ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.04.11 23:05  

В 4-м микрорайоне предотвратили суицид

В 4-м микрорайоне предотвратили суицид Молодой человек на подоконнике корпуса 432. Кадр видеосъемки с места происшествия

В Зеленограде молодой человек пытался выпрыгнуть из окна девятиэтажного дома.

Инцидент произошел вечером 27 апреля в 4-м микрорайоне. 22-летний житель корпуса 432 залез на подоконник на лестничной клетке между восьмым и девятым этажами и угрожал спрыгнуть вниз. Пока он сидел в оконном проеме, к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС, полиции и медики «Скорой помощи». Во дворе собралось множество зевак, снимавших происходящее на мобильные телефоны.

Спасатели забрались на крышу дома и стали готовить альпинистское снаряжение. В это время с молодым человеком на этаже вели переговоры, однако он не соглашался слезать с окна и постоянно перемещался с одного края подоконника на другой. В какой-то момент кто-то из стоявших на лестничной клетке схватил молодого человека и стащил его с оконного проема. Как только неудавшийся самоубийца оказался внутри, окно за ним сразу же было закрыто.



После осмотра медиками жильца вывели из дома, посадили в машину «Скорой помощи» и увезли. По словам одного из врачей, молодой человек адекватно отвечал на вопросы, а свой поступок объяснил тем, что его «переклинило».

По свидетельству очевидцев, за несколько минут до этого спасенный также пытался выпрыгнуть из окна квартиры, расположенной с другой стороны дома, однако находившиеся с ним люди смогли его остановить. Тогда он решил выйти на лестничную клетку и повторить попытку суицида. По некоторым сведениям, молодой человек хотел покончить с собой после ссоры с девушкой. Более того, для него это была уже не первая попытка самоубийства.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7705



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 29.

Жмурик 07.05.2011 15:37:59

Ну вот что это за идиот? Весь двор на уши поставил, скорую, МЧС. 22 года, а ума как у младенца.


DayJumper 28.04.2011 21:47:14

***грибофф


DayJumper 28.04.2011 21:47:00

ну в таком случае грбофф надо меньше кушать xD


Вредная 28.04.2011 15:02:50

to Sunproj 28.04.2011 12:57:56

А если  дело в галлюцинациях?



Галлюцинациях?возможно...по причине чего галлюцинации-то?напились/накурились/наглотались?о чем я и говорю...


Vlad205 28.04.2011 13:43:17

И не МЧС это сотрудники! Не путайте! ЭТО ПСО! А это совсем другая организация! МЧС- это Шойгу.


Vlad205 28.04.2011 13:40:34

NotLiquid 28.04.2011 08:13:10

Это верно! Они может, в это время хотели кому-нибудь дверь в квартиру ломать.

А приходится другим заниматься.


Tochilka 28.04.2011 13:38:49

Ничего, подколют галаперидольчиком, успокоят, поставят на учет...


Ikut 28.04.2011 13:10:23

Цирк прям...


Sunproj 28.04.2011 12:57:56

to: Вредная 28.04.2011 12:31:29

А если  дело в галлюцинациях?


Вредная 28.04.2011 12:31:29

Нашла в сети,очень понравилось...

"Больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь.

Больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.

Больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.

Больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка.

Больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.

Больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.

Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида.

И я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно. Она остаётся внутри тебя навсегда. Там, на самом дне души. А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. Поэтому заткнитесь! И хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно.."



Так что пусть ваш друг подумает,когда действительно можно лезть в окно!Люди с неизлечимыми болезнями живут,а вот такие идиоты жизнью разбрасываются.


Вредная 28.04.2011 12:28:27

to chelovek_

"Подумайте сами, и вспомните сколько раз в жизни вам хотелось совершить подобный поступок? Поставьте себя на его место, а ведь не факт что из за девушки он полез туда.."

Не поверите,НИ РАЗУ не хотелось совершать такие поступки!Назовёте мне хотя бы одну ДОСТОЙНУЮ причину,из-за которой можно было бы наложить на себя руки?


Diablo 28.04.2011 12:16:41

chelovek_: знаете, когда мне захочется завязать с этой жизнью, то я покончу свою жизнь тихо и со 100% эффективностью, никого не посвящая в это, а не буду сидеть на подоконнике, аки Карлсон. Типичное демонстративное поведение, тем более если не в первый раз. Человеку как раз и хочется чтобы его пожалели, сделаете - будет снова и снова прибегать к этому способу (пока он случайно не увенчается успехом), а встряхнуть его, вернуть к жизни, заставить посмотреть со стороны на себя - порой полезнее. Я знаю о чем говорю, я так нескольких суицидников вытащил, ничего, сейчас живут и о самоубийстве больше не помышляют.


