ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.06.11 19:01  

У сотрудника полиции украли удостоверение

У сотрудника полиции украли удостоверение Фото с сайта spark-spb.ru

В Зеленограде совершена кража из машины сотрудника патрульно-постовой службы УВД.

Как сообщает радиостанция «Сити-FM», милиционер оставил свою машину возле одного из домов на десять минут, а когда вернулся, обнаружил, что из салона пропала сумка с удостоверением, пропуском в поликлинику, проездным и деньгами в сумме 11 тысяч рублей.

Сообщается, что документы и деньги были похищены из иномарки, которой сотрудник полиции управлял по доверенности.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9701



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Vlad205 06.06.2011 11:41:13

Вот по известному делу. О Свиридове. ППС-ники задержали и доставили. Это другие, и потом отпустили.


Vlad205 06.06.2011 11:29:04

Что-то не видно ни кого сочувствия. ППС-ники первая линия работы по всякой швали. Обычно и последняя.


Remedy 05.06.2011 11:37:33

Насколько я знаю, вторые удостоверения выдаются только высшим полицайским чинам. Обычные рядовые сотрудники за утерю или "воровство" удостоверений получают неполное служебное и взашею из конторы.


MAX@ 04.06.2011 18:16:03

Лошара) А по поводу пропуска (для не понимающих) сотрудники милиции обслуживаются в поликлиниках ГУВД, а туда чтобы пройти нужен пропуск.


Наблюдательница 04.06.2011 10:45:04

Фильм ужасов "Утеря партийного билета".


Vlad205 04.06.2011 02:00:41

Вот сказки -

1.деньги просто от жены заныкал, 2.удостоверение второе хочет, что-бы первое продать

3.пропуск в поликлинику в которой возможно дежурит - что б не пойти - скучно там и заразиться можно -вон в Европе то мрут...


Жмурик 03.06.2011 22:20:30

Дай Бог здоровья и счастья тому, кто это сделал. Неплохо было бы напоследок ещё и спалить мусорскую телегу.


ildar 03.06.2011 22:06:20

Какой то непрофессиональный милиционер - сотрудник полиции. Я никогда не оставляю сумку в салоне даже запертой машины - стекло или замок двери ведь испортят.


Неизвестный 03.06.2011 21:52:10

Василий З. 03.06.2011 19:37:32



А на кой полицаю пропуск в поликлинику?



У него своя поликлиника - поликлиника ГУВД


4erniy_Dembel 03.06.2011 21:12:15

Человек работал, стоял на дороге, штрафовал, а тут все, что нажито непосильным трудом...


rona 03.06.2011 20:58:24

Прям какие-то сапожники без сапог!)))))


xeruch 03.06.2011 19:50:08

понаберут по объявлению!


Василий З. 03.06.2011 19:37:32

А на кой полицаю пропуск в поликлинику? Или сам у кого-то содержимое этой сумочки "изъял"?


Lezhich 03.06.2011 19:33:40

Так то машину закрывать нада..живём то где..