ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.09.10 11:24  

В аварии у «Дома быта» пострадали четыре человека

В аварии у «Дома быта» пострадали четыре человека Фото с места ДТП

Два водителя и два пассажира пострадали поздним вечером 29 сентября в результате автомобильной аварии на Центральном проспекте.

Как рассказал заместитель начальника ОГИБДД Зеленограда Андрей Кистенев, ДТП произошло на регулируемом перекрестке, напротив корпуса 435 («Дом быта»). По словам очевидцев происшествия, автомобиль Mazda 6 двигался по проспекту в направлении улицы Юности. В тот же момент с Яблоневой аллеи на перекресток выехал ВАЗ-2106. Траектории автомобилей пересеклись, и в результате произошло столкновение. После удара иномарку отбросило на противоположную сторону проезжей части, где она столкнулась с припаркованной машиной Volkswagen Passat.







Травмы различной степени тяжести получили оба водителя и два пассажира «Жигулей». Все пострадавшие были доставлены в 3-ю городскую больницу.

Виновника происшествия предстоит установить в ходе административного расследования, добавил Андрей Кистенев.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10577



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

aleksander_k 01.10.2010 12:45:32

Забавно звучит фраза "оба водителя и два пассажира «Жигулей»". Как будто жигулем управляло двое водителей :)))


Oceanbornlegend 01.10.2010 11:52:28

Фотки на мобилу небось сделаны. Я мимо проезжал, там гаишных машин штук 6 было, скорая, пожарные... я уж думал серьёзное что-то


Василий З. 30.09.2010 22:11:00

tEpS 30.09.2010 21:29:31

Скорее всего из-за плохой освещённости цифромыльница увеличила выдержку при съёмке. Отсюда и размытость...


unlike 30.09.2010 21:44:39

жигули ехали на красный по словам очевидцев


tEpS 30.09.2010 21:29:31

Фотограф был сильно пьян))) фотки вжиуууууу разьежаюца)


Дмитрий 30.09.2010 21:19:33

Что-то у нас в Зеленограде в последнее время много аварий стало происходить,или мне только так кажется?


Abulochka 30.09.2010 17:43:22

Мазда пострадала раз в 10 меньше жигуленка. У нее разбита передне-правая часть, но подлежит ремонту точно в отличии от убитого автопрома. Мы прибежали на место аварии минут через 5 после столкновения. Я такого конечно никогда не видела. Главное, что несмотря на консервную банку все остались живы. Водитель даже смог встать и ходить. У водителя и еще одного мужчины из шахи сломаны ноги, девушка лежала на заднем сиденье автомобиля ей было очень плохо. А у водителя мазды разбита голова. Ему ее сразу ребята-очевидцы перебинтовали до приезда скорой. Ну и сотрясение мозга я думаю сильное у всех четверых.


Thunder 30.09.2010 16:52:43

Лбами высадить лобовуху это сильно.

Пристёгиваться не пробовали?


Tanusha 30.09.2010 14:10:16

Видимо человеческий фактор сыграл роль.НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ либо АВОСЬ ПРОСКАЧУ!


Tanusha 30.09.2010 14:09:20

Намеренно ехать,он что Камикадзе какой то...........


ojo 30.09.2010 13:54:19

Режим светофора разделяет эти направления так, что никаким "розовым" тут не пахнет. Кто-то намеренно ехал на красный.


DayJumper 30.09.2010 11:32:40

Интересно на сколько сильно мазда пострадала?

Хорошо что хоть без смертельных исходов...