BlackStar 28.04.2011 12:07:30

"Подумайте сами, и вспомните сколько раз в жизни вам хотелось совершить подобный поступок?"



Да Вы, как я погляжу, тоже потенциальный самоубийца.


Инет-боец 28.04.2011 11:58:11

Sunproj,правильно кричали.Хочешь прыгать?Прыгай.Нет?Тогда не хрена уже 2 раз устраивать показуху.

По хорошему его родителям надо ему хорошенько жопу оремнем надрать и отдать в психушку.


Prohozhij 28.04.2011 11:51:24

2 Sunproj 28.04.2011 11:44:28

ПО-моему, Вы сами себе противоречите. Если это не первый его такой эпизод, то по определеню у него есть тяга к суициду или к привлечению внимания к себе таким способом.


Sunproj 28.04.2011 11:44:28

to: Вредная 28.04.2011 10:43:04

Я когда с работы приехал..он уже там торчал.. и чем я ему помогу.. меня ене пустят. И потом я знаю истинную причину этого "выпада". И на самом деле у этого человека нет дипрессии и тяги к суициду... там дело в другом, это его не первый такой эпизод. И прошу..люди будте добрей не лейте "калл" из своих уст. Было очень не приятно вчера слышать как пьяное быдло кричало,-"давай прыгай уже".. я бы на них посмотрел , если ( не дай бох) их дети такое задумают сделать!


Prohozhij 28.04.2011 11:26:50

Понятно, что МЧС должна спсать таковых, вот только расходы на выезд, амморгизацию техники, рабочее время сотрудников и так далее надо взыскивать через суд со спасенного.



То же самое со спасением рыбаков на льдинах, альпинистов в горах и т.п. Всегда надо брать деньги с тех, кто создал потенциально опасную ситуацию, которая стала опасной. Бесплатно за бюджетные деньги, можно спасать только дома, на работе и на пути между ними и до ближайшего магазина. Все остальное - за деньги (постфактум, разумеется).


chelovek_ 28.04.2011 11:15:03

Народ вы что пишете??

Кто показуху то устроил?.. человеку плохо и возможно сейчас не лучше, а увидев такие реплики возможно рецедив сделает. Что же мы такие негативные??? Подумайте сами, и вспомните сколько раз в жизни вам хотелось совершить подобный поступок? Поставьте себя на его место, а ведь не факт что из за девушки он полез туда..


4erniy_Dembel 28.04.2011 10:51:26

    

Gudvinn 28.04.2011 10:01:15   +1


Вредная 28.04.2011 10:43:04

to Sunproj: ну так ты помог бы своему другу детства,чтоб уж наверняка...

Тфу,не мужик,а тряпка какая-то,из-за девушки...

полностью согласна с Madame!


Gudvinn 28.04.2011 10:01:15

Вот где тут духовные отцы? Вот сюда давайте бегите быстренько и втолкуйте страннику , что это де грех-то несусветный, делать так! Церковь, Церковь, Вера, ну где они все? Сидят по своим храмам и ждут! Только чего? Когда отчаянный дурак сам к ним придет? Или больше пожертвований принесут, грехи откупая, а?


Madame 28.04.2011 09:51:54

xeruch 27.04.2011 23:48:30

+1

Я бы, на месте девушки, не задумываясь гнала бы такого вшею. Иметь при себе мужика-истеричку, оно надо вообще? Полно нормальных ребят вокруг.


Canep 28.04.2011 09:24:53

да, так и подумал, что какой-то суицидник где-то, когда вчера под окнами проехали мчс менты и скорая....



Показушних, конечно....Еще и людей окружающих, сука, травмирует....


ojo 28.04.2011 09:11:47

>>залез на подоконник на лестничной клетке между восьмым и девятым этажами и угрожал спрыгнуть вниз.



Кому он угрожал? Асфальту?

Нечего МЧС тревожить подобными выходками. Государство должно спасать жизнь тех, кто жить хочет и подыскивать крышу повыше для тех, кто хочет уйти.


NotLiquid 28.04.2011 08:13:10

Материал не полный! Почему не показано, как сотрудники МЧС м***хают суицидника со словами "сцуко, нам больше делать нечего, кроме как вас, летунов-неудачников спасать"?


Chronno123 28.04.2011 07:08:27

Ему что-то в голову стукнуло, а людям на вызов ехать из-за него, от работы отвлекаться.


Инет-боец 28.04.2011 02:55:00

Кадум!


xeruch 27.04.2011 23:48:30

"пытался выпрыгнуть".. хотел бы выпрыгнуть - выпрыгнул.

а так тупо показуха, чтоб внимание обратили и девушка простила


Sunproj 27.04.2011 23:26:24

Это мой друг детства...что творится..