ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.09.11 09:52  

Два человека погибли в ДТП у Ржавок

Два человека погибли в ДТП у Ржавок Ленинградское шоссе в районе Новых Ржавок. Скриншот с сервиса «Яндекс.Карты»

В автомобильной аварии на Ленинградском шоссе, напротив 5-го микрорайона Зеленограда, погибли два человека, еще четверо получили травмы.

ДТП произошло 1 сентября в 21:40 на 38-м километре Ленинградки, в районе населенного пункта Новые Ржавки. Автомобиль Mazda Verisa, двигавшийся в сторону Москвы, вылетел с проезжей части в кювет и врезался в дерево.

По сообщению пресс-службы подмосковного управления ГИБДД, в машине находились шесть человек. В результате аварии водитель и один из пассажиров погибли на месте. Еще четверо получили ранения разной степени тяжести, все они госпитализированы.

Как рассказал участник проекта «Новости глазами очевидцев» Евгений Р., «Скорые» прибыли к месту происшествия через 20 минут. На ЧП также выезжали пожарные машины.

Причины аварии выясняются.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10581



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

2543misha 24.10.2011 05:25:35

ilya_929 я один из пассажиров.Откуда подобная информация?89269050951


2543misha 24.10.2011 05:25:06

ilya_929 я один из пассажиров.Откуда подобная информация?89269050951


ilya_929 19.10.2011 01:48:50

ivan:в данном участке дороги накатана сильная коллея, было очень мокро, ребята ехали в левом ряду(достаточно быстро,не по погоде),перестраивались вправо, их крутонуло, в первое дерево они врезались задней частью машины, а уже во второе передней.



остановились: на самом деле в машине было 6ть человек.Один вылез сам,и помог еще 2им друзьям, 4ого вытащили мчс(зажало сзади).2ое к сожалению погибли.Из головы ни у кого ничего не торчало(это все полная чушь).Но ребята досталось сильно.Надеюсь что у ребят все хорошо!!!


Ivan~ 05.09.2011 21:51:29

Разбился друг. По не уточненным данным был сильный удар сзади предположительно Камазом, если кто что видел дайте знать.


guu 02.09.2011 17:18:31

вчера проезжали там около полуночи. трупы лежали у дороги, у одного какие-то железки из головы торчали, это ужасно...


xeruch 02.09.2011 16:31:31

аа ну поначалу-то не написали модель тачки


xeruch 02.09.2011 16:30:58

в ВАЗ 2106 Количество мест тоже 5.


DayJumper 02.09.2011 14:12:30

в Mazda Verisa Количество мест: 5


vas_il 02.09.2011 11:53:59

Проезжал мимо, когда еще только гайцы были, в кювете лежало чтото  вроде минивена, отсюда и 6 человек. Да, погодка была та еще, похоже закрутило на мокрой дороге. Мои соболезнования...


D}l{O 02.09.2011 11:21:22

Sveta,_145. наверно потому, что вшестером ехали. Кстати марку не уточняют, вполне могло быть что-то семиместное, полно таких машин


D}l{O 02.09.2011 11:19:23

ТаЗ, не спать в 10 вечера рановато. Я там проезжал около 10, гайцы и скорые стояли. Погодка вчера отвратная была, скорее всего низко летел и начал тормозить на мокрой дороге перед расширением и изгибом.


sveta_145 02.09.2011 11:16:26

А почему шесть пострадавших в одной машине?


Ta3 02.09.2011 11:09:28

Водитель мог уснуть за рулём ...