ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.11.10 19:21  

Обиженная девушка разбила машину бейсбольной битой

Обиженная девушка разбила машину бейсбольной битой Фото с сайта Photl.com

Женщина решила отплатить бывшему возлюбленному за обиду, вооружившись бейсбольной битой.

Ночью в дежурную часть ОВД по районам Силино и Старое Крюково поступил звонок от жителей одного из домов 11-го микрорайона. Они сообщили, что на улице неизвестная девушка бьет стекла «Жигулей», припаркованных около подъезда.

Прибывший на место милицейский экипаж застал у автомобиля ВАЗ-2107 женщину с деревянной бейсбольной битой в руках. К тому времени она уже успела повредить кузов и лобовое стекло. Девушка была слегка пьяна. Она стала утверждать, что машина принадлежит ей, но сейчас ею пользуется бывший сожитель, с которым она поссорилась.

При проверке выяснилось, что машина была приобретена на общие деньги сожителей, и после расставания все совместно нажитое имущество ими было поделено по обоюдному согласию.

Владелец автомобиля подал на женщину заявление в милицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного повреждения имущества.


Другие новости происшествий
Просмотров: 14158



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

MAX@ 05.12.2010 12:55:54

Да просто решила помочь с утилизацией автохлама своему парню)))


rona 27.11.2010 00:16:04

"..Ему сказала я - всего хорошегооооо,

   А он прощения не попросил!"

Вот, что она нацарапала на капоте


Наблюдательница 26.11.2010 12:17:21

"Ах,боже мой! Какогонегодяя пригрела я на собственной груди!..."    \:)


rona 25.11.2010 21:56:29

Я думала речь действительно о машине, а оказывается о ВАЗе.


Тома 25.11.2010 17:25:08

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины.(с)


Madame 25.11.2010 09:11:21

Данная история лишний раз подтверждает народную мудрость: "От любви до ненависти - один шаг".

Жмурик 25.11.2010 08:47:05 "С бабами действительно что-то хреновое творится в последнее время..."

Ой, вот только без обобщений, пожалуйста, ладно? У нас " в последнее время" (с) много мужчин, любящих мужчин, но это вовсе не означает, что НОРМАЛЬНЫХ нет. Согласны?


Жмурик 25.11.2010 08:47:05

С бабами действительно что-то хреновое творится в последнее время...


vas_il 25.11.2010 01:24:20

Не на моей ли машине она потренировалась? С утра обнаружил разбитое заднее стекло!


Diablo 25.11.2010 01:13:27

кЫс: ну или сначала она его допекла ) От нормальных женщин сами не уходят и нормальные женщины по ночам не крушат машины битой, будучи при этом в подпитии )


кЫс 25.11.2010 00:24:17

Да человек иногда дохлого довести способен, что мужчина, что женщина... Видать сильно допек он ее ))))))))))


Diablo 24.11.2010 23:59:31

Василий З.: отдельные женщины сами кого угодно до ручки доведут, а в отдельных случаев доведут до сумы и до тюрьмы ) И вообще, машина - это святое.


ляпис 24.11.2010 23:29:21

Василий З ну не обязательно и доводить,может просто злой ПМС совпал с событиями


Василий З. 24.11.2010 23:25:07

Нефиг женщин своих до ручки доводить =)


Valery 24.11.2010 23:05:55

cailbotte: "а где фотки то?"



Фотик тоже... битой


Chronno123 24.11.2010 22:41:13

Это все к тому же разговору о том, что с бабами связываться чревато ;)


xeruch 24.11.2010 22:31:20

на видео засняла хотя бы!


serega493 24.11.2010 22:22:10

Romanoff 24.11.2010 20:43:28

Мои соболезнования ))))


Romanoff 24.11.2010 20:43:28

блин, по началу прочитал "обнаженная девушка...". а тут такое разочарование :(


cailbotte 24.11.2010 19:51:24

а где фотки то?