ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.04.11 10:54  

На Школьном озере спасли собаку

На Школьном озере спасли собаку Водолаз вытаскивает собаку на берег. Фото Евгении Шевардиной с zelenograd.livejournal.com

В Зеленограде сотрудники МЧС спасли провалившуюся под лед домашнюю собаку.

Инцидент произошел в понедельник, 25 апреля. Как рассказала в ЖЖ-сообществе «Живой Зеленоград» очевидец Евгения Шевардина, собака забрела почти на середину озера и стала проваливаться под тонкий лед. Животное то выбиралось на поверхность, то снова падало в воду.

Спасатели поисково-спасательной станции «Пансионат», дежурившие на южном берегу, приняли решение достать собаку из озера. Один из сотрудников МЧС в специальном гидрокостюме и на страхующей веревке подполз по льду к животному и вытащил его на берег. По словам Евгении Шевардиной, на спасенной собаке был ошейник, однако ее хозяин не поспешил объявиться.




Фотографии Евгении Шевардиной


Очевидцу удалось узнать имя спасателя-водолаза. Это был Вячеслав Ушмаров. В ЖЖ-сообществе также выложены фотографии, на которых запечатлены моменты счастливого спасения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6114



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

HeLL-P 27.04.2011 23:08:48

МЧС молодцы! =)


4gum99 27.04.2011 12:04:57

респект и уважуха ! нормальные мужики не перевелись !


SineD2005 27.04.2011 09:16:26

Зачем Герасим утопил своё Му-му? Оно не сделало плохого никому...


pul 26.04.2011 21:13:33

ОптимистичнеЕ надо,тОварищи!!!




pul 26.04.2011 21:10:31

да что ж такое то!вот вы заладили-с людьми бы так,с людьми бы так!все с малого начинается,спасли собаку,значит и человека смогут!ОптимистичнеЕ нодо!!!


@КлеДко@ 26.04.2011 18:52:59

Какие молодцы МЧСники собаку спасли)))


Жмурик 26.04.2011 17:20:59

Koza-Dereza  это типа как в известном фильме - тренируйся лучше...на кошках.))


Иринка 26.04.2011 17:16:31

молодцы какие!!!


Koza-Dereza 26.04.2011 16:56:36

Жмурик,ну почему работа не оправдана, это испытания в реальных условиях для сотрудников МЧС.


paty 26.04.2011 13:30:53

Какой там сральник щас, мамя моя ((

Спасатели - молодцы, конечно. Кто бы Школьное спас..


МамаОля 26.04.2011 12:22:00

Молодцы. Жаль с людьми так не получается...


Жмурик 26.04.2011 12:19:49

МЧС-ку теперь, если конечно же не найдётся истинный хозяин, обязательно нужно взять собачку к себе. Тогда вся проделанная им работа будет действительно оправдана. Ну, не усыплять же животное после такого?


B. Cada 26.04.2011 12:12:01

Гуд.


WOLF77 26.04.2011 11:28:34

МЧСники Молодца !!!! Так держать!


shoonari 26.04.2011 11:12:16

ух ты!