ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.10.10 21:54  

Неизвестные на машине похитили мужчину

Неизвестные на машине похитили мужчину Фото Инфопортала, архив

Днем в понедельник, 4 октября, в Зеленограде вводился оперативный план «Перехват».

В милицию позвонил очевидец и рассказал, что на одной из улиц города двое неизвестных силой затолкали мужчину в легковой автомобиль и скрылись в сторону Ленинградского шоссе. Свидетель запомнил цвет и тип кузова машины — серебристый седан, а также фрагмент госномера, сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах округа.

Милиционеры сразу ввели план «Перехват», расставив посты на всех выездах из города. О результатах поиска пока ничего не известно.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7391



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Vulkan 07.10.2010 10:34:35

уже в чечне.


DayJumper 07.10.2010 09:06:54

2angel-ok

интересная довольно у вас история произошла :)


angel-ok 05.10.2010 15:41:53

извините за ошибк и опечатки,что то лагает ((


angel-ok 05.10.2010 15:39:13

ох ...они кстате иногда работают ну или пытаються)) делать вид...

как то одним прексраным вечером мы с мужем выбролись прогуляться,на обратный путь сил уже не было и решили мы машину поймать.сели возле поста гая в 1 района часиков в 12 ночи и тронулись в новый город....

Расслабились значит на заднем сидение,наслаждались ночным город,пока ехали....но кайф ам быстро обломали.На улице октябрьская 4 машины ГИБДД окружили нашу машину и требовали срочно остановиться!За рулём был мужчина не местной национальность(так сказать по доброму)я думаю ну пипец нам,наверное бандюга какой или того хуже перевозит чего не законного,думаю ну теперь докажи им ,что я мы верблюды!и видим водилу впервый.Пока останавливались,я у водилы спрашиваю,чего натворил...но он бедный сам видно очканул не хило....с пистолетами прям как в фильмах открывают дверь водителя и где сидел муж,вытаскивают их из машины и таблом об капот,я в диком шоке,толи орать помагите,толи хз что делать....залазит мордакадратненькая в машину и радостно ,нежным голосом говорит-"Девушка вылезайте мы вас спасли!!!"При этом улыбка до ушей ей Богу....Я сижу,молчу,в шоке...Он-Девушка не бойтесь ,мы же спасли вас,а их щас на кажем!!!Тут я начинаю соображать,что щас мой бедненький,любимый муж получит люлей,возможно не малых...я-От кого?! пауза,улыбки у беднго гибддника уже нет,он видно сам прибыл в состояние шока.Оказалось ,что очевидцы позвонили и сказалаи что в 20.00 на станции Крюково 2 молодых людей заталкали девушку в машину и увезли,якобы машина и номера сказили этой машины,на которой мы ехали.

Но была ли эта девушка на самом  деле ,я так и не узнала,так как после получасовых разборок,нас с мужем и водилой успешно отпустили.Правда раза 3 вызывали,что бы подтвердить,что меня ни кто не крал))))


KakTuz 05.10.2010 15:10:27

План вводился днём, а в 10 вечера ещё ничего не известно =) Видимо "не перехватили"...


Tim_t 05.10.2010 11:21:35

Самое интересное, что наши чудо-ГАИшники, план "перехват", вводят обычно спустя 20-30 минут после происшествия и поступления к ним информации о содеянном. А теперь давайте прикинем, какое расстояние может проехать машина днем по Зеленограду за 30 мин? Вот и ловят воздух.



В 1000 раз убеждаюсь, что система ГИБДД - совершенно ненужная. Никакого толку и пользы обществу - она не несет. Так - Шакалы!


Pushkin 05.10.2010 09:55:29

Бред. Не найдут.


RoughBoy 05.10.2010 09:40:06

"Перехват" хоть раз, хоть где-нибудь сработал?


Bpyshka 04.10.2010 22:57:31

Как то летом сообщали в сми, что в Зеленограде похитили женщину... Прям рецидив...


Априори 04.10.2010 22:56:37

О как! Ну, и новость!)))