действительно какая-то глупость написана. С переломом ноги после оказания мед.помощи домой не отпустят, а еще пару недель продержат в больнице. Если только больной не врач и не написал подписку типа "за все отвечаю сам и хочу домой".


ildar 09.07.2010 20:37:29

Ну и чего водитель испугался и уехал? За одну сбитую женщину - его просто пожурили бы. При правильном подходе к правосудию.


MbILLlka 09.07.2010 19:38:28

У нас новый Маньяк на Жигулях, который охотится за велосипедистами))


Жмурик 09.07.2010 17:31:44

А у нас за смерть с увечьями условку дают.


elkotrias 09.07.2010 17:14:36

По любому за рулем было "что нибудь из ближнего зарубежья". Найти и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жестко наказать!!!


DayJumper 09.07.2010 16:36:48

Ого! И давно у нас стали с переломами ноги сразу в тот же день из больниц выпускать домой?