ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.08.11 18:33  

Наркополицейские накрыли подпольную лабораторию

Наркополицейские накрыли подпольную лабораторию Пакетики с амфетамином. Кадр оперативной съемки

Зеленоградские наркополицейские пресекли деятельность лаборатории по производству психотропных веществ.

Как рассказали Инфопорталу в пресс-службе зеленоградского Отдела УФСКН России по г. Москве лаборатория располагалась в одном из жилых домов 2-го микрорайона. Зеленоградец 1991 года рождения установил в своей квартире оборудование, с помощью которого еженедельно изготавливал около 350 разовых доз амфетамина. Лаборатория, деятельность которой была пресечена в июне, проработала около полугода. В ходе проведенного в квартире обыска наркополицейские изъяли более 150 грамм амфетамина, ингредиенты и лабораторное оборудование для его производства, а также 60 грамм наркотического вещества — марихуаны. Часть зелья была расфасована и приготовлена к сбыту. Организатор лаборатории задержан, ведется следствие.

Кроме того, в июле 2011 года зеленоградские наркополицейские провели операцию по пресечению распространения наркотиков в игровом клубе, расположенном в 1-м микрорайоне. Синтетический наркотик, являющийся аналогом гашиша, посетителям продавал мужчина 1979 года рождения — владелец и генеральный директор клуба в одном лице. Он был задержан в результате длительной разработки и оперативно-розыскных мероприятий. Кроме него наркополицейские задержали двоих посетителей клуба, у которых при личном досмотре были обнаружены и изъяты наркотики данного вида. В помещении клуба также найдены полимерные бутылки, которые используются для потребления таких наркотиков. По данному факту ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5848



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Scotty doesn't know 19.08.2011 16:17:41

в клубе играли в xbox. Подруга или знакомая хозяина попросила ей помочь, а за ней маски-шоу(контрольная закупка)...короче, человек не извлекал из этого прибыль, не занимался этим систематически, а ему влепили организацию притона и 228.  


Scotty doesn't know 19.08.2011 15:31:40

в клубе играли в xbox. Подруга или знакомая хозяина попросила ей помочь, а за ней маски-шоу(контрольная закупка)...короче, человек не извлекал из этого прибыль, не занимался этим систематически, а ему влепили организацию притона и 228.  


B. Cada 17.08.2011 01:12:22

А ещё вспомните, как в 90-е бычки в банках продавали недокуренные. Вот это был п****ц! А вы всё с косяками боретесь...


B. Cada 15.08.2011 18:17:50

Вермут, у торчков не бывает ломки. Ломка бывает у наркоманов. Например как вам, курящие, не покурить сигаретку с утра? Не ломает, не?


Uranich 15.08.2011 16:37:07

вот как деньги делать надо, былаб крыша,  дальше продолжал бы парниша)))))))


Vermut 15.08.2011 09:30:29

B. Cada 15.08.2011 00:49:24

безвредность торчков, например в период ломки, вопрос спорный.


B. Cada 15.08.2011 00:58:52

А вообще, по поводу наркотика под названием "алкоголь", скажу следующее: да, он стирает налёт цивилизации с человека и обличает его глубокие переживания и обезьянью сущность, но поведение человека под алкоголем коррелирует с его уровнем развития. Это я к тому, что деревенщина и без бухла деревенщина, напротив, взрослые люди и на лавочке с пивом могут нормально отдохнуть, не мешая при этом окружающим (которые, не смотря ни на что, тоже бухают).

Не нравится мне понятие "культура пития"... Питие - это такой же процесс, как и многие другие для человека, и культура пития отдельно от общего культурного развития быть не может.

Поэтому забудьте о своих 0.33! Это что, серьёзно? Я не ослышался? Кто это, б***ь, придумал?!


B. Cada 15.08.2011 00:49:24

Я тоже на стороне наркоманов. Нос у меня чистый, однако я вовсе не против порошков. Кому-то нравится, это их дело. В целом торчки безвредны, чего не скажешь, о бухой быдлоте, так что ojo прав.


Chronno123 14.08.2011 23:53:51

ojo ни одну подобную новость не обходит стороной.

Защитник наркотиков и наркоманов. Молодец :)


ojo 14.08.2011 13:14:00

Заходя в тему думал, что опять накрыли наркомафиози с 15 граммами марихуаны... А нет, уже партии побольше будут. Хотя, наркотик легкий, не вижу повода для беспокойства. От молодежи с пивом на лавочке вреда больше.  


Vlad205 13.08.2011 23:39:13

Видимо это легальный, крышуемый клуб. О чём не знали наркополицейские. ))


SineD2005 13.08.2011 21:57:57

Какой еще игровой клуб в 1 районе? Их же типа закрыли!!


B. Cada 12.08.2011 22:32:27

Как страшно банчить...


Alexander84 12.08.2011 22:31:01

Браво!


Algiz 12.08.2011 20:51:58

Жаль в тюрьме в попу не наказывают за такие дела...


MIRUS 12.08.2011 19:32:38

А пацан к успеху шел. Вот сволочи.