ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.09.10 18:26  

При столкновении иномарки со столбом пострадала девочка

При столкновении иномарки со столбом пострадала девочка Фото с места ДТП

В Зеленограде легковой автомобиль врезался в осветительный столб, травмы получила 4-летняя пассажирка.

ДТП произошло вечером 27 сентября на Яблоневой аллее, напротив корпуса 365. Как рассказал заместитель командира отдельного батальона ДПС Сергей Смирнов, водитель автомобиля Nissan Almera, следуя в направлении Центрального проспекта, не справился с управлением и совершил наезд на мачту городского освещения.

В результате ДТП ранения получила маленькая пассажирка иномарки. В момент удара 4-летняя девочка находилась на заднем сидении автомобиля и была пристегнута штатным ремнем безопасности. С травмами живота ребенок был доставлен в 7-ю детскую Тушинскую больницу.





По факту происшествия проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8490



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Frost_ 30.09.2010 22:11:15

Я так и не понял

кто виноват столб или иноморка.

Вообще то. столбы в последние время обнаглели, так и норовят врезаться тебе в лобешник


Frost_ 30.09.2010 22:06:36

Я так и не понял

кто виноват столб или иноморка.

Вообще то. столбы в последние время обнаглели, так и норовят врезаться тебе в лобешник


unlike 30.09.2010 11:15:42

пьяный он был


Vlad205 30.09.2010 00:11:04

Может кто-то пояснит как это произошло?? Видел эту аварию.

На Яблоневой разогнаться то действительно негде.  Да и столб возможно спас пешеходов на дорожке вдоль Яблоневой. Наверное неопытность, невнимательность.


RoughBoy 29.09.2010 18:25:10

На Яблоневой особо не разгонишься. Странная история.


Diablo 29.09.2010 18:16:10

rona: ну и? Если там автомат, то в большинстве случаев и одной руки хватает, особенно с гидроусилителем. Кто-то мороженое держит, кто-то сигарету.


rona 29.09.2010 18:12:06

Нормальный человек не будет превышать скорость, везя ребенка. Но много ли нормальных вы видели за рулем, проезжая по улицам Зеленограда? Им по фиг, ребенка они везут или дрова. Права купили - вперед и с песней! Однажды наблюдала вообще картину - дальше некуда - водила одной рукой рулит, а в другой мороженое держит, и не просто держит, а жрет.


Гость_2009 29.09.2010 17:45:36

Нельзя вот так въехать в столб, если не превышаешь скорость. Не может нормальный человек превышать везя ребенка.

Кресло детское не панация при въезде в столб или выезде на встречку, но без него последствия в большинстве случаев много тяжелее.


Diablo 29.09.2010 14:27:04

МамаОля: вы хоть вчитывайтесь, что я пишу. Где вы углядели, что я написал, что детские кресла не нужны? Я лишь заметил, что нынче продают множество устройств, позволяющий избежать штрафов, но не обеспечивающих надежную защиту ребенка. Да и по ссылке бы сходить не мешало, там написано ровно тоже самое.


МамаОля 29.09.2010 14:19:18

2Diablo...Не забывайте, что существует штраф за отсутствие кресла - значит оно всё же помогает! Можно закидаться ссылками на сайты, но тем не менее в мире используют кресла. Опять же нельзя маленького ребенка перевозить без спецустройств одного на сиденье.


Heirophant.cpp 29.09.2010 10:18:23

Ну хорошо что хоть живые все остались. Странно конешно водитель в столб вмазался... Что-то прямо как медом помазаны, столбы эти. На савелкинском под мостом постоянно в опоры втюхиваются.


Геноссе 29.09.2010 09:09:21

Вчера вечером проезжал - до сих пор стоит. И трос оборваный сзади болтается.


Diablo 28.09.2010 20:57:42

МамаОля: большинство людей в этом не слишком сведущи, а коммерсанты различные извращения, формально проходящие под требованиям для "детского удерживающего устройства", но фактически не работающие. Например, есть накладки на ремни, они формально помогают опустить верхнюю лямку ремня безопасности, но в реальной аварии травмы будут только тяжелее. Вот тест: http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/ прошу прощения за ссылки на сторонние ресурсы, просто не хочется, чтобы коммерсанты наживались на жизни и здоровье детей.


МамаОля 28.09.2010 20:33:21

Вот урод...неужели на кресло для ребенка денег жалко было!!!