ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.07.11 22:46  

На автомобиль у «клюшки» упала кувалда

На автомобиль у «клюшки» упала кувалда Вмятина на крыше «Ниссана» после падения кувалды. Фото пользователя renby с forum.netall.ru

В Южной промзоне Зеленограда кувалда упала с крыши «клюшки» на припаркованный автомобиль.

Об этом рассказал один из пользователей форума Инфопортала. Инцидент произошел в пятницу, 8 июля, около 16:00 у дома 6 по проезду 4806 («клюшка» напротив МИЭТа). Очевидец услышал сильный грохот и сработавшую автомобильную сигнализацию. Выглянув в окно с четвертого этажа, он увидел вмятину на крыше припаркованного внедорожника Nissan Qashqai, а в двух метрах от него на земле — кувалду.


Фотография пользователя renby с forum.netall.ru


На данный момент неизвестно, было ли падение кувалды случайным или ее кто-то бросил специально. При падении инструмента на автостоянке никто не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9467



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Antip2011 22.07.2011 17:40:17

Владелец здания обязан компенсировать ущерб. Кстати, место парковочное по моему платное.


Lezhich 13.07.2011 17:23:56

http://www.mn.ru/newspaper_city/20110630/302944952.html


WOLF77 13.07.2011 14:38:55

Погран 12.07.2011 00:04:24

А Воланд сказал Берлиозу, что кирпич просто так на голову не падает.



Он ЖЕСТОКО ОШИБАЛСЯ !!!





В чём же он простите ошибался???


Погран 12.07.2011 00:04:24

А Воланд сказал Берлиозу, что кирпич просто так на голову не падает.

Он ЖЕСТОКО ОШИБАЛСЯ !!!


Автолюбитель 11.07.2011 14:07:05

из клюшки выпала кувалда

упала прямо на кашкай

никто не знает кто виновен

скорей всего она сама


Alll 11.07.2011 11:36:20

Кишкай - внедорожник! Улыбнуло, мля!)))


Valery 11.07.2011 09:35:09

Кувалда - весомый аргумент в пользу нанотехнологий!


WOLF77 10.07.2011 21:09:30

"Кирпич ни с того ни с сего,никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает.

          Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вэл 10.07.2011 12:09:45

Зная непонаслышке, что такое кувалда, смею утверждать, что если бы её сбросили с крыши такого высокого здания, то она прошила бы крышу этого ниссана насквозь.

"На данный момент неизвестно, было ли падение кувалды случайным или ее кто-то бросил специально"   Кувалды из окна случайно не падают.


троль 10.07.2011 12:04:20

чемпионат ангстрема по метанию молота...


Vermut 09.07.2011 22:58:37

аэродинамика кувалды не позволяет ей планировать, и есл имашина стояла не прямо под стенкой, до кувалду кинули)


Ta3 09.07.2011 19:05:58

Прикололись явно дебилы....


KakTuz 09.07.2011 12:46:10

Кувалдамана самоубиласямана насяльникамана =)


Izverg 09.07.2011 12:04:55

ололо ))


SchAlk 09.07.2011 00:16:53

Больше таджиков, хороших и разных )))


Lezhich 08.07.2011 23:25:38

Теперь нужно там везде расклеить объявления, что "опасная зона, машины не ставить".