ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.09.11 11:32  

Легковушка протаранила грузовик на Сосновой аллее

Легковушка протаранила грузовик на Сосновой аллее Фото Инфопортала с места ДТП

На Сосновой аллее в Зеленограде произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей и одного грузовика.

Как сообщил Инфопорталу очевидец последствий ДТП, авария произошла около 9:00 у поворота с Сосновой аллеи на аллею Лесные пруды близ магазина «Солнечный мир». Ее участниками стали Subaru Outback, Mazda 3 и грузовик Scania. По предварительным данным, легковые автомобили двигались по Сосновой аллее в направлении Фирсановского шоссе, а грузовик стоял в правом ряду — рабочие разгружали привезенные им строительные материалы для проведения ремонтных работ в домах 7-го микрорайона. Subaru под управлением 25-летнего зеленоградца попытался «протиснуться» между Scania и Mazda 3 и врезался сразу в обе машины. В результате столкновения с грузовиком у легковушки сильно пострадала передняя часть и оказалась срезана часть крыши со стороны переднего пассажира.









Выбраться из машины пострадавшему водителю помогли очевидцы аварии и оперативно прибывшие на место ДТП сотрудники МЧС. Врачи «Скорой помощи» диагностировали у молодого человека перелом носа и сотрясение головного мозга. Он был госпитализирован в одну из московских клиник.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9223



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 36.

мишаня 20.09.2011 13:56:57

я сам в то же самое утро,чуть не влетел в этот же грузовик уходя от удара,но благодоря тому что ехал где-то 50 км/ч успел остановится... судя по повреждениям субарика,я думаю тут было не 60 км/ч...

парня жалко конечно,пусть поправляется


Uranich 19.09.2011 12:09:07

какова хрена грузовик стоял там? и вообще сколько м до перехода? он нарушил правила небось


Vermut 16.09.2011 14:14:31

хорошо, что никто кроме него не пострадал. Выздоровления ему, конечно, ну и мозгов.


The_AGENT 15.09.2011 21:25:49

Пусть выздоравливает конечно, думаю получил урок на всю жизнь.


Св.Гад 15.09.2011 20:57:54

А что там писали про сотрясение мозга?



Парню совсем плохо - http://www.netall.ru/gnn/130/572/562055.html



Давайте пожелаем, чтоб выкарабкался!Выздоравления!


AEG 15.09.2011 20:05:24

Этож какая скорость то была...


zGeoloG 15.09.2011 19:12:19

Да он не протаранил грузовик, а пресанул свой субарик. Жесть


Mihalich_mf 15.09.2011 18:02:51

2 The_AGENT

Может турбину ему новую поставить??? Хочешь гонять - снимай трек, их предостаточно!!



Превышение скорости 100% было, но машина не спортивная... а служебная!


Mihalich_mf 15.09.2011 18:01:10

2 Kerry Terrier

Как раз задом он задел Mazda.

У Mazda вообще только небольшая вмятина.



2 The_AGENT

Никто не скрипит, а намекает на уважение к человеку!


The_AGENT 15.09.2011 17:57:52

Mihalich_mf

дождемся официальной версии а потом и будем зубами скрипеть...


Kerry Terrier 15.09.2011 17:55:12

На самом деле, если субару там и пытался пролезть, кто его в зад догнал тогда?


Mihalich_mf 15.09.2011 17:53:12

The_AGENT

Поучи меня еще, что мне делать,а что не делать!



Все что написано в статье, написано просто от балды, ибо с сотрудниками ГИБДД корреспондент не общался.


The_AGENT 15.09.2011 17:19:56

Mihalich_mf

Рот поменьше разевай и на личности переходи.



Судя по написанному в статье, виноват именно владелец субаря. А если в мазде ребенок был? И что мне в таком случае виновнику ДТП пожелать? Может турбину ему новую поставить??? Хочешь гонять - снимай трек, их предостаточно!!


Kerry Terrier 15.09.2011 16:43:07

Судя по фотографии между маздой в одной полосе и грузовиком в другой мог "протиснуться только велосипед".


Гость_2009 15.09.2011 16:30:37

Mihalich_mf 15.09.2011 16:26:59

Да здоровья ему, но от коментов это увы не зависит.

А виноват или нет важно тому кто был в мазде.

