ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.08.10 18:29  

В лобовом столкновении пострадали два водителя

Фото с места ДТП

Выезд на полосу встречного движения стал причиной ДТП, произошедшего днем 24 августа на Сосновой аллее в Зеленограде.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Сергей Смирнов, инцидент случился на регулируемом перекрестке, напротив поликлиники №65. Водитель автомобиля «Daewoo», следуя в направлении Московского проспекта, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099.

По словам очевидцев происшествия, такой маневр иномарки стал следствием превышения скоростного режима — водитель не смог остановиться перед светофором и, пытаясь избежать столкновения с впереди стоящим транспортом, вывернул руль влево.









В результате ДТП пострадали оба водителя. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8719



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

pfkegf 04.09.2010 21:00:37

хы я это видел, травмпункт то рядом оказался )


Heirophant.cpp 27.08.2010 12:46:02

Ну главное что живые остались. Железо другое купить можно.


[c0nso1e] 26.08.2010 17:01:16

"С травмами различной степени тяжести они были доставлены в городскую больницу."



интересно, их увезли, или показали пальцем куда им идти :D


Артур Пирожков 26.08.2010 16:51:33

Красиво смотрятся 2 тазика...

В девятке, кстати, водитель мог быть пристёгнут, а лобвое разбилось из-за того что стойка ушла.


Кролик Зануда 26.08.2010 14:44:13

Это когда гаишники последний раз на Дэу и 9-х ездили?


Gudvinn 26.08.2010 12:07:40

Сдается мне, что оба "участника" - сотрудники ГАИ или чего-то аналогичного... И Гаи-шников до фига, и непристегнутые катаются, и на встречку влегкую вылетают среди бела дня. Ну да все-равно пусть выздоравливают и больше так не делают.


beto 26.08.2010 09:16:00

Проезжал мимо,насчитал пять машин гаишников,думал война началась.


Valery 26.08.2010 08:03:09

2Rustik:

На счет стекол - ой как Вы правы!

Я давно заметил: сквозь лобовое стекло человек видится козлом. Независимо от того, внутрь смотреть или наружу...


Rustik 25.08.2010 22:42:26

Во всем виноваты лобовые стекла...долой их...юху...)))хорошо что без смертельного исхода для кого нить из участников ДТП...