ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.04.11 15:07  

Пьяного пешехода сбил автобус

Пьяного пешехода сбил автобус Фото с места ДТП

В Зеленограде нетрезвый молодой человек вышел на проезжую часть и попал под рейсовый автобус.

ДТП произошло днем 14 апреля на улице Логвиненко, напротив корпуса 1401. Как рассказал командир ОБ ДПС Александр Денисов, автобус ЛИАЗ маршрута №17 следовал в направлении улицы Каменка. В это время со стороны 15-го микрорайона из-за стоящего фургона на проезжую часть вышел молодой мужчина. Пытаясь избежать наезда, водитель вывернул руль влево, однако пешеход успел удариться о правый бок автобуса.



По словам очевидцев происшествия, пешеход вел себя неадекватно, позже этот факт подтвердили прибывшие на место происшествия медики — 25-летний пешеход находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В результате ДТП он получил травмы ноги и был доставлен в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7785



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

urtos 29.04.2011 20:23:46

товарищи, внесу немного ясности в вашу дискуссию. Я пилот мотоцикла о котором идет речь, не пью. Работаю водителем автобуса, стал свидетелем происшествия и не отказал коллеге в помощи. Все вышесказанное начальником верно за исключением того факта что молодой человек-алкоголик не вышел а выбежал на дорогу.



Вел, пьяного мотоциклиста ты не увидишь на фото.



Sеnраi, патрульные приехали туда и болтали, а один оформлял.



А жмурику могу только посочувствовать с его низкими душевными качествами.


Вэл 18.04.2011 12:53:20

lsdandk 18.04.2011 11:55:46

Значит, "командир ОБ ДПС Александр Денисов" солгал. Еще бы увидеть, где пьяный мотоцикл валяется. А то на снимке что-то не видать.


lsdandk 18.04.2011 11:55:46

Ну там не пешеход был... а мотоциклист. Проезжал мимо, еще до приезда ДПС, насколько я понял был именно пьяный мотоциклист.


SenPai 18.04.2011 11:15:16

А почему столько патрульных машин на фотографии? Что на фотографии из темы http://netall.ru/gnn/130/1913/515299.html

что тут. Это крайне подозрительно....


4erniy_Dembel 17.04.2011 14:17:28

Что-то с этим местом не так. Логвиненский треугольник


Жмурик 15.04.2011 23:50:21

Инет-боец тогда, почему мы до сих пор ещё живы?


Инет-боец 15.04.2011 23:38:43

Жмурик,плохо то,что,когда мозги раздавали тебе не досталось.


Volkosob 15.04.2011 22:28:49

Первому: нихрена, платить будет предприятие (ст. 1068 ГК).


Жмурик 15.04.2011 18:52:57

Плохо, что не насмерть.


Априори 15.04.2011 17:18:21

Я видела это ДТП издалека, я выезжала от Александра-СМ налево, честно, мне показалось, что автобус столкнулся с мотоциклом...который ехал в правом ряду...Пострадавших я не видела, а мотоцикл видела точно!!!! Ну не знаю)))видимо, инфопорталу виднее....


4ehonte 15.04.2011 16:57:10

Vermut

Ну если вам хочется возьмите и сами напишите)


Vermut 15.04.2011 16:49:34

xeruch 15.04.2011 16:15:33

сколько не читаю здесь - всё время водитель виноват, почему этот случай станет исключением. По случаю на панфиле уже следствие решит.


prefektus 15.04.2011 16:47:18

"Отделался лёгким испугом" © 12 стульев


xeruch 15.04.2011 16:15:33

Vermut, зачем в крайности?

Иди тогда, скажи, в новости про смерть пешехода на панфиле водитель не виноват.


Vermut 15.04.2011 15:48:40

ну давайте, скажите что водитель виноват.


cocktail 15.04.2011 15:47:27

это определенно достойно отдельной новости на нетолле.


KakTuz 15.04.2011 15:39:57

Весеннее обострение чтоли?


IvanKo 15.04.2011 15:36:38

Сходил .... опохмелился :)


krjak 15.04.2011 15:27:32

.. согласно нашим законам даже если он в хлам был пьян- отвечать водителю, платить ему компенсации, лечение... Нехорошие они- пешеходы, не соблюдающие ПДД!