ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.06.11 15:11  

В 8-м микрорайоне совершено убийство

В 8-м микрорайоне совершено убийство Фото с сайта Photl.com

В Зеленограде молодой человек зарезал на улице собутыльника.

Как рассказали Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу ГСУ СК РФ по Москве, убийство было совершено в ночь на 11 июня возле корпуса 814. В ходе распития спиртных напитков 23-летний молодой человек нанес своему 34-летнему приятелю два ножевых ранения в область шеи, от которых тот скончался на месте. Злоумышленник скрылся с места преступления. Однако днем 13 июня подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый утверждает, что оборонялся.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7952



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Дмитрий 24.06.2011 21:35:32

какие все умные...кошмар..даже читать противно


kotletka 16.06.2011 09:30:42

Люди да вы что??? 8-ой р-он всегда был пристанищем алкаголиков и наркоманов, поэтому когда прочитала даже не удивилась. Там всегда народ бухат(Это ещё мягко сказано) не удивительно что так всё закончилось...


Diablo 15.06.2011 18:21:26

BlackStar: а лучше когда умышленно совершают убийство в твердом уме и трезвой памяти? То есть сознательно убил и это лучше, чем в состоянии алкогольного опьянения? Если уж давать пожизненное, то всем.


Chronno123 15.06.2011 15:48:15

BlackStar, а у нас наоборот - алкогольное опьянение не является обстоятельством, отягчающим наказание.

С точки зрения права - верно. Но с точки зрения норм морали - не совсем.


OKyz-20 15.06.2011 15:07:49

BlackStar, согласна. А то убил и отсидел -тьфу.


BlackStar 15.06.2011 11:14:17

Я считаю что за убийство по пьяни надо давать пожизненое. Если человек сам себя не контролирует, пусть его контролируют охранники в тюрьме. Иначе это говно выйдет и ещё кого нибудь замочит.


Chronno123 15.06.2011 07:58:06

Т.е. 34-летний мужик решил посередине ночи распить спиртное на улице во дворе не самого благополучного района с незнакомым ему молодым парнем?

Ответ гораздо прозаичнее, чем кажется: произошла пьяная бытовуха. В милицейских сводках можно встретить полно аналогичных преступлений.


12345678900987654321 14.06.2011 22:59:22

Никто и не говорил, что я не имею никакого отношения к Ita...это раз..

а два - то,что если какой-то такой же умный писака написал, что они ПРИЯТЕЛИ, это еще не значит,что так оно на самом деле


Ita 14.06.2011 22:46:52

Раз вы такой умный - это дело ваше! По крайней мере в стране демократия. А я просто отстаиваю честь брата от такого быдла. Вот и все. Всего хорошего, милые и добрые Зеленоградцы!


xeruch 14.06.2011 22:40:29

34летний и 23летний приятели бухали ночью возле корпуса 814. у одного из них был нож.

ничего особенного, кто не бухал среди ночи на улице с ножом и с приятелем в 11 лет разницей. Я тоже так частенько делаю. Никакие они не алкаши!


xeruch 14.06.2011 22:37:44

да-да, 28031986 никакого отношения не имеет к  12345678900987654321, который по манере написания никакого отношения не имеет к Ita


28031986 14.06.2011 22:06:34

Поддерживаю Ita. развели здесь...отморозки..ни ума ни фантазии...глупые не образованные люди так могут говорить! Закройте рты свои...(вы сами как твари) я никакого отношения к этим людям конечно не имею, но пртивно от таких слов и высказываний...


Chronno123 14.06.2011 21:59:26

В 8-ом микрорайоне, ночью да еще и распивали спиртное?

Тем более, там рядом есть (или было) общежитие. Так разных типов хватает.


12345678900987654321 14.06.2011 20:59:22

Поддерживаю Ita! и какого .... спрашивается, вы так (касается Vlad205) говорите: "....алкашами..."?! если человек был нетрезв, это еще не значит,что он алкоголик! выпил, может в честь своего дня рождения, а такие умники, как Вы, сразу - "алкаш!" Можно подумать, все трезвенники...молчали б лучше! или хоть немного думали перед тем, как что-либо писать.


Ita 14.06.2011 20:47:18

Хочу задать всем "умным" вопрос: "Вы там были? Вы видели участкового в труселях? Вы видели, как отнимали бутылку?" Так какого хрена вы имеете право так легкомысленно и однозначно говорить? Вы знаете какого матери потерять родного сына? А все потому, что никто не сможет понять горя, пока оно не дай Бог коснется его семьи! Мой вам совет - заткните свои чересчур умные ротики и молчите!!! Завтра похороны, и мы предадим земле, а не закопаем родного человека, как выразился Vlad205.  


Vlad205 14.06.2011 18:31:28

Правильно, он оборонялся, так-как у него пытались отнять бутылку...а это для него святое.

А если серьёзно, возможно двумя алкашами в городе меньше, одного закопают другого посадят.


IvanKo 14.06.2011 16:47:09

А ведь участковый в соседнем доме живет ... небось в труселях пришел на вызов ...


Heirophant.cpp 14.06.2011 16:27:54

Да уж...

наш спокойный красивый город с каждым днем превращается в быдлятник. Уже вечером на улицу выйти страшно



Наша полиция нас бережет. Ура, товарищи!


bender1982 14.06.2011 16:25:25

ну нормальная такая оборона, 2 ножевых в горло.....