ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.10.10 14:44  

Пенсионер застрелился из охотничьего ружья

Пенсионер застрелился из охотничьего ружья Фото с сайта www.arsenal-plys.ru

В Зеленограде из-за болезни покончил жизнь самоубийством 70-летний житель 4-го микрорайона.

Как рассказали Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу СУ СКП РФ по Москве, инцидент произошел утром в субботу, 2 октября, в квартире одного из жилых домов. Пожилой мужчина выстрелил в себя из охотничьего ружья и от полученного ранения скончался на месте. При погибшем обнаружили предсмертную записку. В ней пенсионер объяснил свой уход из жизни тяжелыми болезнями.

Мужчина проживал в квартире вместе с родственниками, которые в момент самоубийства находились в соседней комнате.

Следственным отделом при прокуратуре по данному факту проводится проверка.

Напомним, похожее самоубийство произошло в 4-м микрорайоне в мае 2010 года. Тогда 76-летний мужчина, страдающий онкологическим заболеванием, застрелился из самодельного мелкокалиберного оружия.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6635



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

harroshka 10.10.2010 00:55:29

Василий, здесь я согласна с Вами! гопода пут-мед за игрушками типа сапсана и нано технологий совсем забыли что есть еще граждане...в отношении здравоохранения, образования и прочей соц важной стороны жизни давно плюнуто и размазано...


Albanec 08.10.2010 11:51:22

Если онкобольному отказывают в эффективном обезболивании, то есть более эффектный способ ухода из жизни. И заставляющий других задуматься.


release 05.10.2010 22:23:49

Прощайте Станислав Васильевич, пусть земля Вам будет пухом.


Наблюдательница 05.10.2010 11:50:23

Как Хаменгуэй.


Василий З. 04.10.2010 22:51:05

Жить стало лучше, жить стало веселее. С каждым днём  уровень благосостояния граждан растёт, медицина процветает. У людей есть надежда, есть будущее, вера в завтрашний день. Спасибо Путину, спасибо Медведеву.


rona 04.10.2010 22:28:44

При состоянии нашей "медицины" ничего другого больным старикам не остается. Да и НЕстарикам тоже. Дохтуры-придурки забыли, что существует обезболивание, или делают вид, что оно не существует, поэтому онкологические больные умирают в страшных мучениях! Это он не сам себя убил, его убили врачи-убийцы.


Chronno123 04.10.2010 22:22:35

Мужика понять можно, но надо было бы и подумать о тех, кто будет потом оттирать кровь, а может быть и не только кровь, с места суицида...

Страшная это вещь!


Жмурик 04.10.2010 21:35:29

Уйти из жизни быстро и комфортно-это целое искусство. Респект! RIP Mission accomplished


veic 04.10.2010 18:37:35

Только мелкому своему не рассказывай, что это такое;)


Thunder 04.10.2010 17:49:39

Даешь эвтаназию, придурки!


veic 04.10.2010 17:42:58

А главное - громкий...


ojo 04.10.2010 17:35:19

Мужественный ход.