ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.09.11 13:19  

Пьяный водитель врезался в тягач

Пьяный водитель врезался в тягач BMW, поврежденный в ДТП. Фото Инфопортала

В Зеленограде автомобиль BMW 523 под управлением нетрезвого водителя столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком MAN TGX.

Как рассказали Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС, авария произошла в ночь на 5 сентября на улице Александровка. 26-летний водитель иномарки, проживающий в 14-м микрорайоне, ехал по улице Александровка в сторону станции Крюково. Проезжая корпус 1432, он не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у обочины тягач. Грузовик имеет номер московского региона, его владельцем является житель Зеленограда с улицы 2-й Пятилетки.

В результате ДТП молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану уха. Вместе с ним пострадал и его пассажир. Прибывшие на место медики «Скорой помощи» установили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшие были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8981



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Роман421 08.09.2011 22:44:14

Не пейте за рулем!Опасно для жизни!!!


blacbag 08.09.2011 09:57:12

пироманы! фас грузовики!))


Гость_2009 07.09.2011 11:15:32

Compressor 06.09.2011 16:07:41

По "правилам" фуры надо ставить на специально организованных управами дополнительных местах во дворах)



А так видел в России несколько городков сравнимых с Зеликом, где власти такового быдлячества как парковка в городской черте грузового транспорта не допускают.


Compressor 06.09.2011 16:07:41

А где же еще фуры ствить на ночь? Это т чел недавно купил МАНа)))


Vermut 06.09.2011 14:50:22

katuhok 06.09.2011 09:20:37

расширение там будет проводится за счёт газона между полосами, т.ч. машины к вашим окнам ближе не станут


katuhok 06.09.2011 09:20:37

Напротив 15 микрорайона со стороны Андреевки тоже все время фуры паркуются.Я несколько раз писала в префектуру с просьбой повесить знаки, запрещающие парковку, тем более, что для движения остается всего одна полоса.Увы...Им проще газон срезать и дорогу расширить, чтобы они у нас под окнами стояли.


Yuriy1 06.09.2011 00:00:04

"Водитель" сам себя наказал, но фуры припаркованные в правом ряду реально достали. Мало того что они повсюду занимают правый ряд, так их еще и плохо видно ввиду плохой освещенности, и не знаешь кто в следующую  секунду может из-за нее выйти на дорогу. Учитывая, что пешеходы последнее время практически перестали смотреть по сторонам.


Гость_2009 05.09.2011 15:51:19

    

xeruch 05.09.2011 15:31:16

а, так фуры специально расставляют, чтобы уберечь жителей городка от пьяных за рулем, а то столбы не справляются


xeruch 05.09.2011 15:31:16

но нормааааал) то что пьяный мудко за рулем мог и не в фуру а в пешехода въехать, его никто не винит)

во всем фуры виноваты!!!

в когда пьяный мудко влетает в столб, виноват столб, хренли там стоит, летать и ухать мешает


Ta3 05.09.2011 15:28:29

Про фуры : Запарил припаркованный Тягач со своей тележкой напротив 12 мр-на сразу после остановки. Перед ним выезд из 11 мр-на и водители вынуждены сразу в среднюю полосу выезжать, а так как там теперь все летают то уже была не одна авария. Что за Wyдила там эту фуру паркует ? у нас же запрещён въезд фур а город.


Satana_Klaus 05.09.2011 15:26:49

"...и совершил наезд на стоящий у обочинУ..." Контентнеры, вообще, читают свои тексты прежде чем выкладывать на общее обозрение? Постоянно ошпыпки и очепятки, позорище!

Теперь по теме: Кому там фура мешает? На этой улице настолько оживленное движение, что там днем, в час пик в футбол можно играть! Быдлу было лень идти за пивом ножками и оно решило съездить на автомобиле, за что и поплатилось.


Evgen_77 05.09.2011 15:15:19

...проживающий в 14-м микрорайоне УХАЛ по ул. Алексанровка в сторону ст. Крюково...    Чуть не лопнул от смеха:) хотя, по сути, правильно написано.


Гость_2009 05.09.2011 13:53:35

Открытое обращение к Антоновичу:

Константин, не дать возможности пьяным ездить по улицам городка очень сложно, а может ли Ваша комиссия решить вопрос с фурами паркующимися на ночь (кажется по городку запрещен их транзитный проезд даже)?


МамаОля 05.09.2011 13:39:51

2Гость_2009 05.09.2011 13:37:05

Как ни прискорбно...


Гость_2009 05.09.2011 13:37:05

Рядовое событие из жизни городка: паркующиеся на сутки на улицах фуры, пьяненькие водители их не замечающие.