ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.09.11 11:20  

Пенсионер врезался в стоящий на светофоре автомобиль

Пенсионер врезался в стоящий на светофоре автомобиль Перекресток Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы. Скриншот с сервиса maps.yandex.ru

В Зеленограде 73-летний водитель «девятки» пострадал при столкновении на светофоре со стоящим автомобилем.

Как рассказали Инфопорталу в отделе пропаганды отдельного батальона ДПС, авария произошла во вторник, 13 сентября, в 11:20 на Панфиловском проспекте, на пересечении с Филаретовской улицей.

Пенсионер ехал на автомобиле ВАЗ-21093 в направлении Ленинградского шоссе. В результате несоблюдения скоростного режима водитель не справился с управлением и наехал на остановившийся перед светофором ВАЗ-2112. Пожилой мужчина получил ушибы грудной клетки и плеча. Нарядом «Скорой помощи» он был доставлен в 3-ю городскую больницу, откуда после осмотра врачей был отпущен домой.

Водитель второй машины — 23-летний зеленоградец — в ДТП не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6525



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

roob 19.09.2011 12:10:50

Вне зависимости от того, кто виновен в данном ДТП, деду в 73 года неплохо бы с рулем попрощаться, чтобы не убиться и никого не убить. А то как на том Логане с дедом-эпилептиком будет.


Alll 15.09.2011 11:34:29

> BlackStar 14.09.2011 11:47:10

А я думаю что водитель 2112 мог просто подрезать деда и нажать по тормозам. Таких дебилов очень много которые на торможении начинают перестраиваться в другой ряд перед светофором. Интересно бы показания деда почитать.



Это потому, что не мало дибилов, которые начинают тошнить перед свефором за полкилометра.


Гость_2009 15.09.2011 10:15:11

Два оленя: один ехал с превышением и резко тормозил, другой не держал дистанцию и не был внимателен перед светофором.


ildar 14.09.2011 22:55:41

2     

i_arhipov 14.09.2011 21:06:25 :

Желтый загорается на секунду - когда ему мигать?


i_arhipov 14.09.2011 21:06:25

ildar 14.09.2011 14:51:54

времени  было примерно 11 дня.

никакого ночного перевода не было.

2112 ехал   примерно 80 и  резко оттормозился на мигающий желтый.


MISHUK 14.09.2011 17:30:54

xa2 в какую лужу мог попасть дедушка на подъеме перед этим светофором? дед конечно "сморозил" , но Ваш комментарий неуместен...


ildar 14.09.2011 14:51:54

2 i_arhipov 14.09.2011 13:57:27:

Желтый мигает, если светофор переводят в ночной режим - без регулирования движения.

Значит просто загорелся желтый и парень остановился. А дед не соблюдал дистанцию и имел намерение проскочить на желтый.


i_arhipov 14.09.2011 13:57:27

ехал прямо за девяткой.

как произошла авария:

типа спортивный автомобиль 2112 ехал и решил вдруг затормозить на на мигающий желтый.

девятка среагировала не сразу. ударилась переднем правым колесом об бардюр и развернулась левым боком  уже ударила двенашку водительской дверью.

так произошла эта авария.


cs73 14.09.2011 12:50:58

Фотография суперсвежая :-)


xa2 14.09.2011 11:55:02

Видел эту аварию, авария произошла на крайней правой полосе и парень на 12й адекватно остановился на красный, а дед-неадекват решил пролезть на большой скорости между рядами, но лысое колесико попало в лужу и в итоге приложился бочиной об двенашку.


BlackStar 14.09.2011 11:47:10

А я думаю что водитель 2112 мог просто подрезать деда и нажать по тормозам. Таких дебилов очень много которые на торможении начинают перестраиваться в другой ряд перед светофором. Интересно бы показания деда почитать.


Vermut 14.09.2011 11:44:50

вспомнил Саус Парк: "Старики за рулём!" =(


The_AGENT 14.09.2011 11:32:12

блин им на медкомиссию ежегодно надо!!!