И эти статьи размещают, чтобы читали, смотрели и может чью-то жизнь и здоровье это точно спасет


Mihalich_mf 15.09.2011 16:26:59

2 Гость_2009

Какая сейчас разница, виноват он или нет!

Сейчас одно главное, что бы человек выжил и был здоров!




Гость_2009 15.09.2011 16:16:29

Mihalich_mf

Здесь обсуждают заметку, там написано:

Во всем виноват водитель Субару, отделавшийся разбитым носом.

Никто ничего неадекватного такой ситуации не написал, нечего обвинять.

Говоришь состояние тяжелое, так после этого никто ничего не сказал.

Может он и не виноват выяснится, тогда и комментарии другие будут.


Mihalich_mf 15.09.2011 15:36:51

2 Антонович Константин

Спасибо! Надеюсь он выкарабкается...


Mihalich_mf 15.09.2011 15:27:08

2 BlackStar!

Судя по всему, ты свой мозг не заслужил!


Антонович Константин 15.09.2011 15:26:20

Mihalich_mf 15.09.2011 15:18:00



скорейшего выздоровления.


Mihalich_mf 15.09.2011 15:18:00

Пострадавший находиться в 3-й Городской больнице! Состояние очень тяжелое.

Так что пожалуйста, кто хочет тут показывать свою крутость и знания идите нах!


Mihalich_mf 15.09.2011 15:16:39

2 The_AGENT

Тебе надо, кое что сломать идиот!


вик 15.09.2011 15:11:12

не протиснулся


Св.Гад 15.09.2011 12:48:36

Антонович Константин 15.09.2011 11:51:05



перцы на грузовике тоже "красавцы".



разгружались там, где не могли: до пешеходника менее 5 метров и припарковались напротив Т образного перекрестка.



Судя по снимку, где перед грызовиком стоит кроссовер и до дедушки на переходе метра 3, - метров 8 до перехода!

И вопрос, а почему госпитализировали в Москву? 3-я не принимает?


Гость_2009 15.09.2011 12:01:07

Alll 15.09.2011 11:54:56

У меня бывает плохое настроение и мне стоит в таком случае немного нажать на газ ...у гонщика будет тяжелый выбор и очень мало времени)))


Антонович Константин 15.09.2011 12:01:07

Alll 15.09.2011 11:54:56



не тупить - это значит ехать адеватно 60-75 и самое важное со светофора трогаться не как заяц, боясь нажать на газ, а нажал и через 3-4 секунды едешь 60.

а псевдо гонщеги в городе упарили. но надо заметить кол-во сокращается.


Alll 15.09.2011 11:54:56

>Гость_2009 15.09.2011 11:45:02

поясняю как это бывает: езжу на недешевой, не маленькой и не медленной машине, не туплю, но в Зелике нередко находятся любители пристроиться в жопу (на бюджетных седанах обычно) и резко выстрелить на обгон справа, ну как в формуле-1.



Значит все-таки тупишь, раз тебя "делают" как "с места" бюджетные седаны.))




DayJumper 15.09.2011 11:53:39

нехрен летать там. скорость приличная была, судя по тому что аж КРЫШУ СРЕЗАЛО!


Антонович Константин 15.09.2011 11:51:05

перцы на грузовике тоже "красавцы".

разгружались там, где не могли: до пешеходника менее 5 метров и припарковались напротив Т образного перекрестка.

в общем стечение обстоятельств и финальный аккорд - желание выиграть 5 секунд и в итоге гемморой на месяц.


Антонович Константин 15.09.2011 11:48:42

Гость_2009 15.09.2011 11:39:51



цинично, но верно.

парню конечно выздоровления и слава богу пассажира не было!

ну и на будущее, очень надеюсь сделает выводы.


Доктор Ливси 15.09.2011 11:45:59

Что-то не вяжется слово "протиснулся" с полученными повреждениями...


Гость_2009 15.09.2011 11:45:02

поясняю как это бывает: езжу на недешевой, не маленькой и не медленной машине, не туплю, но в Зелике нередко находятся любители пристроиться в жопу (на бюджетных седанах обычно) и резко выстрелить на обгон справа, ну как в формуле-1.


Автолюбитель 15.09.2011 11:43:57

Протиснулся


BlackStar 15.09.2011 11:41:04

Судя по всему он это заслужил.


Гость_2009 15.09.2011 11:39:51

не совсем понял какой мозг то у него сотрясся?


V2oD2o 15.09.2011 11:38:28

Спидирейсер