ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.08.11 14:48  

При поимке члена ОПГ с балкона упал мигрант

При поимке члена ОПГ с балкона упал мигрант Санаторий «Энергия». Фото с сайта pansionat-energiya.su

Под Зеленоградом в ходе операции по задержанию члена киргизской ОПГ погиб 26-летний гражданин Кыргызстана.

Розыскные мероприятия проводились сотрудниками МВД Киргизии при поддержке подмосковных полицейских в санатории «Энергия», расположенном на Пятницком шоссе. В ходе спецоперации по подозрению в грабеже был задержан один из активных членов организованной преступной группы 34-летний Казбек Билалов.

Как сообщили в пресс-службе МВД Кыргызской Республики, вместе с задержанным в номере санатория находились двое 26-летних граждан Киргизии, проживающих в Москве без регистрации. При попытке скрыться один из них сорвался с балкона четвертого этажа и погиб.

В номере сотрудники правоохранительных органов обнаружили четыре гранаты и просроченные разрешения на ношение пистолета Макарова, автомата Калашникова и автоматического пистолета Стечкина.

По оперативным данным, Казбек Билалов вымогал деньги у предпринимателей из Кыргызстана, работающих на рынках Москвы и Московской области. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе отдела полиции по Солнечногорскому району. МВД Киргизии ведет переговоры об экстрадиции задержанного на родину.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9227



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Oceanbornlegend 29.08.2011 16:34:24

Я думаю тот что наипнулся, тоже не на заводе работал. Бандит небось.


Василий З. 25.08.2011 16:54:23

Чукаев Павел, проясните пожалуйста про разрешение на ношение АК, мне тоже очень интересно, что это такое.


Alll 25.08.2011 14:10:38

Название статьи позабавило.


Чукаев Павел 25.08.2011 10:54:46

xa2,



на чем основано Ваше утверждение?



Согласно сведениям, указанным на сайте пансионата "Энергия", он имеет юрловскую "прописку": http://pansionat-energiya.su/kontakty


xa2 24.08.2011 22:55:32

Тот кто писал статью совершенно не понял о чем писал, к тому же Энергия и Юрлово далеко друг от друга


BlackStar 24.08.2011 15:42:52

BorisSOv, так вроде такое было уже. В каком то городе менты нашли припаркованую во дворе зенитку накрытую тентом.


Св.Гад 24.08.2011 15:09:03

Ооо! Пистолет-пулемет Стечкина!


xeruch 24.08.2011 15:07:51

а все почему? потому что ПОЛИЦИЯ!


xeruch 24.08.2011 15:07:35

довольно-таки забавно


NotLiquid 24.08.2011 15:07:12

Алексей 24.08.2011 14:54:07

+1


xenobiotik 24.08.2011 15:05:34

Алексей, работал в ОПГ? видимо там разрешениями называют заявления о том, что нашел ствол и несешь его в отдел


BorisSOv 24.08.2011 15:04:32

Ух ты, а где можно получить разрешение на ношение автомата Калашникова, ну кроме армии естественно?

Так скоро и пару Тополей-М без регистрационных знаков и талонов ТО обнаружат...


Алексей 24.08.2011 14:54:07

и просроченные разрешения на ношение пистолета Макарова, автомата Калашникова, пистолета-пулемета Стечкина. -O_о...вообще-то ужасно интересно,что это за разрешения.Сколько лет работал,а про такое и не слышал...