ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.02.11 17:41  

В ночной аварии на Панфиловском пострадали двое

В ночной аварии на Панфиловском пострадали двое Пересечение Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы. Фото Инфопортала, архив

Грубое нарушение ПДД стало причиной столкновения автомобилей на пересечении Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы.

Как рассказал командир ОБ ДПС ОГИБДД Зеленограда Александр Денисов, ДТП произошло в ночь на 28 февраля. Водитель автомобиля ГАЗ-31029, двигаясь по проспекту в направлении Ленинградского шоссе, начал поворачивать налево на Филаретовскую улицу. В это же время на перекресток выехал Hyundai Accent, который следовал по Панфиловскому проспекту в сторону станции Крюково.

При столкновении автомобилей пострадали оба водителя. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в 3-ю городскую больницу.

Виновника происшествия предстоит установить в ходе административного расследования, добавил Александр Денисов.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7701



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

Жмурик 04.03.2011 13:21:43

Да, нездоровое место. Очень часто там аварии происходят. Может чего нехватает?


Вэл 02.03.2011 23:00:50

Два года назад "торопыга" с Солнечногорскоо ПАТП тоже несся на автобусе со стороны 12-го. Он перепутал фазы светофора, думал, что сейчас загорится зеленый. А красный моргнул и остался гореть. А я в этот момент с Филаретовской налево поворачивать начал. В результате "тотальный" страховой случай. Полгода без машины пешком ходил.


Василий З. 02.03.2011 21:48:20

МамаОля 01.03.2011 10:57:30

Или не поворачивать на Филаретовскую сразу, как загорелся зелёный, если в лоб несутся "торопыги"...


МамаОля 01.03.2011 10:57:30

Может просто не стоит ехать на желтый???? Потеряешь минуту - не потеряешь здоровье или жизнь!


ostrov06 01.03.2011 09:42:48

Гиблое место.Каждый день ДТП.


Lezhich 28.02.2011 22:30:49

Да, палевное место..от 12го едешь, центральная полоса, под горочку, на желтый, чуть спереди на мигающий зеленый и закрывая тебя по левой еще машина..и в этот момент включается стрелка. Каюсь, некоторое время назад сам там чуть не влетел.


Den_diskman 28.02.2011 18:31:52

Там постоянно кто-то бьется, со стороны 12 района все как больные несутся, не успевая на светофор, давно бы камеру там поставили.