ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.08.11 14:52  

На пожаре в магазине одежды погибла женщина

На пожаре в магазине одежды погибла женщина Фото Инфопортала

В ночь на 3 августа в 16-м микрорайоне сгорел магазин одежды и обуви, в котором погибла женщина.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе Управления по Зеленоградскому округу ГУ МЧС России по Москве, сигнал о возгорании в двухэтажном торговом павильоне у корпуса 1624 поступил на пульт дежурного в 2:53. Первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия уже через 6 минут. Площадь возгорания составила 15 кв. метров, пламя охватило хранившиеся в магазине товары, горели мебель и облицовка стен. К 3:26 огонь был потушен. Всего в тушении приняли участие 20 сотрудников МЧС из зеленоградских пожарных частей № 11 и № 70, кроме того на место происшествия прибыли четыре машины полиции и одна карета «скорой помощи».




Видео с места пожара прислал участник проекта «Новости глазами очевидцев» Павел И.

В ходе осмотра сгоревшего торгового павильона в подсобном помещении на втором этаже был обнаружен труп женщины 1968 года рождения. Согласно предварительному диагнозу врачей «скорой помощи» причиной смерти стало отравление продуктами горения и ожоги тела четвертой степени.

Причины возгорания в магазине устанавливаются.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9524



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

aikan 08.08.2011 00:12:30

очевидцев происшествия пожалуйста просим откликнуться..семья пострадавшей..


aikan 08.08.2011 00:04:54

очевидцев происшествия пожалуйста просим откликнуться..семья пострадавшей..


Василий З. 05.08.2011 01:23:56

Опер 04.08.2011 21:30:15

Ты мне рот-то не затыкай. Были случаи, своими глазами видел чистый прямоугольничек на закопчёном столе, который остался от спёртого ноутбука. А с мародёрами да, не дай бог никому встретиться...


Опер 04.08.2011 21:30:15

    

Василий З.  Рот свой закрой. Не греши на пожарных. Не дай бог тебе с ними встретится........


Опер 04.08.2011 21:29:27


май 04.08.2011 14:46:18

Бараха 04.08.2011 12:29:47



+1,я только вчера,стоя на светофоре обратил внимание на этот постер и о том же подумал.В Андреевку когда въезжаешь попадаешь на территорию другого государства,как будто к ним домой,а не к себе.Кто-то (армяне) понаглее себя ведут,они уже прям хозяева,кто-то (таджики,узбеки)по спокойнее.Но то,что они скоро будут доминировать над нами это факт!У меня нет личной неприязни к ним,но ведут они себя как у себя дома,т.е спокойно демонстрируют пофигизм к коренному населению.Русские мужчины у них все пьяницы,а женщины бл**** ,и чем не торгуй русские дураки все купят.Обидно,но в этом есть и наша вина.



P.S хозяин сгоревшего магазина армянин


Бараха 04.08.2011 12:29:47

Конечно не хочется списывать все на нац. вопрос. Но я как зеленоградец живущий в Андреевке скажу, что Андреевка становится каким-то армянским поселением. Не буду утверждать, но все от заправки в 16 м-не до 14 района - хозяйство армянской диаспоры. Обратите внимание на магазин "Планета детства"..На огромные постеры...Чьи там дети? По-моему это какие-то Тиграны и Мананы. Хотя армяне не худший вариант, но их по-моему слишком много, да и сомневаюсь я и в качестве товара и услуг, а уж о законнности возведения всех этих шалманов под ЛЭП говорят все, кроме тех кто должен за это отвечать. В доме где я живу, много квартир снимает армянские семьи.Повторю - я не против армян, я против диаспор, которая набрав определенную силу начнет активно влиять на общественную жизнь коренного населения.А так как они не могут существовать без создания диаспор - нельзя позволять им увеличиваться больше определенного числа...Нет никаких гарантий что не возникнут межнациональные конфликты между например армянами и таджиками за территорию Андреевки и что?


Aciano 03.08.2011 22:07:08

Это все проделки конкурентов)


Василий З. 03.08.2011 21:08:02

Обратите внимание, касса открыта, причём внутренняя сторона не закоптилась - открыли уже после! У нас вызов пожарных теперь платный, или кто-то забыл про свою честь и совесть?


Runa 03.08.2011 20:42:19

Жалко конечно человека, но что в это время можно там делать?


Astrol 03.08.2011 19:57:40

А женщина то что там делала в это время?


xeruch 03.08.2011 17:50:58

странное совпадение)))

давайте ВДВ-шникам все грехи припишем, вот кто виноват что в России живется хреново


busya182 03.08.2011 17:26:36

напротив гостиницы и жилинская ул., около д.5


Tish 03.08.2011 17:06:19

Не так давно был похожий случай.

http://www.netall.ru/gnn/130/572/534135.html?sphrase_id=326524


Чукаев Павел 03.08.2011 16:38:16

Хрюн Моржов,



спасибо! Поправили опечатку.


Хрюн Моржов 03.08.2011 16:33:07

busya182, совпадение и есть совпадение пока следствие не показало обратное.  

Вот недавно тут же публиковали, что сгорел Лендровер в 20-м районе, за 16-м районом горели покрышки. Это была репетиция дня ВДВ?


Zola 03.08.2011 16:22:07

busya182, а где именно в Андреевке сожгли машины?


busya182 03.08.2011 16:02:40

Хрюн Моржов



посидите в диспетчерской в ПЧ сутки - поймёте... по такой мути звонят... по поводу ВДВ - это не вброс, просто странное совпадение, не находите?


blin05 03.08.2011 15:45:24

Тоже не вижу связи, у нас в стране горит что-то каждый день, вопрос в другом- почему полицаи это допускают?.


SchAlk 03.08.2011 15:45:11

Что женщина делала в магазине в 2 часа ночи. Не иначе как нелегалка, которой податься некуда.


Хрюн Моржов 03.08.2011 15:38:50

busya182, отличный вброс. Какие еще фантазии о дИбилах?



О статье: наверное "отравление", а не "отправление"? Поправьте пожалуйста.


busya182 03.08.2011 15:23:18

этой же ночью в андреевке было сожжено 2 автомобиля и предпринята попытка сжечь 2 павильона... все принадлежали лицам кавказской национальности, в т.ч. и магазин около 1624... наталкивает на мысль о дне ВДВ... ранок закрыт - так хоть на мелочи отыграемся... дибилы...