ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.04.11 14:26  

Крюковская электричка сбила девушку

Крюковская электричка сбила девушку Фото Инфопортала, архив

На северо-западе столицы под колесами электропоезда Москва — Крюково погибла молодая девушка.

Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, инцидент произошел 5 апреля в 21:22 на перегоне между станциями Останкино и Петровско-Разумовское. Девушка переходила пути в неположенном месте. В это время из Москвы в Крюково шла пригородная электричка отправлением с Ленинградского вокзала в 21:09. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Девушка получила смертельные травмы и погибла на месте.

В компании отметили, что до столкновения машинист подал предупреждающие сигналы, однако девушка их проигнорировала и вышла на пути непосредственно перед приближающимся составом.

Несколькими днями ранее, 1 апреля, на станции Крюково поезд насмерть сбил 15-летнего жителя Зеленограда Андрея Николаева. Подросток также переходил железнодорожные пути в неположенном месте. По сообщениям друзей погибшего, в момент трагедии тот был в наушниках для плеера и поэтому не услышал приближающего поезда.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8949



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

DayJumper 08.04.2011 13:45:01

2login... 08.04.2011 10:02:41

видимо всетаки у них хорошо получается манить под колеса...


DayJumper 08.04.2011 13:44:16

третьего человека сбили насмерть xD


xeruch 08.04.2011 11:26:11

а я слышал что сегодня утром группа фанатиков совершила коллективное самоубийство, прыгнув с моста под сапсан. инфа 100%, бабки у подъезда и мамина подруга подтверждают


Ива 08.04.2011 10:59:16

Мама вчера ехала на эл-ке до Крюково. Сказала в районе Новоподрезково кого-то сбила эл-ка. Женщине отрезало ноги... Что ж происходит-то?... Куда все ломятся...


login... 08.04.2011 10:04:04

Perkin



а шпалы это у них зебра так чтоль?


login... 08.04.2011 10:02:41

DayJumper

ага так и манют под колеса свои...


DayJumper 08.04.2011 09:54:31

Вы только посмотрите на эти безумные глаза у электрички! Просто жуть >_<


DayJumper 08.04.2011 09:53:14

Что-то часто электрички стали набрасываться на пешеходов. Не дай бог скоро начнут по платформам и подземным переходам ездить xD

ЗЫ: а девушку жаль конечно.


Perkin 08.04.2011 09:21:44

Блин, капец! Точно, там наверно зебра нарисована была, вот и пошла не глядя по сторонам! Пешеход елки, че им, хоть машина хоть электричка - обязана оттормозиться!


Perkin 08.04.2011 09:15:30

Блин, капец! Точно, там наверно зебра нарисована была, вот и пошла не глядя по сторонам! Пешеход елки, че им, хоть машина хоть электричка - обязана оттормозиться!


xenus2005 07.04.2011 22:39:16

Зеленоградские электрички-убийцы. Пора начать расследование этого феномена. Вдруг вирус какой... ЖД-бешенство к примеру...


CstKler 07.04.2011 22:19:07

еще одна, что это все дружна под поезда кидаться стали??


login... 07.04.2011 16:46:05

Опять по любому электричка виновата....


Суня 07.04.2011 16:12:50

неужели так сложно када переходишь смотреть по стронам =\ видимо им насрать было на свою жизнь


Misha527 07.04.2011 16:09:37

Нью-Каренина


RoughBoy 07.04.2011 15:08:49

ляпис

Изначально в СМИ проходила информация, что неподалеку от места трагедии находится ул. Милашенкова. Т.е. это перегон Петрашка-Останкино.


ляпис 07.04.2011 15:02:16

Короче на перегоне Москва-Тверь!


ляпис 07.04.2011 15:01:00

Не понял!!!!!И кто врёт? http://www.zelenograd.ru/news/5685/  Или девушки начали табунами под электрички бросаться!?


Thunder 07.04.2011 14:46:05

Чего-то зачастили =(.

Мозг у молодежи совсем атрофировался? Мутации, мать их.