ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.09.10 16:19  

Насильник напал на женщин в лесу

Зеленоградский лесопарк. Фото Инфопортала

В Зеленограде арестован мужчина, который избил в лесу двух женщин и пытался их изнасиловать.

Нападение произошло в лесном массиве около 6-го микрорайона. Как рассказали в пресс-службе УВД округа, к двум женщинам подошел нетрезвый мужчина и предложил познакомиться. Получив отказ, он стал избивать их и насильно склонять к сексу. Одной из подруг удалось вырваться и выбежать из леса. У корпуса 617 ее крики о помощи услышал милицейский патруль. Уточнив у потерпевшей приметы злоумышленника, милиционеры обследовали прилегающую территорию и увидели подозреваемого на автобусной остановке. Заметив стражей порядка, он попытался скрыться, но был задержан.

На следствии мужчина заявил, что все произошло по обоюдному согласию и выдвинутые против него обвинения являются провокацией.

Проведенные экспертизы полностью подтвердили версию потерпевших. В отношении мужчины зеленоградский следственный отдел СУ СКП РФ по Москве возбудил уголовное дело сразу по двум статьям — ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ст. 119 УК РФ (угроза убийством).


Другие новости происшествий
Просмотров: 9198



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

uniko 06.09.2010 16:55:25

Истинно....Конечно не дался...там все мхом порасло...лет 70 никто не заглядывал...)))Я б тоже не дался))


rona 06.09.2010 16:04:45

Да там наверняка все было с точностью до наоборот: две бабы поймали мужика в лесу, хотели изнасиловать, а он не дался...

Им стало обидно, пошли и заявили, что якобы это он их того...., т.е. этого....


ляпис 05.09.2010 18:46:10

СИЛЕН МУЖИК!!!2х сразу!Автор,у тебя с мозгами как?Кто там за самосуд - за автором следом лечить мозги и глаза!Статья написана как на 1ое апреля.Вот например:"... Одной из подруг удалось вырваться и выбежать из леса..."Он что,одну держал,а другую в это время насиловал?Потом,в лесу куча палок и т.п,у этих дам неужели ума не хватило дать отпор первой же дубиной?Это сейчас любой ребёнок в такой ситуации сделает.Самое интересное - что за экспертиза такая!?Если бы износиловал кого,то да,по биоматериалу (сперме),а так....слова двух женщин и все.И откуда взяли непонятно угрозу убийством,он вооружен был чем то кроме слов? Судя по статье может быть и так:"... идут 2 дуры по лесу,навстречу мужик.Одна другой:"давай приколемся - посадим его"Другая:"давай!"Одна выбегает с визгом из леса и орёт:"МИЛИЦИЯ!Там маньяк,у него в штанах член ,он пытался нас износиловать.А если он заразный ,то и убить"


Глас_народа 03.09.2010 08:45:48

В соседней теме рассказывали про женщину , которая раскидавала листовке о том что мужик якобы педафил , потом выяснилось он отказался на ней жениться и она ему мстила.


4erniy_Dembel 03.09.2010 08:18:13

Опять за рыбу деньи. Какая разница, сколько лет кому было? Даже если две перебравшие пивка подружки забежали в лесок пописать - это еще не повод избивать и на силовать. Почитавши некоторых можно подумать, что в любом случае тетки виноваты, а насильники - несчастные жертвы подстав. А то интересно получается: женщины предъявляют побои - вранье и провокация, мужик говорит любую чушь - все чистая правда, извини, парень, свободен


Chronno123 02.09.2010 22:01:38

О, тут довольно неоднозначная история. Слишком мало фактов указано в статье, чтобы делать какие-то выводы. Есть только вопросы:

1) Сколько лет было этому мужчине?

2) Сколько лет было этим дамам?

3) Был ли он или они в состоянии алкогольного опьянения?

4) Если все, описанное в этой статье, правда, то каким образом ОДИН мужик смог совладать с ДВУМЯ женщинами?

5) В статье сначала пишется "избил в лесу двух женщин и пытался их изнасиловать", а затем "мужчина заявил, что все произошло по обоюдному согласию".

Отсюда вопрос: так был ли половой акт или нет?

6) Если он был, то у почему вторая бездействовала? Ее настолько сильно побили, что она не могла побежать и позвать на помощь? Или же она все-таки побежала, пока мужик занимался первой? Или же не занимался?

Вообщем, статья крайне неполная, подробностей мало, а делать выводы из того, что написано, считаю неправильным.


Абориген 02.09.2010 12:45:11

Для Артура Пирожкова

В тексте сказано что: ... "Проведенные экспертизы полностью подтвердили версию потерпевших"

Так что сначала читайте инфу, а потом фантазируйте про пальчики и алкоголичек. Могу скзать больше - на мою супругу нападал маньяк (дело было в Москве), так вот только благодаря тому, что муж одной из пострадавших с друзьями баражировал по округе в поискх того урода,она и не пострадала.


longmaster 02.09.2010 12:04:39

Насчёт самосуда согласен с Артуром. Хоть и хочется конечно :-), но таки нужно следствие и доказательства вины.



А вот вопросы насчёт двух женщин в лесу, утверждения о пьяни и деде с указанием годов рождений - не пониманию. Почему не могут находится в зеленоградских лесопарках женщины? Просто прогуливаться. И это могла бы быть моя жена с подругой. Или жены-девушки любого из вас. И откуда информация о том что это были именно пьяни 70х годов? В статье никаких таких фактов не изложено.



Так что надеюсь, что преступник будет наказан по всей строгости закона и информация об этом будет доведена до общественности. Чтобы следующий моральный урод задумался о последствиях. А наши жены и девушки с подругами могли и дальше спокойно гулять по Зеленоградским лесопаркам.


Артур Пирожков 02.09.2010 10:08:11

Для всех аборигенов, которые за самосуд:

Ткнёт в Вас пальцем какя-нибудь сумасшедшая алкоголичка и скажет, что Вы её пытались изнасиловать, а потом такие же как Вы аборигены (которые тоже за самосуд) этот самый самосуд над Вами и учинят. Вот здорово будет!Правда?! :))


Count Grischnak 02.09.2010 09:26:25

да уж!дед 50 года и две пьяни 70года!вот это реалка!


DayJumper 02.09.2010 08:37:30

Гуляли наверно ))


Глас_народа 02.09.2010 08:30:36

А что делали две женщины в лесу?


Heirophant.cpp 01.09.2010 19:37:58

Абориген

+1



Линчевать гада! Таким уродам не место в нормальном обществе


Абориген 01.09.2010 17:37:50

Фото в студию! Уродов надо наказывать на месте - я за самосуд.