ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.09.10 15:27  

Под Зеленоградом погиб 17-летний пешеход

Под Зеленоградом погиб 17-летний пешеход Сотрудник ДПС на автодороге Горетовка — Зеленоград. Фото Инфопортала, архив

13 сентября на трассе Горетовка — Зеленоград автомобиль насмерть сбил 17-летнего зеленоградца.

Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области, ДТП произошло в ночь с 12 на 13 сентября, в 3:15 в самом начале автодороги при съезде с Пятницкого шоссе. Неизвестный на автомобиле сбил молодого человека, жителя Зеленограда, и с места происшествия скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Сейчас правоохранительные органы Подмосковья устанавливают личность водителя.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9546



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Razo 19.09.2010 11:59:11

это был мой друг...

и там всюду есть фонари , он до дачи не дошел совсем чють чють


о.у.к.б 17.09.2010 22:46:54

знал я его...


Heirophant.cpp 16.09.2010 12:16:02

Загадка, не загадка, а парня молодого сгубили...Жалко конечно, в таком возрасте, да еще и так нелепо


iosko 16.09.2010 09:18:53

То что гад и сволоч из-за того что скрылся - согласен на все 100%. Ранее немного некорректно выразился. Но основная причина ДТП - загадка, тут полностью на 200% согласен с Albanec


Albanec 15.09.2010 13:28:24

Сбил примерно в 500 м от съезда с Пятницкого шоссе на дорогу в 16 мкр. Никаких зебр там нет и в помине, как впрочем и фонарей. Там только дачи и лесополоса. На этом участке всегда гоняют (сам бывает грешу, но только в светлое время). А где еще движку дать просраться после пробок московских? То, что сбежал - козел, конечно. Но пострадавший неужели не видел приближающуюся машину? Или думал, что ему как в Америке уступят дорогу? Может пьяные оба были?


Heirophant.cpp 15.09.2010 09:57:14

2 iosko

Водитель гат хотя бы потому, что скрылся с места ДТП. Сбил человека и свалил....


iosko 15.09.2010 09:28:50

Говорить о том что водила сволоч или парень не прав нельзя, не зная всего. Много версий возможно: человек шел по дороге, а не по обочине, водила выехал на обочину и многое другое... (там всё же нет ни одного фонаря) Нельзя судить когда написаны крохи инфы. Но в любом случае очень жалко молодого парня. ему еще жить и жить((((


Valery 14.09.2010 23:39:13

Сразу видно, что экипаж ГИБДД на приведённом форт - областной. И не только по номерам видно. А потому, что он в нарушение ПДД стоит НА ГАЗОНЕ! Наши (городские) так не делают. Потому что городские.


Chronno123 14.09.2010 18:14:52

Вот уже в который раз попадается сырая статья...

Тяжело комментировать что-либо, написанное в статье, т.к. буквально в каждой строчке возникает вопрос авторам статьи и прочим людям, знающим всю полноту ситуации.

Если уж взялись написать новость про какое-либо происшествие, то хотя бы раскрывайте ситуацию более-менее подробно, а не давайте нам орех без орехоколки!


MaZaHaKa 14.09.2010 17:43:03

блин.... жалко пацана :(((( надеюсь, что найдут этого водилу и накажут по всей строгости закона! Только вот вопрос, что там делал Зеленоградец в 3-15 ночи?!


Romanoff 14.09.2010 17:25:24

чо то мало информации. где он его сбил то, прямо на дороге или на забре какой, или на тротуаре ? может этот молодой по дороге ходил прям, в темноте мало чего видно. непонятки вобщем.


xeruch 14.09.2010 17:07:55

не найдут