ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.07.11 19:21  

Следствие ищет очевидцев разбойного налета на магазин

Следствие ищет очевидцев разбойного налета на магазин Грабитель с пистолетом в магазине «Подсолнух». Кадр видеозаписи с камеры наблюдения

Полиция Зеленограда обнародовала видеозапись вооруженного ограбления продуктового магазина, в надежде найти очевидцев или свидетелей преступления.

Инцидент произошел 23 мая 2011 года в три часа ночи в 11-м микрорайоне. По сообщению УВД, в помещении магазина «Подсолнух», расположенного в корпусе 1136А, неизвестный молодой человек напал на продавщицу и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал из кассы всю имевшуюся наличность, а также личные деньги женщины.



Следователи изъяли запись камеры видеонаблюдения, установленной над кассой, на которой запечатлен момент разбойного нападения. Сейчас полицейские пытаются найти очевидцев или свидетелей происшествия и просят всех, кто располагает какими-либо сведениями о личности преступника, сообщить по телефонам: (499) 731-08-32 или (499) 731-10-70.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7090



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

323F 02.08.2011 01:24:19

Просто камера стоит не в целях безопасности, а чтоб кассирша деньги не тырила.


pepper1995 29.07.2011 21:11:43

Впечатляет одно - "профессионализм" при установке видеокамеры. Поставить ее так мог только потенциальный грабитель. Видимо владелец Подслнуха сам и заказал ограбление.


letanya 29.07.2011 19:36:18

Ну, возможно, сейчас они захотят  потратиться на собственную безопасность.


Oceanbornlegend 29.07.2011 13:52:44

Это наверное тот же уродец, который тачку угнал, чтобы на озеро поехать. Не ехать же без денег на озеро:)


BlackStar 29.07.2011 11:48:41

Мне кажется нужно следователя по этому делу арестовать и посадить в тюрьму, т.к. магазин грабил либо он либо его друг. Чем ещё можно объяснить тот факт что они 2 месяца ждали перед тем как начать расследование этого дела?


Peacemaker 29.07.2011 10:13:11

несомненно камеры ставили профессионалы. Сразу видна рука мастера. Что качество картинки, что расположение и обзор камеры впечатляют!


Наблюдательница 29.07.2011 07:59:32

Да это бандитизм какой-то получается. А вообще,ничего толком не видно. Сомневаюсь,что по этой записи кого-нибудь можно опознать и поймать.


B. Cada 28.07.2011 23:29:52

Я понял, это реклама Багбир.


троль 28.07.2011 22:22:32

впечетляет качество изображения.

возможно

на эту самую камеру снимался фильм БРОНЕНОСЕЦ ПОТЕМКИН. затем ее установили в подсолнухе...


троль 28.07.2011 22:18:29

искать свидетелей ограбления спустя полтора месяца... оперативно. надо обьявить план перехват...


Робин 28.07.2011 21:55:52

сэкономили на камерах


diadka 28.07.2011 20:58:55

Особо впечатлило качество видеозаписи.... Техника на грани фантастики.


Дмитрий 28.07.2011 20:58:09

а где охранники в этот момент были?


ohh_keny 28.07.2011 20:54:10

Это не подсолнух!


Valery 28.07.2011 20:06:10

"Да это ж Клетчатый!!!"