ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.07.11 11:09  

Эвакуатор завалился на здание магазина

Эвакуатор завалился на здание магазина Фото Александра Петелина с места происшествия

В Зеленограде при попытке погрузить внедорожник завалился эвакуатор.

Инцидент произошел в 14-м микрорайоне, возле универсама «Копейка». Как рассказал Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» Александр Петелин, эвакутор МАЗ Городской службы перемещения транспортных средств (ГСПТС) пытался погрузить на платформу припаркованный у здания джип, однако погрузчик перевесило и он стал заваливаться на бок. От полного опрокидывания эвакуатор спасла стена здания. Он уперся об нее кабиной и остался стоять на двух колесах.






Другие новости происшествий
Просмотров: 10440



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Insolente 20.07.2011 13:22:55

Никогда не трогай чужие джипы!!!)


vareneg 18.07.2011 23:04:08

Хороший джип, тяжелый.


SineD2005 16.07.2011 00:14:11

Эвакуаторщик жжот. Супер!!! Эвакуируй ещё!!


Tish 15.07.2011 18:57:30

DanilaBB +500 :))


DanilaBB 15.07.2011 16:48:25

Жип был загружен кирпичами, шашлыком и бухлом для путешествия на дачу :)


The_AGENT 15.07.2011 16:00:49

это называется не можешь срать - не мучай жоппу!


Thunder 15.07.2011 13:50:53

Лапы не развели небось. Время экономят.


sveta_145 15.07.2011 13:11:36

Что за водитель такой на эвакуаторе не грамотный, чтобы машину завалить, первый раз такое чудо вижу...


sveta_145 15.07.2011 13:11:08

Что за водитель такой на эвакуаторе не грамотный, чтобы машину завалить, первый раз такое чудо вижу...


kotovsky 15.07.2011 12:11:03

Наблюдал картину в живую. На джипе, с виду, повреждений нет - реально стена спасла. а так бы вмял переднюю стойку. А джип не просто припарковался около спуска, так еще и на территории магазина (за шлагбаумом). На пару с еще одной машиной они там вообще весь проход перегородили.


Вэл 15.07.2011 11:48:38

Парень физику в школе не изучал. За километр до джипа встал, вот и завалился. А второй чего там делает? Приехал первого спасать?


single_wonderer 15.07.2011 11:45:33

Джип припарковался в месте, предназначенном для спуска пеших покупателей, там еще коляски и тележки свозят. Наверно, перегородил все. А на пустой площадке ставить страшно - грузовики разгружаются. Палка о двух концах.


МамаОля 15.07.2011 11:40:26

На фото пустая площадка. Кому там джип мешал?) Вот и поплатились за усердие...


Satana_Klaus 15.07.2011 11:27:24

Слишком много взял на себя :)

Теперь еще и за внедорожник расплачиваться, наверняка повреждения имеются.


Св.Гад 15.07.2011 11:27:13

С джипом то что?


Наблюдательница 15.07.2011 11:14:01

Завалился прикорнуть.