ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.10.11 19:10  

Госпитализированы 4 участника инцидента в магазине


Полиция разбирается в происшествии в продуктовом магазине, изначально преподносившемся как попытка ограбления.

Как сообщили Инфопорталу в УВД Зеленограда, обстоятельства инцидента, произошедшего днем в субботу, 1 октября, в продуктовом магазине в 16-м микрорайоне, требуют дальнейшего выяснения. Группу молодых людей, пришедших в магазин за покупками, заподозрила в хищении продуктов продавщица. Она подняла шум, на который из служебного помещения вышли директор и еще один сотрудник торгового предприятия. После этого в помещении магазина действительно завязалась драка, в ходе которой директор магазина выскочил на улицу, сел за руль автомобиля и совершил наезд на двух оппонентов.

Когда все участники инцидента были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел МВД России по району Крюково, четверым из них — двум «нападавшим» и обоим «защитникам» — потребовалась госпитализация. В настоящий момент инциденту не дана окончательная оценка, проводится опрос его участников, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Вполне возможно, что решение вопроса будет отложено до того момента, когда в ходе лечения пострадавших установят степень вреда, причиненного их здоровью.

Напомним, что ранее в пресс-службе ГУВД Москвы сообщили о предотвращении ограбления магазина группой из семи налетчиков. По первоначальной информации, молодые люди ворвались в помещение магазина и начали угрожать продавщице, требуя бесплатно отдать продукты.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5980



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

pnd 07.10.2011 13:09:04

Саша городок мы с тобой!!!


Brusnika 06.10.2011 08:35:03

Вот он шариат в действии. Продавщица вызвала крышу - кавказцев. Власть не против.


noryh30 04.10.2011 21:11:28

Мой сын один из пострадавших,его сбила машина. Прошу всех свидетелей происшествия, особенно пострадавших написать что произошло. Так как в этом сообщении описано не все так как было на самом деле.Продавщица вызвала 5 кавказцев они были с битами и стали избивать ребят, выбивали зубы, девушке пробили голову битой,моего преднамеренно сбили машиной. Сын будет теперь лежать больше месяца в больнице с черепно лицевой травмой и есть через трубочку. Не написано еще что они потом отлавливали ребят вечером, когда другие давали показания в УВД.


CatKler 04.10.2011 18:07:18

вот гонщики

капец просто

продавщица сука редкостная, молодым людям( в образе панков,назовем так) отказала в продаже продуктов

девка стырила и убежала, парниша взял продукты и оплатил их, на что продавщица возмущаться начала типо за девку заплатите.

ребята вышли на улицу, а там на них люди не русской национальности налетели с битами и побили и начали их просто сбивать на машинах

так после отпуста их из полиции продолжили это дело


Вэл 04.10.2011 14:05:32

Браво!


blacbag 04.10.2011 12:53:12

магаз с психопатами директором и продавцом где хоть? схожу поглядеть!)))


Vermut 04.10.2011 11:28:57

1621а , там вроде


The_AGENT 04.10.2011 09:50:34

Alpha он по бумажке читает...



где конкретно этот магазин, знает кто?


Alpha 03.10.2011 21:22:20

xeruch - ты кроме этой цитаты другие то знаешь?)))


xeruch 03.10.2011 21:08:15

пацаны к успеху шли - не фартануло