ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.09.11 10:53  

Пьяный пешеход попал под машину

Пьяный пешеход попал под машину Район происшествия. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

На проезде 657 в Зеленограде автомобиль сбил нетрезвого пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

ДТП произошло в минувшую пятницу, 23 сентября, в 21:00, напротив супермаркета «Пятерочка» в 16-м микрорайоне (корпус 1627). Как рассказали Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС, автомобиль Toyota Celica под управлением 24-летнего зеленоградца, следовавший по проезду 657 в направлении улицы Андреевка, совершил наезд на 34-летнего жителя Тамбовской области, который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

С ушибом мягких тканей левой голени и с подозрением на сотрясение мозга пешеход был госпитализирован в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5761



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Perkin 27.09.2011 09:31:31

Порадовало про "бухую кеглю", бугогаааа


lalleon 26.09.2011 23:07:01

товарисчи гости столицы, у нас не принято шататься по дорогам, как у вас дома. мы когда к вам в гости приезжаем, то не ходим после 21-00 по дорогам, опасно. там ведь трезвых вечером и ночью нету. поэтому тока ездим. :-)))


BorisSOv 26.09.2011 15:08:26

А мягкие ткани водитель отшиб алкашу уже после ДТП? :))


agrytroll 26.09.2011 14:22:01

Пил бы больше, отделался бы лёгким испугом... (с)


Oceanbornlegend 26.09.2011 12:26:12

Был бы трезвый, убился бы:)


Люлёчек 26.09.2011 12:14:00

Вот придурки то.. мне так один раз под колеса на улице Болдов Ручей тоже дебил один вылез...

Хорошо ехала медленно...


ABESALOM 26.09.2011 11:35:46

Я бы раздавил эту бухую кеглю))


Доброжелатель 26.09.2011 11:34:22

Понаехало алкашей, а честные люди из за них страдают теперь. Гнать в шею надо всех приезжих, пускай в тамбовской области под колеса бросаются.


Evgen_77 26.09.2011 11:20:37

Очередная бухая кегля поплатилась собственным здоровьем за свою самонадеянность и наплевательство на ПДД.


DayJumper 26.09.2011 11:03:30

тЯпницо...