ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.06.11 14:21  

Наркоманы ежедневно крали по несколько велосипедов

Наркоманы ежедневно крали по несколько велосипедов Украденные велосипеды. Фото пресс-службы УВД

Два человека арестованы в Зеленограде по подозрению в совершении краж велосипедов из подъездов домов.

Задержанными являются 31-летний житель 12-го микрорайона, который в марте этого года освободился из тюрьмы, и 33-летний житель 8-го микрорайона. Оба — безработные наркоманы. Как рассказал следователь следственного управления УВД Зеленограда Максим Хохлов, мужчины совершали кражи велосипедов, как правило, в тех районах, где сами и проживали. Они ежедневно осматривали приквартирные холлы жилых домов в поисках оставленных без присмотра дорогих двухколесных транспортных средств. За день злоумышленники выносили из подъездов сразу по несколько велосипедов, затем продавали их за полторы тысячи рублей каждый.

Похитителей удалось вычислить по кадрам с камер наблюдения на подъездах. Мужчины уже дали признательные показания. На данный момент сотрудники полиции доказали причастность задержанных к краже семи велосипедов. Проверка по другим фактам продолжается.


Задержанные за кражи велосипедов. Фото пресс-службы УВД


В пресс-службе УВД Зеленограда отметили, что сообщения о краже велосипедов в городе регистрируются регулярно. За одни сутки может поступить до четырех таких заявлений. Если о преступлении становится известно сразу, его можно раскрыть по горячим следам, но когда время упущено, к поиску похитителей подключается уголовный розыск.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6539



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Жмурик 21.06.2011 02:26:37

У нас нет заместительной терапии, кроме как пристёгивания к шконке и питании на хлебе, воде и чесноке. И всё это от 10к, есть цены и по 200к. Даже, знаменитая и вполне гуманная и бесплатная организация "Преображение России", не в силах решить эту проблему. В такой ситуации наркоманов проще расстреливать на месте, но кому-то это очень невыгодно. Наркоман гораздо социально опаснее при отсутствии наркотика.


Boogi 18.06.2011 08:31:09

"cheater": на заднем тормозе винт заменен с черного под шестигранник на обычный под шлиц. При езде скрипит тормозами (при торможении - тем более).



Был бы новый, ненашли))))


Boogi 18.06.2011 07:46:50

Мля!!! ржу нимаГу!! Новость разошлась мгновенно, деревня мать её)).Фоты АтпаД. Господа, почитал Ваши коменты и пришёл к выводу- их знает весь Зеленоград. Ну а теперь суть- кто же всё таки успел купить у них велик? :D


kotletka 15.06.2011 15:54:28

Как говориться:"Горбатого могила исправит".


Дмитрий А. 12.06.2011 18:30:20

слева бибик справа канапатый!))


Дмитрий А. 12.06.2011 18:28:58

Наконец-то этих перцовых закрыли!!!Я житель этого района,и эти лица подсадили очень много народу на героин в свое время,мой вердикт пожизненно им!


cheater 10.06.2011 17:35:47

Мой в пятницу спёрли, вчера из милиции позвонили, спросили номер рамы - совпал.

http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=189264


троль 10.06.2011 11:43:14

СРОЧНО РАССТРЕЛЯТЬ!


IvanKo 10.06.2011 10:23:34

berserk 09.06.2011 15:41:59

Все гораздо проще. смотри комент kotletka 09.06.2011 17:09:31


ildar 10.06.2011 09:37:56

Машину и то искать не будут, куда уж там велосипед.


Наблюдательница 10.06.2011 07:54:34

Как глупо расходовать свою жизнь на наркотики.


юла 09.06.2011 23:11:20

наркотики-зло


Ikut 09.06.2011 22:40:30

ну и рожи...))))))))


lex 09.06.2011 20:11:45

Если о преступлении становится известно сразу, его можно раскрыть по горячим следам, но когда время упущено, к поиску похитителей подключается уголовный розыск.



ну зачем прям так в наглую врать? не смешите, никто эти велосипеды не ищет, ибо отследить нереально


Алекса 09.06.2011 19:53:55

вот оно что - норкоманы!


3emljack 09.06.2011 19:12:48

Граждане!Узнайте свой велосипед!


kotletka 09.06.2011 17:09:31

Стыдно что я их знаю Во позорище то(((((((


Heirophant.cpp 09.06.2011 16:09:17

какие приятные лица)


berserk 09.06.2011 15:41:59

IvanKo 09.06.2011 15:10:45

Подельники? ))


IvanKo 09.06.2011 15:10:45

Знакомые лица :)


xeruch 09.06.2011 15:10:19

попались!