ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.10.10 13:55  

Владелица банковской карты сама подсказала вору PIN-код

Владелица банковской карты сама подсказала вору PIN-код Фото с сайта Photl.com

Зеленоградские милиционеры задержали женщину, снявшую деньги с банковской карты своей коллеги по работе.

Как рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда, в ОВД по районам Силино и Старое Крюково обратилась бухгалтер одной из местных фирм. Женщина сообщила, что неизвестный похитил ее банковскую карту и снял со счета около 37 тысяч рублей. Оперативники выяснили, что карта пропала в тот момент, когда бухгалтер находилась на работе, а поскольку в организации действует определенный режим посещения — с помощью электронных ключей, то похитить ее мог кто-то из сотрудников фирмы.

Камера наблюдения, установленная у банкомата, зафиксировала человека, который снял с карты деньги. На записи потерпевшая узнала свою коллегу по работе — 44-летнюю жительницу Зеленограда. Бухгалтер вспомнила, что при получении карты рассказала нескольким коллегам о том, что по случайному стечению обстоятельств код активации совпал с некоторыми цифрами на самой карте. Видимо этим и воспользовалась подозреваемая. Она созналась в краже и вернула похищенные деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5652



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

harroshka 12.10.2010 22:23:49

ну давайте спорить о нашей нормальности.....)))...я за то чтобы по отношению к ЖЕНЩИНЕ проявлялось уважение...что бы они ни сделала и какая бы она ни была...а про нормальные/ненормальные спорить до бесконечности можно,правда?


Chronno123 12.10.2010 18:37:05

Постараюсь объяснить Вам свою точку зрения на реальном примере.

Одна, скажем так, девушка очень сильно возмутилась, услышав мою фразу, обращенную к товарищу: "Пошли, мы опаздываем. Что ж ты тут лясы точишь с бабами!"

Естественно, выразила она это примерно так: "Что за вульгарщина? Все, теперь я тебя буду называть мужлан!"

Заметьте: не мужик - мужлан.

Естественно, что все доводы, что слово "баба" - это антоним слова "мужик", это все равно, что об стенку горохом.

Ни и кто они, т.е. Вы после этого? :)

Не спорю, есть адекватные девушки. Но они встречаются настолько редко, что создается впечатление, что они либо прячутся и маскируются, стыдясь своей "нормальности", либо это просто своеобразный идеал, который мужчины сами себе нафантазировали и на самом-то деле нормальных девушек/женщин/баб нет.


harroshka 11.10.2010 19:19:53

нет, я согласна что они дуры...но бабы как то некрасиво....и потом мужчины тоже творят дела...мама не горюй, а всегда больше внимания женским огрехам...и ржете над нами, типа "ну бабы-они же дуры"...а сами?


Chronno123 10.10.2010 22:08:37

Разницы в названиях никакой. Я встречал очень мало женщин самых разных возрастов, которые недостойны зваться БАБАМИ.

Непонятное существо женского пола всегда в кругу нормальных людей зовется бабой. Так то :)

Вот, например из этой статьи, мы еще раз убедились, что это странные какие существа непонятного происхождения.

Только вот не надо говорить, что с таким отношением к женской части населения планеты мне придется сложно в жизни, ладно, да? ;)


harroshka 10.10.2010 18:03:35

Ну пусть у вас она БАБА, а я слава Богу, у мужа женщина...а разница большая...


Chronno123 10.10.2010 18:01:13

Ну, началось :) Бабы - на то они и бабы, чтобы совершать подобные глупости.



harroshka, да, представьте себе, если у меня будет жена, то она тоже будет бабой. Однополые браки у нас в стране запрещены :)


rona 09.10.2010 22:36:06

Действительно случай вопиющий. Обычно такими делами мужики занимаются, особенно безграмотные;)


MIRUS 08.10.2010 21:24:55

Да таких баб женщинами на назовешь. Умора, и правда :))


harroshka 08.10.2010 21:20:21

Бабы...что за словаюююваши жены тоже бабы?....бескультурщина...


Diablo 08.10.2010 20:21:41

Человеческая глупость не имеет границ ) А вообще это прямо провокация на совершение кражи )


Satana_Klaus 08.10.2010 19:52:15

Языком трепать меньше надо!


Heirophant.cpp 08.10.2010 16:14:32

ну как дети малые, ей богу.....


Vulkan 08.10.2010 15:57:08

У нас на работе был случай один в один с этим,взили естественно,и тоже были бабы!


Bren4ek 08.10.2010 14:23:44

Одна практически сказала свой пин, другая забыла, что что в банкомате камеры, бабы...