ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.11.10 02:21  

Электричка Тверь-Москва сошла с рельсов

Электричка Тверь-Москва сошла с рельсов Фото с сайта РЖД

Два вагона электропоезда, следовавшего в Москву из Твери, сошли с рельсов в районе станции Ховрино.

Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. Инцидент произошел в воскресенье, 21 ноября, в 00:32. У пригородного электропоезда Тверь — Москва сошли с путей два последних вагона, но при этом они не опрокинулись.

Как уточнили в пресс-службе РЖД, жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Другие поезда осуществляют движение по соседнему пути.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели МЧС и специальная комиссия РЖД. К месту ЧП прибыли восстановительные поезда. Причина схода с рельсов пока не установлена.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7415



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Ghost26 27.11.2010 18:12:49

Sv_2010 ну, тогда пусть и не выё-ся. Мы о них почему то в курсе, а они о нас впервые слышат.


Sv_2010 24.11.2010 22:29:32

Ghost26



Как говорится: "НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!"

Ново-Басманная, д.2 - пишите жалобы!!!!

Вы не поверите!!!! Но, они рассматриваются ВСЕ! Даже порой...ну, просто смешные!

Хм...А, вы думаете вверху знают, что в низах твориться? Это все покрыто невероятной тайной...все рапортуют - все в порядке!!!


Ghost26 24.11.2010 11:18:18

Sv_2010 да там график был составлен  нормально. По расписанию электричка должна была в Крюково стоять. Но, по каким-то причинам часто стояла на Сходне, на запасном пути, с закрытыми дверями. До сапсанов такого никогда не было. Почему бы, как Вы говорите Владимир Иванычу, вместо личных выеб-ов, не навести сначала порядок в конторе, которой он управляет?


Sv_2010 23.11.2010 20:54:02

Ну...Эт не Якунина корить надо. Движенцев, с них шкуру снимать!!! Разучились нормально графики составлять!!! Графисты вообще видать вымерли на Ок.ж.д.


Ghost26 22.11.2010 21:19:06

2Sv_2010 может у него и есть опыт, может колоссальный, даже мировой. Но у меня есть свой опыт, который я приобрёл, когда по полчаса почти каждый день находился в адскую жару и в переполненной электричке, ожидая, когда мимо пронесётся парочка его сапсанчиков. Не стыдно?


Sv_2010 22.11.2010 19:33:39

Ghost26

Хиии....

Ну, и глупости же вы говорите!!! Владимир Иванович такой же человек, как и все. Конечно же его часы стоят ни как ваши)))) Но, извините!!! Человек не просто так занимает этот пост. Этот человек имеет колоссальный опыт....Да, и по долгу службы...Должность обязывает, все ж человек публичный, ведет переговоры на мировом уровне.


Ghost26 22.11.2010 08:00:10

Это, что) Я тут слышал, что часы на руке Якунина стоят в два состава, и подтирается он давно уже не долларами и не евро, а двуслойной платино-осмиевой фольгой - ему астролог посоветовал.


Жмурик 21.11.2010 21:08:54

Sv_2010 да самому не верится, может попиз-ть им больше не о чем.) Кстати, я как-то сам в Ховрино видел как товарные вагоны завалились на забор, который недалеко от рынка находится.


Sv_2010 21.11.2010 17:19:04

Некто ваш знакомый товарищ ЖМУРИК просто гонит!!!! Поезд без причины не сойдет!!! Это к путейцам!!!! А уж если вагоны сошли, уж точно на путь сами не вернутся!!! Изучите хотя бы строение колесных пар.


Жмурик 21.11.2010 11:27:41

Как-то знакомый машиниста рассказывал, что тот, ведя поезд также пропахал хвостом мимо рельсов, но колёса как-то сами благополучно вернулись на своё место). Хз, может гонит, а может и нет, но походу подобные случаи не такая уж и редкость. Нужно больше сабсанов.


[c0nso1e] 21.11.2010 09:49:55

интересно, где это "в этом месте" ?

Произошло 27 ноября 2009 года в 21 час 30 минут по московскому времени на 285 км (перегон Угловка — Алешинка, на границе Тверской и Новгородской областей)

http://ru.wikipedia.org/wiki/


MAX@ 21.11.2010 08:50:06

Опять ОЖД, Ховрино, интересно какие причины произошедшего. Ведь почти год назад (в ночь с 27 на 28 ноября) был подорван Невский экспресс в этом месте.


ляпис 21.11.2010 03:11:16

Привет!!!Цены растут,отмен все больше,дармоедов наплодили типа перонного контроля+ лапша на уши от Хмелевских.Мало тго ,что качество перевозок ничтожное,так ещё и безопасность(в данном случае похоже тех состояние дороги или состава)дрянь.Летайте самолетами аэрофлота!!!!