ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.01.11 20:01  

СМИ узнали о поиске террористов в Зеленограде

СМИ узнали о поиске террористов в Зеленограде Фото Инфопортала, архив

Информационное агентство «Росбалт» сообщило, что в ночь на 24 января столичные спецслужбы проверяли информацию о террористе-смертнике в Зеленограде.

По данным агентства, ссылающегося на источник в правоохранительных органах, в ночь на понедельник сотрудникам ГУВД Москвы поступила информация о том, что в Зеленограде может быть осуществлен теракт с участием террориста-смертника. В город выехало большое количество сотрудников милиции и спецслужб, однако найти подтверждение этой информации не удалось, добавил источник «Росбалта».

Как уточняет РИА Новости, подозреваемых было трое. Российские спецслужбы, которые заранее получили информацию о возможном взрыве в московском аэропорту, пытались задержать их в Зеленограде накануне теракта, но оперативно-розыскные мероприятия не увенчались успехом.

Официального подтверждения сообщений агентств нет. Представители зеленоградских спецслужб данную информацию никак не комментируют. Между тем «Интерфакс» со ссылкой на начальника управления информацией и общественных связей ГУВД Москвы Виктора Бирюкова сообщает, что московская милиция не располагала какими-либо сведениями о готовящемся теракте.

24 января около 16:30 в столичном аэропорту «Домодедово» произошел взрыв. В результате теракта, по последним данным, погибли 35 человек, 180 человек получили ранения различной степени тяжести.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9509



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

coshka 25.01.2011 16:20:28

Господи, помилуй!  Спаси и сохрани, Господи, всех людей от такой беды!

Погибшим Вечная Память...

Пострадавшим скорейшего выздоровления!


cocktail 25.01.2011 15:14:45

Привыкли к иммигрантам, привыкните и к терактам!


Алексей 25.01.2011 13:17:43

Это ОНИ его подпалили http://www.netall.ru/gnn/130/572/497179.html


Жмурик 25.01.2011 13:09:49

Послать Чечню, Дагестан, Ингушетию, Каб.-Балкарию и остальных можно только в случае их государственной независимости. Но, это очень невыгодно Диме с Валодей, Рамзайке и их корешам. Газпром имеет там свои интересы, ему выгодно поддерживать напряжённость в этом регионе - так можно завышать цены на энергоносители и их транспортировку, а местная власть получает миллиардные субсидии из наших налогов. В этом теракте как и 29.03 вина лежит полностью на нашей власти, которая уже так глубоко погрязла в крови, что того и гляди захлебнётся ей.


Наблюдательница 25.01.2011 10:45:09

То-то с утра пробки по всему городу.


shoonari 25.01.2011 10:10:23

а ведь только вчера утром было новость о том, как Кадыров возмущался изза Жириновского, который сказал что нахрен нужно слать Чечню, Дагестан, и Ингушетию...

Поторопился Жирик с выступлением, его сегодня делать надо


ildar 25.01.2011 09:39:38

2 Чудо_весеннее 24.01.2011 23:51:06

Я их слушаю - МЧС сочиняет хорошие сказки.


Lezhich 25.01.2011 09:26:46

Нихрена не работают наши "Российские спецслужбы". Толку 0. Лишний раз тому доказательство. Школьников только гонять умеют и пенсионеров. "Органы" ёпт..


Жмурик 25.01.2011 09:15:12

Зеленоград скорее всего был отвлекающим манёвром. То-то смотрю в районе 16 часов пожарные мчски крутились по городу.


2taf4u 25.01.2011 06:14:36

в той пристройке стена была в 2 кирпича. и после "обрушения снега" она отлетела на 3 метра... хороший снег..


B. Cada 25.01.2011 03:52:15

Они доберутся до меня...


xenus2005 25.01.2011 01:40:00

да сейчас уже всё возможно... я давно перестал удивляться...


Чудо_весеннее 24.01.2011 23:51:06

ildar, сказки писать не пробовали?


ildar 24.01.2011 23:21:44

2 vmp 24.01.2011 21:38:46

Я то же самое подумал. Там явно был взрыв, но пытаются представить как обрушение из за перепланировки и тяжести снега. Может там готовили бомбу для теракта в Зеленограде, да она взорвалась преждевременно?


Жмурик 24.01.2011 23:01:08

Опять не там взорвали...


vmp 24.01.2011 21:38:46

А нет ли тут связи с недавним "обрушением крыши"?


Drummer 24.01.2011 20:46:06

Я не против какой либо нации, но сейчас беспредел в городах России творят нелюди с Кавказа и я ЗА ТО чтобы их убирали обратно в горы, а некоторых просто убирали. И это будет справедливо ко всем кто наглеет и ведет так как он хочет в чужом городе, из Москвы ли ты или из Чечни, из Ростова или из Владивостока. Нужно уважать тех людей у которых ТЫ в гостях. Так что думайте народ терпеть дальше или наводить порядок у себя дома!


megazobator 24.01.2011 20:10:25

Ну что, электорат ЕдРа, купили стабильность в обмен на свободу?? Ждите выступления Медведя с призывом сплатиться вокруг вертикали власти.